motofan logo
27 страниц V < 1 2 3 4 > »         
> 

Сбор Мотофановцев. Москва 18.12.05. А Ты Приедешь?, Он не только для москвичей. Ждём всех!

Mirra de OZR
сообщение 18.11.2005, 17:29


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 20.11.2004
Из: Перемрачение ума
Пользователь №: 22 242
Модель телефона: ---

Рейтинг: 262



Цитата
Я буду.

Что-то мало вериться B)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
мото_Химки
сообщение 18.11.2005, 22:00


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 21.4.2005
Из: не скажу
Пользователь №: 41 118
Модель телефона: E398/WX390
Прошивка: R373_G_0E.30.45R / ?

Рейтинг: 168



Я тоже буду!
Trog-у в личку я уже отписался.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TALON
сообщение 18.11.2005, 23:39


Мастер
****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 182
Регистрация: 17.6.2005
Из: Україна, Житомир
Пользователь №: 44 420
Модель телефона: Nokia 8800

Рейтинг: 252



А я бы так хотел приехать, вот только живу немного далеко, у меня предложение делать съезды и у нас на Украине!!!
:D
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOIF
сообщение 19.11.2005, 9:09


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 4.2.2005
Из: д. Москва
Пользователь №: 36 453
Модель телефона: V180

Рейтинг: 151



TALONoff, это надо отдельную тему. Вас же много, собирайтесь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Simple-5
сообщение 19.11.2005, 9:47


Заслуженный флудер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 16.10.2004
Из: Земля, Россия, Химки
Пользователь №: 16 951
Модель телефона: Motorola C390
Прошивка: Откуда мне знать...


Настроение:
Постоянно прогрессирующее счастье



Рейтинг: 200



OZR

Ну подумаешь, один раз продалбал. Надеюсь, что в этот раз так не случится.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
supermegagiperkakashka
сообщение 19.11.2005, 11:45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.2005
Пользователь №: 56 160
Модель телефона: Сёминз А25

Рейтинг: 0



Цитата(Trog @ Пятница, 18 Ноября 2005, 17:37)
народ, кто голосует за 3 вариант, не поленитесь, отпишитесь ПОЧЕМУ так
*



По честному,особенно касается тех с кем мы были на 1 съезде !!!

Люди,я всех вас уважаю и хочу с вами еще неодноратно встретится,но это веянье поганых америкосов "Спортбар" меня не устраивает совершенно... Пошли бы в человеческий пивняк !!! Например в Хенде-хох на Курском ! Поэтому я проголосовал за 3 вариант,хотя 18-воскресенье,есть шанс что приеду к вам... Но место проведения рекомендую изменить...

Мужики,я вас помню drink_drunks;
Пользователю запрещено создавать сообщения
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirra de OZR
сообщение 19.11.2005, 14:40


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 20.11.2004
Из: Перемрачение ума
Пользователь №: 22 242
Модель телефона: ---

Рейтинг: 262



Аллё, Артур!!! Эту тему и сделали для обсуждения!!! Можно и в пивняк пойти... Просто больше предложений не поступало. К тому же в этом поганом навеяном американизмом спортбаре ещё не был. Я каждый день по всей Москве гуляю... маленькая она!!! Я до декабря ещё 40 раз протрезвею bigsmile;

Гы - мы тя тоже помним drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOIF
сообщение 19.11.2005, 16:03


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 4.2.2005
Из: д. Москва
Пользователь №: 36 453
Модель телефона: V180

Рейтинг: 151



supermegagiperkakashka, на мой взгляд спортбар отличается от обычного пивняка только наличие телека. Вот и всё. К тому же место не главное, главное колектив!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirra de OZR
сообщение 19.11.2005, 17:24


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 637
Регистрация: 20.11.2004
Из: Перемрачение ума
Пользователь №: 22 242
Модель телефона: ---

Рейтинг: 262



Бар Спорт-клуб 'Океан'

Цитата
Добро пожаловать в спорт-клуб "Океан" на Алексеевской.
Наш клуб работает более 5 лет и является одним из самых крупных бильярдных залов в Москве. На площади более тысячи квадратных метров расположены 22 бильярдных стола. Из них 10 – американский пул, 11 - русская пирамида 12 ф’ и 1 – русская пирамида 10 ф’.
Клуб работает круглосуточно и без выходных, поэтому в любое время без предварительного заказа наши маркеры предоставят Вам возможность провести вечер с друзьями и ощутить прелесть замечательной старинной игры под названием бильярд. Стоимость игры: русская пирамида -300 р/час, американский пул -200 р/час. Днем с 10.00 до 18.00 действует 40% скидка.
Бильярд – игра размеренная, требующая определенного времени. За время игры Вы, конечно же, проголодаетесь. Не бросая надолго игру, Вы можете присесть за уютный столик, где наши официанты смогут предложить Вам разнообразное меню европейской кухни и напитки из бара. Мы сможем угодить любому гостю, даже с самым изысканным вкусом.
Весь комплекс предложений по меню не ударит Вас по карману. Цены у нас доступны всем, тем более, что днем с 10.00 до 18.00 действуют скидки на блюда кухни - 30%, на блюда бара - 20%.
По четвергам у нас рыбный день - любое блюдо из рыбы обойдется вам вполовину дешевле. Также каждый день с 12.00 до 16.00 Вы можете быстро и всего за 100 рублей пообедать (на выбор предлагается 2 варианта бизнес-ланча).
Если атмосфера бильярдного зала Вас не устраивает, и Вам нужна более тихая и спокойная обстановка, мы можем предложить Вам провести вечер за партией бильярда в VIP-зале. Здесь находиться 3 стола русской пирамиды 12 ф’, а так же банкетная зона с караоке.
Наш VIP -зал – это прекрасное место для проведения банкетов, праздников, корпоративных вечеринок и даже свадеб. Гостям предлагается банкетное меню. В компании друзей вы сможете потанцевать, спеть свои любимые песни под караоке, а также сыграть на бильярде. Стоимость игры в VIP -зале – 380 р/час (днем действует 40% скидка). Стоимость караоке -1500 руб. за 2 часа.
Если Вас бильярд не интересует, мы в этом случае постараемся угодить и Вам. В клубе Вы сможете испытать удачу на современных игровых аппаратах, если Вы поклонник футбола или другого вида спорта – для Вас любые трансляции на большом экране. Кстати, трансляции Лиги Чемпионов проходят при поддержке водки "Юрий Долгорукий" - за каждый забитый "нашими" мяч – 50 г бесплатно.
Допустим, Вы пришли с детьми – для них мы организуем партию в аэрохоккей или дартс, а папы смогут померить силы ударом в "силомер".
У вас нет наличных денег? – не проблема - в клубе можно расплатиться кредиткой.
Вы приехали на автомобиле - перед клубом всегда есть места на парковке.
Вы на метро? - от станции "Алексеевская" до нас 5 минут пешком.
Вы хотите получить скидку? – это легко. В продаже всегда есть дисконтные карты со скидкой 15% на все виды услуг, а стоимость её всего 500 рублей.
Приходите, мы всегда будем рады доставить Вам максимум удовольствия!

В клубе-ресторане "Океан" по четвергам действует удивительное спецпредложение!
Как известно, четверг – рыбный день, так вот на все рыбные блюда вы получите аж 50% скидку!
А в воскресенье аналогичная скидка ждет вас на все пиво. Понедельник –в «Океане» день здоровья!
По этому поводу вы сможете воспользоваться 50% скидкой на всю водку. Причем действительна эта скидка в течение всего дня.

Тип:  Бар, Ночной клуб, Ресторан-клуб
Кухня:  Европейская кухня, Смешанная кухня
Идеальное место для:  Свадеб, Банкетов, Корпоративных праздников, Туристов, Романтических свиданий, Семейных выходов, Деловых встреч, Светской жизни, Счастливого безделья, Приятного уик-энда, Раннего завтрака, Бизнес-ланча, Позднего ужина, Веселых вечеринок, Друзей-иностранцев, Ужина по разумной цене
Обслуживание туристических групп:  До 50 человек
Адрес:  Москва, Мира проспект, д.91, корп.3
Метро:  Алексеевская
Район:  Останкинский
Телефон:  (095) 687-11-36, 687-10-53
Количество залов:  Два зала, 200 мест
Часы работы:  Круглосуточно
Средняя стоимость счета:  $20-30
Кредитные карты:  American Express, Eurocard, Master Card, Maestro, Master/Eurocard, Visa, Visa Elektron, Visa Maestro
Дисконтные карты:  Клубные карты
Скидки:  Предоставляются по дисконтным картам – 15%
Предложения:  Бизнес-ланч, Гриль, Завтраки, Карта вин, Мясное меню, Проведение банкетов, Постное меню, Пицца, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню
Особенности:  VIP-зал
Развлечения:  TV, Бильярд, Видео, Видеопроектор, Дартс, Караоке, Электронный букмекер
Музыка:  Фоновая, Поп/рок
Одежда:  Не регламентируется
Вход:  Свободный
E-mail:  ocean@restoran.ru
Сайт:  www.ocean.restoran.ru
Дополнительная информация:  Электронный букмекер (с возможностью делать ставки на любые спортивные трансляции)
Музыкальный аппарат (7000 композиций)
Каждое последнее воскресенье месяца проводится турнир по бильярду


Фотографии можно посмотреть здесь - http://www.restoran.ru/galereya.phtml?id=8780
Впринципе мне всё равно где. Главное компания, да и в "океане" я ещё не был ни разу. Хотя пивнушки гораздо привычнее... Например "Кружка" на Белорусской. Честно, "океан" мне по фоткам не очень понравился.

Пока ещё не наступил декабрь - можно решать где. А вот уже числа 10 надо определиться.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOIF
сообщение 19.11.2005, 18:02


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 4.2.2005
Из: д. Москва
Пользователь №: 36 453
Модель телефона: V180

Рейтинг: 151



Цитата
Как известно, четверг – рыбный день, так вот на все рыбные блюда вы получите аж 50% скидку!
А в воскресенье аналогичная скидка ждет вас на все пиво.


Вот это интересная тема.... drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Сбор Мотофановцев. Москва 18.12.05. А Ты Приедешь?, Он не только для москвичей. Ждём всех! · МотоСъезды · Forum
 

27 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:56

Форум живёт: