motofan logo
2 страниц V  1 2 >        
> 

MotoStory. Episode II: Knight of lost streets, Продолжим?

Oktan
сообщение 10.6.2005, 19:41


МотоПисака
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.4.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 916
Модель телефона: L7

Рейтинг: 197



Вдарим флеймом по флуду!
Краткая предыстория: этот эпизод описывает жизнь командира отряда R376 до вступления в ряды "ВечноМото".
Позволю себе по наглеть: этот эпизод хочу написать сам.
Предупрежу сразу: история базируется на очень реальных событиях.

---
Один из крупных городов Южного федерального округа.
По пыльным улицам города блукали порывы жаркого, душного воздуха. Город буквально утопал в летнем зное.
Частный сектор, недалеко от центра. На пороге дома образца 19_лохматого года показался парень. Он жадно вдохнул горячий воздух. Капельки пота моментально потекли со лба. Путь предстоял не близкий. Владимир понимал, что промедление смерти подобно. Уже на ходу он достал свою Е-шку из кармана и вставил гарнитуру. Запустив MotoAMP, он выбрал музыку и засунул телефон в кармат потрепанных джинсов.
Настроение было не из лучших. На душе было тяжко. Жизнь казалась Володе серой и холодно, не смотря на жуткую летнюю жару.
"Почему так? Почему жизнь поступает с людьми так, как ей захочется? Почему?.."
Мысли были крайне пессимистичны. Причина крылась в Даше - одногруппнице Володи. Парень питал скрытую симпатию к ней, но понимал, что он в пролете. Даша была увлечена другим парнем. Горькую пилюлю как-то скрашивала мысль от том, что иногда хорошая дружда перерастает в любовь. Но на душе все же оставалось противно...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
nF3rnuZ
сообщение 10.6.2005, 19:54


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 1.1.2005
Из: Україна,Київ
Пользователь №: 31 378
Модель телефона: Е1
Прошивка: та шо с видео

Рейтинг: 29.9



Давайте без реальных географических локаций..иначе все будет в Киеве :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Oktan
сообщение 10.6.2005, 20:03


МотоПисака
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.4.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 916
Модель телефона: L7

Рейтинг: 197



Даешь креатифф!

---
Нельзя расслабляться - сессия в самом разгаре!
В ожидании очередного зачета Володя сидел с Дашей на лавочке возле института. Настроение было отстойное у обоих, т.к. зачет должен быть в 8:30, но его перенесли на 12:30.
Даша первая начала разговор. В ее голове за последнее время накопилось столько мыслей, что поделиться ими Даша могла бы с первым встечным.
Как и положено, девушка начала беседу с весьма отдаленных тем: преподы - отстой! зачеты - лажа! Постепенно беседа зашла в нужное ей русло: обсуждение отношений между противоположными полами. Все оказалось довольно просто. Девушка совсем запуталась в своих чувствах. Володя практически сразу понял, зачем была нужна Даша ее парню. Правда получилось достаточно резко: "Ты для него - вещь, девайс или просто хороший понт!" Даша сначала сильно смутилась. Парень понял, что спорол конкретный косяк.
Не сразу, но Даша прониклась смыслом этих слов. Настроение девушки упало ниже плинтуса. А кому приятно, что его воспринимают как вещь? Девушка поймала конкретный груз.
Владимир только тогда понял, что разбил и втоптал в грязь все иллюзии Даши. "Блин! Как подло...."
---

Цитата(nF3rnuZ @ Пятница, 10 Июня 2005, 23:54)
иначе все будет в Киеве
*


Не будет, и_баста!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
A247
сообщение 10.6.2005, 22:37


МотоОFFтоппер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 22.9.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 577
Модель телефона: c380 aka мега КПК
Прошивка: 23R

Рейтинг: 105



2nF3rnuZ,
Цитата
Давайте без реальных географических локаций..иначе все будет в Киеве

clap;applo clap;applo clap;applo :D
По теме: Зло.. неувлекайся перессказом реальных событий.. неинтересно ИМХО.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Acid Demon
сообщение 11.6.2005, 4:08


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.1.2005
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 35 598
Модель телефона: Motorola MPx200
Прошивка: WM2003 Super Moto

Рейтинг: 8.5



Цитата
Позволю себе по наглеть: этот эпизод хочу написать сам.

Ну ты ваще разнаглелся... Давай ещё скрой тему от чужих глаз, и мой тебе совет, лучше сделай типа продолжение 1-й части. Будешь писать, а тут и RSA подберут. Придется изменять сюжет :)

P.S.: Когда я это писал, я был невменяем !
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Oktan
сообщение 11.6.2005, 18:38


МотоПисака
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.4.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 916
Модель телефона: L7

Рейтинг: 197



Если подберут RSA, напишем новый эпизод.

---
Зачет сдан! Глуяем, угощаю!
Владимир выщел из корпуса уже родного института. В зачетке красовалась печать с допуском к сессии.
Настроени в этот миг было в пике. Ничего не мешало наслаждаться моментом... Если бы не этот старый пердун на ржавой шахе, который чуть не наехал на парня!
Самое интересное было впереди.
Прийдя домой, Володя услышал от матери не очень приятную новость: "Идем чинить чакры!". Чесно говоря, парень не совсем точно знал определение этого странного слова. Тем более не знал, как все это дело можно чинить! "Ну ладно, хуже не должно быть..."
Позже...
Володя смутно помнил сеанс "чакротерапии". Но одно он запомнил очень хорошо: женщина, к которой он ходил на прием, села перед парнем на стул, посидела 5 минут с закрытыми глазами и назвала Володе все его болезни. Потом еще и оказалось, что Володя тоже обладает необходимой силой для "связи с космосом".
"Ересь!" - думал парень. Он понимал, что этого не могло быть в принципе, ибо Матрица, Звездные войны и Ночной дозор не могли существовать в реальном мире.
Перед сном парень вспомнил фразу вложенной в него программы. "Бред, но стоит попробовать...". Всю ночь Володя проворочался в постели, но так и не заснул. "Под утра, в его мозгу всплыла фраза: "Любая программа очень сильно питает человека энергией, поэтому, если активизировать программу вечером, то можно спокойно не спать всю ночь."
"Блин, вот свезло, так свезло..."
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Oktan
сообщение 11.6.2005, 18:55


МотоПисака
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.4.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 916
Модель телефона: L7

Рейтинг: 197



Опять...

---
Владимир достаточно быстро забыл сеанс "чакротерапии". Жизнь вернулась на круги своя. Опять стала размеренно нудной...
Через неделю после сеанаса должен быть первый эказмен по Информатике. За день до экзамена, Володя созвонился с Дашей, чтобы договориться о времени встречи возле корпуса. Сошлись на времени 8:00, экзамен должен начаться в половину девятого.
На следующий день Владимир встал довольно рано, и проторенной дорожкой поплелся в интститут. Увидев Дашу, Володя безумно обрадовался. Но в глаза сразу бросилась сильная апатия в глазах девушки. Или эта апатия успела наступить за неделю, или Володя не замечал этого раньше.
- Что с тобой, Даша?
- Ничего... Все в порядке..
Володя явно не понравился такой ответ. С Дашой было точно не все в порядке!
Через 2 часа...
Экзамен сдан! Гуляем!
Владимир сидел рядом с Дашейна одной и лавочек возле какого-то дома.
- Так что случилось?
- Ничего...
- У тебя на лице написано, что что-то случилось!
- Ну... вообще, случилось...
- Внимательно слушаю.
- Не знаю, как быть дальше...
Парень внимательно смотрел на девушку. Потом резко встал и обошел вокруг лавочки, пытаясь что-то увидеть.
- А с тобой что случилось?... - спросила Даша
- Что что я раньше не замечал вокруг тебя красного ореола...
- Вова! Ты на солнце не перегрелся! - Даша резко встала, взяла сумку и быстро ушла...
Владимир четко видел еще более краснеющий ореол вокрук Даши.
"Что за нах?..." - думал Володя.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Oktan
сообщение 11.6.2005, 19:07


МотоПисака
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.4.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 916
Модель телефона: L7

Рейтинг: 197



Кратиффъ!

---
Парень, идя домой, усиленно пытался понять, от чего ето так перло. Вокруг прохожих он видел цветные ореолы...
"Что это? Зачем это?...."
Настроение медленно опустилось до плинтуса, а потому ушло в подполье. Парень медленно брел по улице. Он решил пока не идти домой, а попытаться понять, что с ним происходит. Его внимание привлекла пара: парень ссорился с девушкой. Владимир мельком глянул на них... Вокруг обоих светились оненно-красные ореолы. "Они злятся...". Володя отвел взгляд. В его поле зрения попалась группа кольников, собравшаяся возле одного телефона. Вся группа светилась нежно-фиолетовым цветом. "Радость... Им весело..."
Теперь парень окончательно понял, что означают эти странные ореолы вокруг людей. Это их аура, которая очень зависит от внутреннего состояния. От этой мысли поднялось настроение. Володя еще долго ходил по улицам города и разглядывал ауры людей. При этом, он смотрел на поведение людей. Натроение было "написано" на лицах людей...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
A247
сообщение 11.6.2005, 19:30


МотоОFFтоппер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 22.9.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 13 577
Модель телефона: c380 aka мега КПК
Прошивка: 23R

Рейтинг: 105



Мда.... Ну че разнести в пух и прах или пожалеть? Ладно, сильно пинать небуду;)
Я теперь за 13 злобных зрителей тут буду работать :D Не, скорее как Порутчик Ржевский - пришел и все обпошлил :P
Вовчик! Плагиат! Вночном дозоре, нечто подобное было! И не спорь со мной!
ЗЫ. А те че и в реале чакры промывали?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Oktan
сообщение 11.6.2005, 19:42


МотоПисака
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 2.4.2004
Из: Краснодар
Пользователь №: 2 916
Модель телефона: L7

Рейтинг: 197



A247,
Представь, именно так и было! Я на полном серьезе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MotoStory. Episode II: Knight of lost streets, Продолжим? · Обо всём · Forum
 

2 страниц V  1 2 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11.5.2024, 19:13

Форум живёт: