motofan logo
12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Причина закрытия (EXL 02-07-2010): Вопрос решён. Буквы на своих местах
       
> 

Ошибки в локализации клавиатуры MILESTONE, Перепутали "З" и "Э", нет запятой..

Boaz
сообщение 15.3.2010, 8:14


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 10.4.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 197 485
Модель телефона: ROKR E8
Прошивка: Rokr Envy

Рейтинг: 5



[вырезан мат] ...свинство, а не локализация..полностью согласен...клиентов так они будут только терять...мне противно пользоваться кривой клавой
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TimRoff
сообщение 15.3.2010, 12:02


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.7.2008
Из: Россия==>Сибирь==>НСК
Пользователь №: 177 881
Модель телефона: V6, EM30, MILESTONE
Прошивка: CM7

Рейтинг: 3



...в продолжении темы...сделал предзаказ на Майлстон около 1.5 недель назад, позвонил в купимото, спросил принят ли мой заказ и когда ожидать сие чудо, сказали что принят и будет в начале апреля!!! Я был очень доволен и настроение было прекрасное, НО...такого, как тут было уже сказано, свинства(это на счет локализации клавиатуры) я не ожидал, настроение испорчено, я уже сомневаюсь стоит ли покупать Майлстон...это получается я покупаю за, так скажем, немалые деньги телефон с ЯВНЫМ ЗАВОДСКИМ БРАКОМ...да где это видано? aggressive.gif nono.gif
Я надеюсь, что все таки компания заметит не довольствие потенциальных покупателей и все же исправит СВОЮ ОПЛОШНОСТЬ...времени до апреля 2.5 недели и я думаю эту проблему решить можно!!!! Ну или еще, на мой взгляд, вариант это снизить цену, т.к., повторюсь, то что натворили с клавиатурой вполне можно считать ЗАВОДСКИМ БРАКОМ!
P.S.: Теперь можно посчитать количество запятых в моем посте и представить, сколько может доставить неудобства постоянное дергание на ENG/RU, при наборе на хардварной клавиатуре!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tellurians
сообщение 15.3.2010, 12:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 24.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 151 596
Модель телефона: GLEAM+ / iPhone 5/3GS
Прошивка: iOS7

Рейтинг: 77



Цитата(TimRoff @ 15.3.2010, 15:02) *

...в продолжении темы...сделал предзаказ на Майлстон около 1.5 недель назад, позвонил в купимото, спросил принят ли мой заказ и когда ожидать сие чудо, сказали что принят и будет в начале апреля!!! Я был очень доволен и настроение было прекрасное, НО...такого, как тут было уже сказано, свинства(это на счет локализации клавиатуры) я не ожидал, настроение испорчено, я уже сомневаюсь стоит ли покупать Майлстон...это получается я покупаю за, так скажем, немалые деньги телефон с ЯВНЫМ ЗАВОДСКИМ БРАКОМ...да где это видано? aggressive.gif nono.gif
Я надеюсь, что все таки компания заметит не довольствие потенциальных покупателей и все же исправит СВОЮ ОПЛОШНОСТЬ...времени до апреля 2.5 недели и я думаю эту проблему решить можно!!!! Ну или еще, на мой взгляд, вариант это снизить цену, т.к., повторюсь, то что натворили с клавиатурой вполне можно считать ЗАВОДСКИМ БРАКОМ!
P.S.: Теперь можно посчитать количество запятых в моем посте и представить, сколько может доставить неудобства постоянное дергание на ENG/RU, при наборе на хардварной клавиатуре!!!

+1000 если не переделают, то лишаться очень много клиентов.

Сообщение отредактировал tellurians - 15.3.2010, 12:07
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
M@t@rol@4k@
сообщение 15.3.2010, 12:46


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 2.5.2008
Из: УкраЇна
Пользователь №: 171 145
Модель телефона: SONY XPERIA 1
Прошивка: Android Pie 9


Настроение:
Monday - Party!



Рейтинг: 145



Ну не знаю как вам,а мне аж полегчало! grin.gif
Теперь без упреков совести буду расчитывать на аппарат из Англии/Германии
(Хотя меня само понятие "QWERTZ" crazy.gif смущает еще больше русского недоразумения).
Платя дешевле теперь я точно знаю,что ничего при том не потеряю.
Стоит дешевле(а разница в сравнении с DROID'ом (цену смотрел на eBay) почти в два раза).Клава не попорчена неправильной русификацией да и прошится на 2.1 с русской локализацией тоже никто не мешает.
Если бы была 100% гарантия,что можно сделать ром для DROID с локализацией от MILESTONE,то вообще его взял бы...

Сообщение отредактировал M@t@rol@4k@ - 15.3.2010, 12:50
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ds2000
сообщение 15.3.2010, 13:23


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Регистрация: 8.7.2009
Из: Україна
Пользователь №: 202 535
Модель телефона: Зинаида Америкосовна
Прошивка: какаято на Z


Настроение:
а как ты думаеш?



Рейтинг: 45



Братья славяне да чё Вы все разнервничались? Ну купите у нас на Украине (з10 ведь покупали) Привыкните к 2 лишним буквам.

Сообщение отредактировал stigr - 15.3.2010, 13:40
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
RON13
сообщение 15.3.2010, 13:27


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.8.2007
Из: г.Хабаровск
Пользователь №: 146 004
Модель телефона: E2, Galaxy S
Прошивка: MAXX 3, 2.3.3

Рейтинг: 26.5



возможно ли софтово добавить запятую к точке на второе нажатие?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
M@t@rol@4k@
сообщение 15.3.2010, 14:28


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 2.5.2008
Из: УкраЇна
Пользователь №: 171 145
Модель телефона: SONY XPERIA 1
Прошивка: Android Pie 9


Настроение:
Monday - Party!



Рейтинг: 145



ds2000,
А ты думаешь,что у нас клаву отдельно будут локализировать?
У меня на ZN5 и V8(оба UCRF) все равно клава русская(есть "Ы","Э",но нет наших "І","Є" и т.д.)
Тоесть программно они реализованы,но вот сама клава-русская smile.gif
И это при том,что на коробке была надпись "Зроблено для України" huh1.gif
Мне кажется,что нам подсунут эту криво-русскую и еще программно добавят недостающие буквы.
Хотя было бы зачетно,что б у нас была своя нормальная юкрайнская QWERTY-клавиатура ;)
Ведь и цена на сам аппарат будет однозначно ниже,чем в Росии.Чем это обьяснается я не знаю,но это-факт.
Если на Украине будет нормальная клавиатура,то возьму.
Просто я в этом сильно сомневаюсь..Раз с Россией так поступили,то с чего бы им менять свою стратегию относительно других стран СНГ?

Сообщение отредактировал M@t@rol@4k@ - 15.3.2010, 14:35
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sanyok_
сообщение 15.3.2010, 20:19


MotoTeam
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 080
Регистрация: 7.8.2005
Из: Кременчуг Украина
Пользователь №: 48 061
Модель телефона: Xiaomi 12Т Pro
Прошивка: пока 13 ведро :)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1171



И так новости с полей уже форма mobile-review.com и коментарии Муртазина уже насчёт теперь виртуальной клавиатуры. Оказывается и здесь моторола извратилась и поменяла стандартную раскладку на неправильную раскладку как на хардвеерной клавиатуре, буквы будут перепутаны местами, так что теперь, что в виртуальной, что в QWERTY-клавиатуре буквы Э-З перепутаны местами, вот такой сюрприз на немалые деньги от моторолы. У меня просто нет слов это позор!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 15.3.2010, 20:22


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Sanyok_,
ну этого и стоило бы ожидать. Если нельзя исправить ошибку, то кантора делает умный что так всё задумано. Да и правильно сделала что поменяла. Что бы меньше было путанины.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sanyok_
сообщение 15.3.2010, 20:26


MotoTeam
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 080
Регистрация: 7.8.2005
Из: Кременчуг Украина
Пользователь №: 48 061
Модель телефона: Xiaomi 12Т Pro
Прошивка: пока 13 ведро :)
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 1171



Цитата(stigr @ Сегодня, 22:22)

Если нельзя исправить ошибку
*

при желании ошибку можно исправить, и не упасть лицом в грязь просто кампании глубо наплевать на наш рынок вот и не хотят это делать тем более замена той несчастной клавиаруры компании обошлась бы всего в пару баксов, в итоге компания из за такой вот халатности потеряет больше, так как многие попросту могут отказаться от покупки майлстоуна, а не городить такой изврат.
stigr, честно говоря мне дико что в телефоне за 500-600 баксов есть такие болезни с раскладкой и локализацией, это же не китайская нокла за 100 баксов в которой простителен был бы такой недочёт, честно говоря смутно себе представляю нтс, нокию или самсунг с перепутанными кнопками и такой ценой.

Сообщение отредактировал Sanyok_ - 15.3.2010, 20:36
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Ошибки в локализации клавиатуры MILESTONE, Перепутали "З" и "Э", нет запятой.. · Motorola на Android OS · Forum
 

12 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Причина закрытия (EXL 02-07-2010): Вопрос решён. Буквы на своих местах
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:23

Форум живёт: