motofan logo
38 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Kyivstar [Украина], Новости и обсуждение

stigr
сообщение 21.9.2010, 6:31


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



До конца 2010 года клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE смогут бесплатно заходить на «Музыкальный портал» DJUICE с мобильных телефонов.

По 31 декабря 2010 включительно клиенты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE, которые заходят на «Музыкальный портал» со своих мобильных телефонов через точки доступа (APN) www.ab.kyivstar.net, wap.ab.kyivstar.net, www.djuice.com.ua или wap.djuice.com.ua, смогут делать это бесплатно. С пользователей услуги WAP-доступа и традиционного доступа к сети интернет с использованием технологии GPRS и EDGE плата за доступ к порталу, просмотр и загрузку контента не будет взиматься. Клиенты будут оплачивать только стоимость самого контента.

Благодаря этому у клиентов «Киевстар» появилось еще больше возможностей наслаждаться лучшей мировой и отечественной музыкой на «Музыкальном портале» DJUICE при быстром и надежном доступе к нему.

Для пользования порталом через WAP или интернет телефон клиента должен поддерживать WAP GPRS и/или мобильный интернет. Также необходимо установить плеер для проигрывания музыки.

С помощью «Музыкального портала» абоненты предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE могут загружать на свои мобильные телефоны популярные песни.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
4epHblu' cBeT
сообщение 23.9.2010, 21:23


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 188 993
Модель телефона: Motorola A1200e

Рейтинг: 0



КиевСтар помоему один из самых дорогих операторов Украины
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 23.9.2010, 23:10


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



4epHblu' cBeT,
ну что поделать pardon.gif . Самая большая абонентская база, на мой взгляд самая лучшая сеть... А так Вам выбирать... Дорого... ну перейдите на Билайн или Лайфи мучтесь от отвратительной сети и ОООтличных тарифов.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 29.9.2010, 16:05


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



В период с 29 сентября по 20 сентября 2010 клиенты «Киевстар» и DJUICE могут отправлять SMS и MMS-сообщения в Россию по акционному тарифу — 0,50 грн.

С новой акцией «SMS и MMS в Россию» в период с 29 сентября по 20 декабря клиенты «Киевстар» могут отправлять в Россию SMS-сообщения вдвое дешевле и MMS-сообщения дешевле в 10 раз. В период акции стоимость SMS и MMS-сообщений составит всего 0,50 грн.

В акции могут принимать участие все клиенты «Киевстар» предоплаченной формы подключения. Заказать акцию «SMS и MMS в Россию» клиенты могут с помощью команды *100*82*1#, позвонив на короткий номер 477*82* или с помощью системы самообслуживания "Мой Киевстар"/"Мой DJUICE«. Стоимость подключения составляет 1,00 грн.

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Отключить акцию можно по номерам 477 и 477*82*, с помощью USSD-запроса *100*82*2# или системы самообслуживания «Мой Киевстар». Акция распространяется на отправку групповых SMS.

«Киевстар» заботится о своих клиентах, предоставляя им возможность больше общаться с родными и друзьями из России по чрезвычайно выгодной цене.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 1.10.2010, 12:03


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



С 1 октября 2010 года «Киевстар» вводит новый тарифный план «DJUICE Друг», который ежедневно дарит 200 минут бесплатного общения в сети DJUICE без платы за соединение.


С 1 октября по 30 ноября 2010 включительно все желающие могут подключиться на новый тарифный план «DJUICE Друг», который ежедневно дарит 200 минут бесплатного общения в сети DJUICE и 30 минут для исходящих звонков на номера фиксированной связи, номера абонентов «Киевстар» и других украинских операторов по цене 0,19 грн./мин. без платы за соединение. Ежедневная абонентная плата для клиентов тарифного плана «DJUICE Друг» составляет 0,69 грн. Тарификация — поминутная.

Если абонент превышает ежедневный объем нетарифицируемых минут в сети DJUICE, далее в течение дня за исходящие звонки на номера DJUICE он платит 0,50 грн. за минуту.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номера украинских операторов для клиентов «DJUICE Друг» составляет 0,39 грн., а стоимость отправки MMS-сообщения — 1,00 грн.

Клиенты нового тарифного плана также смогут пользоваться ценовыми преимуществами доступа к сети интернет: услуга WAP-доступа к сети интернет стоит 10,00 грн./Мб; услуга традиционного доступа — 5,00 грн./Мб.
Все тарифы указаны с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без учета НДС.

Новый тарифный план «DJUICE Друг» имеет неограниченный срок действия.

Подключиться к новому тарифному плану «DJUICE Друг» все желающие могут, позвонив по короткому номеру 446 (бесплатно для клиентов «Киевстар» и DJUICE) или (044) 466-0-466 (согласно действующим тарифам для звонков с номеров фиксированной связи или номеров других операторов).
Существующие абоненты DJUICE могут бесплатно изменить свой тарифный план на новый «DJUICE Друг», позвонив по номеру 477*67*.

Существующие абоненты «Киевстар» могут изменить свой тарифный план на «DJUICE Друг», позвонив по короткому номеру 466. Стоимость перехода на новый тарифный план для клиентов «Киевстар» при сохранении мобильного номера составляет 25 грн.

С новым тарифным планом «DJUICE Друг» клиенты имеют возможность ежедневно наслаждаться бесплатным общением в сети DJUICE и по выгодным тарифам звонить на номера других операторов без платы за соединение.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 4.10.2010, 16:52


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Все клиенты «Киевстар Бизнес» и абоненты контрактной формы подключения имеют возможность воспользоваться преимуществами нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный».

По условиям нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный» при абонентной плате всего 750 грн. в месяц абоненты получат неограниченные звонки на номера сетей мобильной и фиксированной связи по Украине без платы за соединение и неограниченный доступ в Интернет.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 13.10.2010, 18:48


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Стартовала новая акция «MMS XL» для абонентов DJUICE. Отныне каждое последующее мультимедийное сообщение в течение дня только за 20 копеек!

Акция «MMS XL» действует с 12 октября 2010 года до 31 января 2011 года. Принять участие в акции могут все абоненты предоплаченной связи DJUICE, которые обслуживаются на условиях тарифных планов «DJUICE Безлим», «DJUICE Безлим+Музыка», «Единая цена», «Звони всем», «Звони всем! Пиши всем!», «Бомба» и «DJUICE Друг».
Для абонентов DJUICE, которые подключаются к акции «MMS XL», первое мультимедийное сообщение в течение суток тарифицируется согласно действующему тарифному плану абонента. Стоимость каждого последующего MMS в течение этих суток — 20 коп. (с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС).

Подключиться к акции «MMS XL» можно через информационную IVR-систему 477, 477*16*, систему самообслуживания «Мой DJUICE», USSD-запрос *100*56*1#. Плата за участие в акции — 1 грн. (с учетом НДС, дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС).

Абонент может неограниченное количество раз заказывать и отключать акцию в период с 12 октября 2010 года до 31 января 2011 года.

Абоненты, которые принимают участие в акции «MMS XL», могут одновременно пользоваться услугами «Пакет мультимедийных сообщений», «Смартфон 50», «Смартфон 200» или «Смартфон 500».
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 19.10.2010, 15:37


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



«Киевстар» вводит новую услугу «ВКонтакте», которая предоставляет возможность пользоваться интернет-сайтом социальной сети Vkontakte.ru по специальным тарифам по 31 января 2011 включительно

Специально для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE — активных пользователей мобильного интернета и социальной сети Vkontakte.ru телекомоператор вводит новую услугу «ВKонтакте».

Подключение услуги «ВКонтакте» — бесплатное. Ежемесячная абонентная плата составляет 20,00 грн. с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без учета НДС.

Стоимость 1 Мб полученных/переданных данных при пользовании сетью составляет 0,02 грн. с учетом всех налогов.

Услуга не распространяется на клиентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Интернет 3G».

Пользователи мобильного интернета могут подключить услугу «ВKонтакте» по короткому номеру 477, в системе самообслуживания "Мой Киевстар"/"Мой DJUICE« или с помощью комбинации *134*1#.


авт. Да КС вообще зажрался, вместо того что бы сделать бесплатный досуп (как делают многие операторы) он и тут умудряется бабки качнуть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 20.10.2010, 10:49


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



DJUІCE представляет всем пользователям мобильной связи обновленную версию портала «Общение» с дополнительными возможностями, преимуществами и бесплатным трафиком всего лишь за 3 гривны в месяц.

DJUІCE предлагает неограниченное общение с бесплатным трафиком на обновленной версии портала «Общение» всего лишь за 3 грн. в месяц. Все участники сообщества на funs.djuice.ua могут общаться с мобильного телефона в онлайн-режиме по специальной удобной цене. Первый месяц с момента регистрации на портале — бесплатный! По окончании 30 календарных дней ежемесячная плата за доступ к порталу для абонентов DJUІCE — 3 грн., для абонентов «Киевстар» — 4 грн. При этом плата за трафик не взимается! Регистрация для бесплатного доступа открыта с 8 октября.

Отныне портал funs.djuice.ua синхронизируется с сайтом ВКонтакте. Пользователи портала могут интегрировать свои данные с аккаунта ВКонтакте: анкету, фото, свои интересы и другое.

Интерфейс портала улучшен с учетом потребностей пользователей. Простая, интуитивная и удобная навигация позволяет легко общаться в режиме реального времени. Для всех порталов DJUІCE введен единый пароль и соответственно беспарольный переход между ними.

Отныне мобильная и интернет-версии портала доступны не только для всех абонентов DJUІCE и «Киевстар», но и для абонентов других мобильных операторов Украины. Абоненты других мобильных операторов платят за трафик согласно тарифным пакетам, на условиях которых они обслуживаются.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
hodoskk
сообщение 29.10.2010, 10:29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.10.2010
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 220 967
Модель телефона: zn5

Рейтинг: 0



Являюсь абонентом диджус с самого его основания, последние 2 года очень был не доволен тарифами, но сейчас подключился к диджус "бомба" и честно говоря, прям счастлив, даже мтс не пополняю за ненадобностью %)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kyivstar [Украина], Новости и обсуждение · Сотовые операторы · Forum
 

38 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:32

Форум живёт: