motofan logo
       
> 

синхронизация контактов, у разных прог одна и таже проблема...

ducduc
сообщение 10.12.2007, 13:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 20 158
Модель телефона: ...

Рейтинг: 0



и так... я отношу себя к активным пользователям, с той точки зрения что раз в 2-3 месяца покупаю себе разные аппараты, различных фирм (3 кита: мотор, нока и санерик)... так вот... все проги попадавшиеся мне для синхронизации контактов имели одну и туже проблему (и нока пи-си сьют и МРТ и МЕ) которая заключается в слдующем: при тотальной синхронизации не созраняются некоторые контакты, в итоге после очередной переустановке винды и одновременной смене тела эти контакты безвозвратно теряются... и если с нокай это, вроде, контакты на которых выставлено фото то какие контакты теряются МРТ я ещё не разгодал, элементарная проверка случайным образом в списке доказывала не однократно, что это имеет место быть... и вот только что, вродь синхронизировал, вспомнил какой контакт забивал последним - вуаля, его нет на копе! неужели МРТ какой-то временый буфер учитывает?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ducduc
сообщение 12.12.2007, 7:12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 9.11.2004
Пользователь №: 20 158
Модель телефона: ...

Рейтинг: 0



маленькое дополнение: купил себе Z6 ... и теперь пытаюсь найти альтернативную прогу для работы со справочником ... и мои усилия терпят крах.... может кто поможет?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Сумерок
сообщение 12.12.2007, 17:47


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 10.9.2006
Из: Budva
Пользователь №: 98 437
Модель телефона: Nokia E52
Прошивка: latest

Рейтинг: 106



ducduc, +1. Моя МPT телефон инициализирует, но при попытке работы со справочником замирает на "чтение данных телефона"
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
синхронизация контактов, у разных прог одна и таже проблема... · Программы для работы со справочником и SMS-сообщениями · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:28

Форум живёт: