motofan logo

> 

> 

Продам Motorola Droid RAZR (xt912) за 4500, По всей России

i-text
сообщение 30.1.2014, 20:43


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 206 974
Модель телефона: Moto RAZR 5G

Рейтинг: 69.5



Продаю Motorola Droid RAZR от Verizon, плюс черный силиконовый чехол, ЗУ и коробка.

Телефон в отличном состоянии, но есть некоторые нюансы о которых нужно упомянуть.

Я купил этот телефон в США два месяца назад. Продавец получил его из официального сервисного центра Verizon. Как он мне сообщил там его полностью заменили и выслали новый аппарат в специальной коробке с надписью "Refurbished".
Это означает, что телефон из оф. сервиса где его заменили на новый аппарат

Телефон выглядит идеально новым, но есть следующее:

1. Маленькая миллиметровая вмятинка у гнезда наушников если не приглядываться, то сразу и не заметишь (см. фото)

2. Практически незаметный зазор металлической части корпуса у слота для сим карт (см. фото)

3. Микро точки в левом верхнем углу экрана (надо см. фото в высоком разрешении см. ниже)

4. Наверно главное. В темноте при включенном дисплее, на чистом черном фоне, видны темные артефакты на матрице экрана в виде точек и одной полоски в левом нижнем углу экрана. Напоминаю, это заметно только при указанных условиях и не как не отражаются на цветопередаче и работоспособности самого экрана, собственно их вообще не видно в обычных условиях использования.

Все выше описанное замечаешь только тщательно приглядываясь.

Телефон использую второй месяц. Никаких нареканий к его работе у меня нет. Работает идеально. Не тормозит. Батарея держит два дня при минимальном кол-ве звонков. т.е. в этом плане все отлично.


Продаю так как коплю на moto x

Ссылка на подробные фото: http://yadi.sk/d/-3GPDEBLH3LG8

Цена 4500

Способ оплаты перевод на банк карту АльфаБанка и др. способы.

Прикрепленное изображение

Добавлено позже (30.1.2014, 23:51):
Просьба к администратору. Пожалуйста, оставьте объявление о продаже RAZR отдельно темой.

Сообщение отредактировал i-text - 4.2.2014, 17:16
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Продам Motorola Droid RAZR (xt912) за 4500, По всей России · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Причина закрытия (EXL 09-07-2014): Продано
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:31

Форум живёт: