motofan logo
18 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

тема Бокса, прямой эфир

noph8
сообщение 13.9.2011, 18:21


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Цитата(Osta @ Сегодня, 16:40)
* а то я в твоих постах это постоянно читаю

А я вот тут с Астой соглашусь. Ну не приносят мне удовольствия бои Кличко. Т.е. да - радуешься, что "а наш-то ещё одного завалил!", но не более. С точки зрения техники для меня абсолютно невыразительные бои, с открытым "забралом", расставленными ногами и смазанными ударами. В своё время на бои Леннокса Льюиса или Холифилда было одно удовольствие смотреть, а тут... Только и радости, что наш.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 13.9.2011, 18:34


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(noph8 @ Сегодня, 21:21)
* не приносят мне удовольствия бои Кличко

Оплатишь 5$ за трансляцию боя В.Кличко vs В.Кличко ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 13.9.2011, 19:13


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Osta,
провокатор ? брат на брата не попрет
если только за 10 лямов ))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 13.9.2011, 19:39


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Цитата(Osta @ Сегодня, 21:34)
* Оплатишь 5$ за трансляцию боя В.Кличко vs В.Кличко ?

не-а) Оплатил бы даже 50$ за Виталий Кличко vs молодой Тайсон, но увы - это невозможно sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 13.9.2011, 20:18


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(noph8 @ Сегодня, 21:21)
* А я вот тут с Астой соглашусь. Ну не приносят мне удовольствия бои Кличко. Т.е. да - радуешься, что "а наш-то ещё одного завалил!", но не более. С точки зрения техники для меня абсолютно невыразительные бои, с открытым "забралом", расставленными ногами и смазанными ударами. В своё время на бои Леннокса Льюиса или Холифилда было одно удовольствие смотреть, а тут... Только и радости, что наш.


соглашусь) у мну такое мнение ещё давно сложилось

можно ещё Тайсона добавить, который в боксе целую эпоху занял. я время от времени диск с его боями смотрю(почти все), его первые бои вообще заканчивались в первом раунде, и остальные он вообще интересно вёл, так действительно, его смотреть интересно)

Цитата(Osta @ Сегодня, 21:34)
* В.Кличко vs В.Кличк

они хотя бы показательный бой провели друг-против друга)

Добавлено позже (13.9.2011, 23:23):
Цитата(noph8 @ Сегодня, 22:39)
* Оплатил бы даже 50$ за Виталий Кличко vs молодой Тайсон, но увы - это невозможно

жаль что такого боя быть не может(
хотя где-то читал что вроде Тайсон будет возвращаться на ринг(хотя мне кажется что всё это деза), но конечно так как боксировал он до 90-х годов, таким он уже не сможет выступать sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 14.9.2011, 11:26


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Легендарный Холифилд нашел для Кличко достойного соперника

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд заявил, что финский боксер Роберт Хелениус может победить украинца Владимира Кличко и отобрать принадлежащие ему чемпионские титулы.

По словам Холифилда, Хелениус «здоровый, как оглобля» и поэтому он может достать Кличко своими джебами, пишет Lenta.ru.

В ночь на 28 августа 27-летний Хелениус встречался на ринге с белорусом Сергеем Ляховичем и победил техническим нокаутом в девятом раунде. Бой Хелениуса с Ляховичем проходил в рамках того же боксерского шоу, что и поединок россиянина Александра Поветкина с Русланом Чагаевым из Узбекистана. Бой Поветкин - Чагаев выиграл россиянин, завоевавший титул «обычного» чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

«Суперчемпионом» WBA является Владимир Кличко, который также владеет чемпионскими титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). По правилам WBA, до марта 2013 года Кличко должен встретиться с Поветкиным. При этом менеджеры российского боксера говорили, что в ближайшее время этот поединок не состоится.

Возможным следующим соперником 31-летнего Поветкина является 48-летний Холифилд. По данным СМИ, американец хотел бы встретиться с россиянином до конца 2011 года.

Холифилд отметил, что из всех тяжеловесов, вышедших на ринг в ночь на 28 августа, выше всех он ставит Хелениуса. По словам Холифилда, стиль финского боксера лучше всего подходит для того, чтобы стать чемпионом мира. При этом американец отметил, что Поветкин тоже является очень сильным боксером. Холифилд выразил надежду, что Хелениус и Поветкин завоюют по чемпионскому титулу, а потом встретятся в объединительном бою.

Хелениус начал карьеру на профессиональном ринге в 2008 году. Финн провел 16 поединков и во всех одержал победы (в том числе 11 - нокаутом). В апреле 2011 года Хелениус победил нигерийца Сэмюэла Питера, который несколько раз претендовал на титулы Кличко.
http://fraza.ua/news/30.08.11/123195.html
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 14.9.2011, 12:24


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Кличко-старший готов встретиться с Валуевым

Кличко-старший готов встретиться с Валуевым

Чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко рассказал о возможном поединке против Николая Валуева.

"Я бы с огромным удовольствием встретился с Валуевым. Однако Николай до сих пор не определился со своим будущим: будет ли он продолжать боксировать или из-за мучающих его травм окончательно уйдет в политику?", - интересуется Виталий.

"Думаю, что поединок против Валуева привлек бы большое внимание. И не только на постсоветском пространстве. Так что если Николаю это интересно, то пусть выходит на связь!", – говорит Кличко.
[close]


Мейвезер: Льюис побил бы обоих Кличко
Мейвезер: Льюис побил бы обоих Кличко

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший считает, что если бы Леннокс Льюис ещё боксировал, то мог бы составить конкуренцию Виталию и Владимиру Кличко, объединившим в своих руках все чемпионские пояса в супертяжёлом весе.

"Я думаю, что Кличко являются чертовски тяжёлыми боксёрами. У них больше опыта, и они намного крупнее остальных супертяжей", - считает американец.

"Думаю, что если бы Леннокс Льюис всё ещё боксировал, то мог бы побить их обоих. Я знаю, что он дрался лишь с одним из Кличко, но думаю, что мог бы побить их обоих”, - цитирует Мейвезера-младшего BoxingScene.
[close]



Лично меня Хелениус пока не впечатлил



финальные раунды Хелениус-Ляхович
[video]http://www.youtube.com/watch?v=D1j4jiJEjeY[/video]
[close]


лучшие моменты Хелениус - Самюэль Петер
[video]http://www.youtube.com/watch?v=aVBh41A6abQ[/video]
[close]


стиль похож на кличковский выцеливание , джебы, двойки, но по-моему стиль "слабого Кличко",
нет мощи в ударах и очень много ловит головой, очень ..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 15.9.2011, 13:23


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Цитата
или из-за мучающих его травм окончательно уйдет в политику?", - интересуется Виталий.

А я в свою очередь интересуюсь у Виталия: какого лешего он в политику-то полез??
Нечего там спортсменам в этой грязи делать.
Вот Федя Емельяненко - какой великий боец. НУ и что вы думаете? Всех бил - причем так -что все в шоке были - от красоты боя, от техники и т.д. А это важно -ведь все таки "бои без правил"

Ну и какой шут его угораздил в "Единую Россию" вступить? Сразу же два раза люлей огреб...
Сразу вспомнилось видео с Кличком в Раде - он выглядел таким же клоуном как и все остальные.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 15.9.2011, 16:55


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Изображение

оставим политику, ок?


Валуев и Йети

Валуев отправляется на поиски йети

Вчера в немецком таблоиде Bild появился этот фотоколлаж и пара строк о том, что экс-чемпион отправится в экспедицию по поиску йети. Интересно, как пройдет первая встреча гигантов. Поиск в русской прессе подтвердил информацию:

Боксер Николай Валуев намерен отправиться на поиски снежного человека в Горную Шорию в Кузбассе. Как сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области, двухдневная экспедиция на юг Кузбасса под руководством знаменитого спортсмена запланирована на середину сентября. «Валуева заинтересовал феномен снежного человека, поиски которого в последнее время активно ведутся в Таштаголе», — рассказали в пресс-службе, отметив, что ранее боксер здесь не бывал. Напомним, первая экспедиция в Горную Шорию на поиски йети состоялась в марте 2009 года. Поводом для поисков стали 14 письменных обращений в администрацию Таштагольского района от жителей отдаленных шорских поселков, которые видели в районе Азасской пещеры, а также недалеко от горной реки Мрассу неких человекообразных существ двухметрового роста. http://ngs42.ru/news/98626/view/

Продолжение боксерской карьеры Николая Валуева зависит от результата выборов 4 декабря


Валуев шаманит, чтобы ускорить поиски йети

Продолжение истории поисков йети Николаем Валуевым доставило удовольствие от прочтения и сильно позабавило, большое спасибо автору статьи:

УСТЬ-КАБЫРЗА/КЕМЕРОВО, 15 сентября, РИА Новости.

Российский боксер-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBA Николай Валуев поучаствовал в четверг в Горной Шории (юг Кузбасса) в обряде камлания у ритуального костра, задобрив духов и попросив у них содействия в поисках снежного человека. Обряд прошел на вершине возвышенности высотой около 300 метров, которая называется у коренного населения "Горой любви" и с древних времен считается священной. Она расположена в устье горных рек Мрассу и Пызас, неподалеку от поселка Усть-Кабырза. Затем знаменитый спортсмен повязал ленточку на священной березе и загадал желание.

После обряда участники экспедиции во главе с Валуевым отправились к Азасской пещере, предполагаемому месту обитания снежного человека. Как пояснил РИА Новости сотрудник пресс-службы обладминистрации, путь к пещере лежит через глухую тайгу, поэтому экспедиция передвигается на грузовиках-вездеходах. Часть пути участники пройдут пешком, а еще один участок маршрута им придется преодолеть на лодках. Вместе с Валуевым в экспедиции по поиску мифологического йети участвуют журналисты полутора десятков федеральных и региональных теле-, радиоканалов, газет и интернет-изданий.

В феврале 2009 года администрация Кемеровской области распространила сообщение о том, что в Горной Шории, в глухой тайге, местные охотники видели неких человекообразных существ, покрытых шерстью, ростом полтора-два метра. К сообщению прилагалась фотография с запечатленным следом, якобы принадлежащим снежному человеку. Опрошенные РИА Новости российские специалисты в области рекламы и PR тогда предположили, что распространяемая в СМИ информация, скорее всего, выпущена для привлечения туристов.

После этого в феврале 2009-го заведующий отделом антропологии московского Института этнологии и антропологии РАН, доктор исторических наук Сергей Васильев сообщил РИА Новости, что вероятность существования йети ничтожно мала, ученые-антропологи еще ни разу не встречали и не исследовали тела йети. Однако один из ведущих в России исследователей снежного человека, кандидат исторических наук Игорь Бурцев (Москва) заявил, что нет ничего особенного в том, что таких существ видели в Кузбассе, поскольку Горная Шория является частью алтайской горной системы и считается "местом размножения снежных людей".

Бурцев неоднократно ездил в 2009-2010 годах в Кузбасс на поиски йети, однако встретить снежного человека ученому пока не удалось. В течение 2009-2011 годов в парках и скверах региона появилось несколько памятников легендарному снежному человеку, а кузбасские туркомпании незамедлительно начали предлагать экскурсии в "пещеру йети". Осенью 2010 года в Шории установлен официальный праздник - День снежного человека (отмечается в день открытия горнолыжного сезона).

Губернатор региона Аман Тулеев пообещал заплатить один миллион рублей тому, кто найдет и приведет к нему "реликтового гоминида", уточнив, что также выпьет чаю с удачливым охотником и пойманным "снежным человеком".

Кузбасский йети "завел" микроблог в Твиттере, также в регионе заработал сайт, посвященный мифологическому символу области.

Как ранее сообщал Валуев, по одному известному ему предсказанию шаманки, в Горной Шории должен появиться большой человек, который принесет краю удачу. Боксер надеется, что экспедиции повезет, и великан будет найден. По мнению представителя пресс-службы администрации региона, даже если йети не обнаружат, участники экспедиции как минимум отлично проведут время на природе.
[close]


Изображение

Боксеры США Виктор Ортис [29-2-2, 22] - США Флойд Мэйуэзер [41-0-0, 25]
Весовая категория Полусредний вес (до 66,678 кг)
Бой за титул Чемпион по версии WBC,
Дата 17 cентября 2011, сб
Место проведения США , Лас-Вегас, MGM Гранд

ну что, попробуем поставить на рейтинг?

1. Чья победа или ничья по очкам
2. Досрочная (раунд , нокаут, остановка боя) / по очкам


17 сентября в США экс-чемпион мира в пяти весовых категориях и один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 34-летний Флойд Мейвезер-младший проведет поединок с чемпионом WBC в полусреднем весе 24-летним Виктором Ортисом. На данный момент явным фаворитом в этом бою является Мейвезер, ставки на которого букмекерская контора bet-at-home.com принимает из расчета 1,12 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 12 копеек), тогда как коэффициент на победу Ортиса составляет весьма внушительные 5,50 (5 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 15.9.2011, 19:54


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(Osta @ Сегодня, 19:55)
* ну что, попробуем поставить на рейтинг?

давай smile.gif

Думаю победит Флойд Мейвезер!!!
Как именно сказать не могу, я их бои не видел( Но думаю по очкам


Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
тема Бокса, прямой эфир · Спорт · Forum
 

18 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 18:38

Форум живёт: