motofan logo
10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Впечатления реальных владельцев о Ксуме (Xoom)

caprin
сообщение 10.3.2011, 7:23


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2011
Пользователь №: 224 861
Модель телефона: Motorola Xoom

Рейтинг: 3



Цитата(WegaW @ 9.3.2011, 10:42) *

Цитата(caprin @ 8.3.2011, 22:52) *

Привет, купил сей девайс сегодня. Пока только положительные эмоции, хотя я обладатель Айпада, и есть с чем сравнить. Есть несколько вопросов, так как андроида не было никогда:

1. Как поставить пароль на виджет? Имеется ввиду мыло к примеру.
2. Нормальный проигрыватель киношек есть? QQ и Meridian какой то отстой.

Спасибо.

П.С.: Через 3-4 дня дам объективный обзор.

Чехол-подставка есть? Если да, скажи как впечетления, и, если можно, фоток живых побольше.


Есть, крайне удобная вещь. Фотки и обзор позже, я в командировке.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
caprin
сообщение 13.3.2011, 19:10


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 3
Регистрация: 8.3.2011
Пользователь №: 224 861
Модель телефона: Motorola Xoom

Рейтинг: 3



Сегодня первая часть обзора - сам аппарат:

1.Корпус и дисплей. Аппарат очень порадовал качеством сборки, и не надо его сравнивать с Айпадом. Качество действительно хорошее, он выглядит строже и солиднее. Корпус действительно маркий (от пальцев), но не смертельно, ведь даже Айфон 4-ый с его стеклом намного хуже в этом плане. Дисплей качественный и пятна от всего что можно убираются очень быстро и без усилий. Говорю сразу, он не хуже и не лучше чем у айпада - они одинаковые (для меня).

2. Батарея. С заводской зарядки - около 60 %, зум держал 7 часов. Я сидел в инете, разговаривал по Скайпу, скачивал, устанавливал. В общем очень достойный показатель.

3. Чехол. Приятный шероховатый пластик, с 2-мя позициями (под разными углами). Жесткий по углам для защиты от ударов. Must Have.

Вообще создалось такое ощущение что аппарат создавался с явным намеком на корпоративный сегмент, отсюда строгие о четкие формы планшета и солидность чехла.

Забегая вперед к программному обзору, скажу так, нужно четко понимать - аппарат рассчитан не на развлечения (читай игры и просмотр кино), он создан для реального использования всех тех удобств что может и должен дать планшет.

To be continued...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 14.3.2011, 21:26


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256
Модель телефона: Milestone/а1200/e8/

Рейтинг: 1167



16:10 и не расчитан на просмотр фильмов? звучит пугающе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tyxxon
сообщение 17.3.2011, 19:33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 3.8.2007
Пользователь №: 143 335
Модель телефона: с 8900 до Milestone

Рейтинг: 1



Цитата(Каплан @ 15.3.2011, 1:26) *

16:10 и не расчитан на просмотр фильмов? звучит пугающе.



Ага, конечно. Еще как не заточен... Совсем...
На самом деле при наличие нормального плеера прекрасно кажет фильмы. Экран оч достойный. В приципе под ХД вполне достойно отрабатывает только проблемы стандартные: Понятно дело что как и любой таблет служит для сбора отпечатков пальцев. Так что надо протирать.

Привезли таки игрушку. Вчера. Девайс, однако.

Оч смешанные чувства вызывает работа в режиме фотоаппарата... ощущение, что фотовспышкой можно кого-нть ненароком убить))) уж больно основательные ощущения)

на самом деле девайс мега. Жаль пока нет флэша и ряда адобовских прог. Так же нет Java... пришлось через @#пу сапоги - установил RSA и выхожу на домашний комп когда надо что-то эдакое сделать)

без чехла. в комплекте поставки собсно сабж, зарядко, microUSB кабель и куча дурацких бумажек. На английском и испанском. 4G не работает по причине отсутствия модуля - написано далее упградабельно... 3G тож не работает патамушта CDMA( под Веризон. программы работают нормально - просто летают. немного подбешивал встроенный таск. Поставил с маркета. Рубит под корень.

Вафля работает прекрасно. Нареканий по работе Хромы, гугля или гмаила никаких. Скайп также прекрасно работает.

Прикидывается флэшкой, реально)))

Батарея очень достойно держит. Пока. 5 часов на работе с инетом, скайпом и т.д. пара часов в стэндбай режиме. со 100 ушли к 40% по моему вполне зачетные показатели.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vit86
сообщение 30.3.2011, 8:15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2010
Пользователь №: 221 417
Модель телефона: q9m

Рейтинг: 0



простите за мою тупость чет ни могу я понять, можно ли подключить? на ЕВДО или как было выше сказано только для веризона. заранее спасибо!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
3gmobile-net
сообщение 30.3.2011, 8:58


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 218 951
Модель телефона: Motorola DROID

Рейтинг: 32



Цитата(Vit86 @ 30.3.2011, 8:15) *

простите за мою тупость чет ни могу я понять, можно ли подключить? на ЕВДО или как было выше сказано только для веризона. заранее спасибо!


Если версия с 3Ж - то можно только в верайзону... ну или к пиплнет, интертелеком - в Украине.
Россияне - в пролёте. Им нет смысла брать верайзоновскую версию с 3Ж. У них только вайфай заработает. А вайфай версия - по любому дешевле.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 30.3.2011, 9:02


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Vit86,
у нас в Украине думаю на опсосе интертелеком можно. А вот с другими операторами не знаю. Надо в мозги влазить, поищи в ветке по андроид смартфонам тема по прошивке евдо на операторе пиплнет может тем способом можно будет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vit86
сообщение 30.3.2011, 9:17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2010
Пользователь №: 221 417
Модель телефона: q9m

Рейтинг: 0



Цитата(stigr @ 30.3.2011, 15:02) *

Vit86,
у нас в Украине думаю на опсосе интертелеком можно. А вот с другими операторами не знаю. Надо в мозги влазить, поищи в ветке по андроид смартфонам тема по прошивке евдо на операторе пиплнет может тем способом можно будет.


Спасибо большое за ответ! Я и Казахстана у нас принцип сети СDMA,EVDO тот же что и на Украине!
интерес следующий кто не будь уже юзает ХООМ на EVDO. кто нибудь из форумчан сталкивался с программирование дейваса?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 30.3.2011, 9:38


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Vit86,
Дело не в стандарте связи, я знаю что у нас с тобой одинаковый стандарты. А дело в том что разные операторы автоматизируют евдо по разному. Скажем интертелеком упрощённо по этому там настроить эвдо проще простого. А вот пиплнет там всё сложно и надо менять два параметра в логине до @ и после. А в аппаратах веризона, то что после собачки изменить простым способом нельзя, только с бубном и плясками Настройка EV-DO от PEOPLEnet в Motorola DROID.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vit86
сообщение 30.3.2011, 9:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2010
Пользователь №: 221 417
Модель телефона: q9m

Рейтинг: 0



Цитата(stigr @ 30.3.2011, 15:38) *

Vit86,
Дело не в стандарте связи, я знаю что у нас с тобой одинаковый стандарты. А дело в том что разные операторы автоматизируют евдо по разному. Скажем интертелеком упрощённо по этому там настроить эвдо проще простого. А вот пиплнет там всё сложно и надо менять два параметра в логине до @ и после. А в аппаратах веризона, то что после собачки изменить простым способом нельзя, только с бубном и плясками Настройка EV-DO от PEOPLEnet в Motorola DROID.

Спасибо тебе еще раз раз вот эт я и хотел узнать ! а у кого нибудь получилось с бубном через воркшоп
именно данную модель подключить?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Впечатления реальных владельцев о Ксуме (Xoom) · Motorola Tablet PC: XOOM, XOOM 2, XyBoard · Forum
 

10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:07

Форум живёт: