motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

Как быстро подкачаться, Нужен совет

mEASYn
сообщение 12.9.2007, 20:07


FireStarter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 26.7.2006
Из: Северодвинск <-> Питер
Пользователь №: 92 807
Модель телефона: Google Phone G1
Прошивка: android 1.0

Рейтинг: 593



Mike_64m,
ну это уже тяжелоатлеты, бодибилдерам обязательно рельеф нужон.

Насчет тренировки дома - это конечно хорошо и похвально

Но:
1) дома ты невидишь примера к чему надо стремиться, энтузиазм может быстро пройти. а в зал ты приходишь и видишь что люди делом занимаются, поэтому не так ленишься
2) для правильных и красивых пропорций мышц нужны специальные тренажеры и программа тренеровок. делать все абы как , но побольше и сразу это не дело . Пустая трата времени и энергии получится
3) для тренеровок желательно иметь напарника, который тоже будет стремиться придать себе хорошую форму, будет тебя поддерживать, страховать ну и так далее
4) дома нет сауны )))

Сообщение отредактировал mEASYn - 12.9.2007, 20:09
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
$atyR
сообщение 13.9.2007, 3:22


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 18.7.2007
Из: Россия, Владивосток.
Пользователь №: 141 772
Модель телефона: -

Рейтинг: 21.5



Цитата(Mike_64m @ 13.9.2007, 6:36) *

Дык он же захотел быстро и правильно... А вот это наедание меня бесит... Получаются монстры из жира и мыщц, с нулевым рельефом, которые только и могут, что поднять 300 кг веса...


+1
одним словом - колобки smile.gif

Добавлено позже (13.9.2007, 14:28):
Каплан,

Запишись в какую нибудь обычную качалку thumbsup.gif

И вот еще НИКОГДА не верь словам типа 20 раз делай по три подхода

ДЕЛАЙ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МОЖЕШЬ ИНАЧЕ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Star_cas
сообщение 13.9.2007, 9:25


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 14.12.2006
Из: KZ, Алматы
Пользователь №: 111 405
Модель телефона: Motorola L7
Прошивка: чё-то там на L7 =)))

Рейтинг: 148.5



Как проснешся, начинай делать зарядку.... Потом иди завтракать жедательно что-то типо каши..... потом пробежаться немножко(ну остоновки 2)..... далее вечером пред сном тож немножко надо поприсидать, отжаться 10-20 раз..... И не пить пиво,coka-coly и т.п...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
grudovik
сообщение 13.9.2007, 10:01


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 14.1.2007
Из: 123
Пользователь №: 116 838
Модель телефона: 123
Прошивка: 133

Рейтинг: 27



Цитата($atyR @ Сегодня, 6:22)

ДЕЛАЙ СТОЛЬКО СКОЛЬКО МОЖЕШЬ ИНАЧЕ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ ХОРОШЕГО РЕЗУЛЬТАТА!!!
*



Нет, сколько и чего делать- это точная наука, а не "сколько можешь"... Для набора массы повторений в подходе должно быть 7-10 (не больше, не меньше). Если будет больше, мышца будет наращивать ВЫНОСЛИВОСТЬ и при этом может даже уменьшаться в размере. При меньшем кол-ве повторений, в основном будет развиваться СИЛА, а не размер опять-же.
Такое количество повторений регулируется не твоим желанием (типа 8 раз выжал штангу и положил, даже не устав), а ВЕСОМ железяки с которой ты занимаешься. Т.е ты берешь такой вес, при котором ты не сможешь сделать более 10 повторений. Вес может расти на каждой тренировке - это еще один "+" в копилку тренажерного зала (а не домашнего спорта).

Цитата(Star_cas @ Сегодня, 12:25)

Как проснешся, начинай делать зарядку.... Потом иди завтракать жедательно что-то типо каши..... потом пробежаться немножко(ну остоновки 2)..... далее вечером пред сном тож немножко надо поприсидать, отжаться 10-20 раз..... И не пить пиво,coka-coly и т.п...
*



ИМХО. Это можно делать годами, и это никак не будет отражаться на МАССЕ. Может сердце укрипишь и здоровье в целом, но больше не станешь.

Вообще, основ "качания" не так уж и много, но их нужно знать, а то можно бессмысленно терять время. Тебе нужно отыскать какую-нить хорошую книгу и почитать самому. Лучше выбирать какого-нить известного автора, а не "васю пупкина" (просто книг и статей сейчас миллионы на эту тему, пишут все, кто только писать умеет, и все одно и тоже переписывают).

Сообщение отредактировал grudovik - 13.9.2007, 10:03
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 13.9.2007, 13:20


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256
Модель телефона: Milestone/а1200/e8/

Рейтинг: 1167



Так, сразу поправка... Если я сказал что в универе до 4х это значит в это время заканчивается пара... Соответственно почти час доехать домой.. это уже 5... даже если непохавав поехать в зал-это уже примерно 6... там даже если час занимать ся и домой..это уже 8... Отсюда вытечет соответствующий минус- либо время на сонсократится в 2 раза либо учеба))...
Еще один момент... Mike_64m, дело в том что такое количество подходов сделать сложновато так как это время... и не надо говорить что это 3 минуты...

Цитата(Ognemm @ Вчера, 23:17)

жрать много... раз 5 в день, но необязательно до отвала... курица, яйца, каши (основа!), овощи и витаминки пить надо... спать побольше...
*

с этим проблем нет.... только вот пища в течении дня не самая полезная...
Еще раз о проблеме- нужен рельеф... и думаю соответственно набор массы непомешает...
Все на дому... еще раз заранее спасибо...

ПС. Быстро это не значит что за месяц.. надо что бы это все проявлялось постепенно... и что бы окружающие итоговый результат заметили как будто так и было а не явный результат упражнений...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-777-
сообщение 13.9.2007, 13:25


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 24.12.2006
Пользователь №: 112 973
Модель телефона: E398

Рейтинг: 66



Каплан,
Есть еще один выход, только он ОЧЕНЬ дорогой biggrin.gif купи себе домой тренажеры. и качайся дома, или следуй совету майка, тока не в таких немыслимых дозах как он говорил, а чуть по-меньше...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
grudovik
сообщение 13.9.2007, 14:40


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 14.1.2007
Из: 123
Пользователь №: 116 838
Модель телефона: 123
Прошивка: 133

Рейтинг: 27



Я все-таки думаю, что дома не получится ничего. Поискал бы ты просто зал расположенный близко к дому, или в универе своем.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VITEK1987
сообщение 13.9.2007, 14:53


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Регистрация: 13.10.2005
Из: Лен.область, г.Тихвин
Пользователь №: 54 403
Модель телефона: Z6, Rokr E2, E398

Рейтинг: 100



Цитата(Mike_64m @ 12.9.2007, 23:36) *

Дык он же захотел быстро и правильно... А вот это наедание меня бесит... Получаются монстры из жира и мыщц, с нулевым рельефом, которые только и могут, что поднять 300 кг веса...

Если никогда этого не пробовал,то не надо здесь....говорить чушь.Занимаюсь этим уже 7 год(!!!) ем только протеины и творог(ну и всякую молочную хрень),НО никогда не связывался с химией.И набираю 5-11 кг за пол года(но это ещё зависит от наследственности).И НИКОГДА не было жира.
p.s. Хотя жим лёжа и приседания у меня не из маленьких весов...
Кстати ещё лучше заниматься,как правильно говорили не дома,а в зале.Сам узнаешь новые для себя упражнения и потом составишь лучшую для себя программу.

Сообщение отредактировал VITEK1987 - 13.9.2007, 16:01
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Каплан
сообщение 13.9.2007, 17:51


БлиZZнеЦ
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 371
Регистрация: 19.12.2006
Из: Краснодар- Горячий Ключ
Пользователь №: 112 256
Модель телефона: Milestone/а1200/e8/

Рейтинг: 1167



Цитата(grudovik @ Сегодня, 18:40)

Поискал бы ты просто зал расположенный близко к дому, или в универе своем.
*


близко к дому нету, а в универе это опять же минус куча времени на переезды так как непосредственно в нем мы уже почти не занимаемся, тем более последними парами... (те кто знает что из себя представляет мед вуз понимают меня- мотаешься с одной пары на другую через весь город на общественном транспорте так как у таксистов в глазах нули прибавляются при слове медунивер(( )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mEASYn
сообщение 13.9.2007, 18:53


FireStarter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 26.7.2006
Из: Северодвинск <-> Питер
Пользователь №: 92 807
Модель телефона: Google Phone G1
Прошивка: android 1.0

Рейтинг: 593



Каплан,
нет, дома ты ничего не добьешься, поверь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Как быстро подкачаться, Нужен совет · Спорт · Forum
 

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:04

Форум живёт: