motofan logo
38 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Kyivstar [Украина], Новости и обсуждение

Fornever
сообщение 30.10.2010, 22:19


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Вставлю свои 5 коп.
Пользуюсь мобильной связью с нового 2004 года (на новый год по акцию купил себе и девушке 2 стартовых Джинс по цене одного - за 100 грн.). С2005 по сегодня - Киевстар: около года диджус, а дальше киевстар.
Сравнивая качество связи, скажу одно - киевстар по качеству всегда отступал от ЮМС (МТС). И появился Киевстар позже, но в моём регионе почти все пользуются именно Киевстаром, поскольку изначально, когда моб связь была сверх дорогой, киевстар предложил более дёшёвые тарифы и первым оказывал услугу "определитель номера". А в то время, когда входящие были платными - это было очень нужно, чтоб не поднимать трубку, а перезванивать со стационара и т.п. Кроме того, в моих краях покрытие Киевстар быстро увеличивалось и всегда было больше чем у ЮМС/МТС. На сегодняшний день Покрытие у этих лидеров рынка приблизительно одинаково, качество связи у МТС намного лучше, тарифы МТС более лояльны - есть много припейд планов без платы за соединение в отличии от киевстара. Тарифы внутри сети МТС намного лучше, тарифы на других операторов не намного но дешевле - МТС по всем параметам сейчас рулит, если б не одно "но" - в моём справочнике около 350 номеров, из них некиевстар 15-20. Поэтому я вынужденно терплю этого оператора, который внаглую вдвое сократил количество предоплаченных мною минут на моём контракте и теперь за 50 грн. вместо 500 минут в месяц получаю только 250, но при этом мне всё же выгоднее звонить на номера киевстар с моего пакета - прискорбно, но я не желаю удачи этой конторе и буду крайне рад, если у меня появится возможность и выгода перейти на МТС.
Лайф я вообще не рассматриваю как оператора моб. связи, Билайн - качество связи на уровне киевстара, тарифы как внутри сети, так и на других операторов более выгодные но покрытие маленькое, поэтому тоже неконкурентно. А вообще - неплохо бы нам всем на Интертелеком перейти - и тарифы просто сказка, и качество связи отличное, а при наличии большой абон базы они б и покрытие довели бы до уровня лидеров в кратчайшие сроки. Кстати, я пользуюсь Интером - один их тел домашний, второй как рабочий - меня устраивает.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 1.11.2010, 10:35


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



лично мне лайф больше привлекает по тарифам, особенно последние нравятся, жаль что все на киевстаре(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 2.11.2010, 10:37


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



DJUІCE начинает реализацию набора «Молодежный мобильный Интернет», который включает USB-модем, SIM-карту с новым тарифным планом «DJUІCE Интернет», карту памяти объемом 1 Гб, а также 5 демо-версий компьютерных игр и сертификат активации полной версии одной компьютерной игры.

В программном обеспечении модема уже настроены все нужные точки доступа, а проверить и пополнить мобильный счет теперь можно непосредственно с модема, не переставляя SIM-карту в телефон.

Стоимость набора «Молодежный мобильный Интернет» — 199 грн.

Вместе с набором DJUІCE ввел новый тарифный план «DJUІCE Интернет», по условиям которого абоненты на протяжении первых двух месяцев получают по 5 000 Мб бесплатного траффика и на протяжении одного месяца бесплатный доступ к сайтам социальной сети ВКонтакте. Плата за доступ и получение/передачу данных с порталов djuice.ua не взимается. Абоненты, обслуживающиеся на условиях тарифного плана «DJUІCE Интернет», также могут заказать себе пакеты данных.

Название пакета

Ежемесячный объем пакета

Ежемесячная абонентская плата, грн.

Стоимость 1 Мб данных сверх пакета, грн.

Заказ

Интернет 20

20 Mб

20,00

Согласно условиям тарифного плана

*121*20#

Интернет 100

100 Mб

50,00 (для абонентов ТП «Свобода» — 25,00)

Согласно условиям тарифного плана

*121*100#

Интернет 1000

1000 Mб

99,00

0,30*

*121*1000#

Свободный Интернет

5000 Mб

119,00

0,05**

*121*5000#

Свободный Интернет Ночной***

5000 Mб

49,00

Согласно условиям тарифного плана

*121*5000*1#



* В пакете «Интернет 1000» тарификация сверх пакета происходит следующим образом: 0,01 грн. снимается в начале передачи/приема данных и в начале каждого следующего Мб данных, а также 0,29 грн. за 1 Мб переданных/принятых данных.
** В пакете «Свободный Интернет» тарификация сверх пакета происходит следующим образом: 0,01 грн. снимается в начале передачи/приема данных и в начале каждого следующего Мб данных, а также 0,04 грн. за 1 Мб переданных/принятых данных.
*** Использовать траффик можно с 00:00:00 до 8:00:00 утра только в сети «Киевстар».


Стоимость смены тарифного плана «DJUІCE Интернет» на любой другой — 10 грн. Все тарифы приведены в гривнах с учетом НДС, дополнительно взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг, без учета НДС.

Срок действия тарифного плана «DJUІCE Интернет» неограниченный.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 3.11.2010, 8:49


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Очередное свидетельство жлобства наших операторов, а Киевстар - особенно.
В России 1 мб ГПС трафика на некоторых операторах стоит порядка 10 коп (0.1 грн.), у нас же - 5 грн. по припейду и 1 грн.при условии пользования неудобным предоплаченым пакетом. Если при цене 5 грн/мб весь день будет мобильная аська работать (при умеренном количестве сообщений), то в сутки как раз 1 мб. и уйдёт, дешевле звонить... Это печально и неприятно. Точно так же удручают совершенно непонятные тарифы на СМС - целых 35 коп. - это неоправданно дорого.
В последнее время Киевстар вообще только огорчает: тарифы подняли по сути, а завышенную цену на ГСМ трафик пытаются завуалировать новыми якобы очень выгодными и удобными тарифными планами, акциями, новыми услугами. Достаточно ведь установить нормальные цены на разговоры, СМС и на интернет трафик. Цель оператора понятна - ему, по большому счёту мало важно, какой объём услуг потребляется, это на затраты мало влияет, а посему оператор придумывает по его мнению хитрые маркетинговые уловки, чтоб заставить потребителей платить в месяц некую фиксированную сумму вне зависимости от объёму потребляемых услуг. Поэтому киевстар относительно выгоден тем, кто много звонит и готов оплатить это не задумываясь.
При пользовании моб связью лишь изредка (наши бабушки и т.п.) конечно же есть смысл подключиться к оператору, который предлагает недорогие звонки на всех операторов без платы за соединение и без обязательных ежемесячных платежей (те-же Лайф, Билайн, МТС - предлагает пакет с оплатой входящих и без платы за соединение).
К сожалению, киевстар - такой монстр и настолько связан с властьимущими мужами, что антимонопольный комитет делает потуги укротить их лишь для замыливания глаз потребителей: "вот, мы их наказали за то, что разговоры дорогие, и теперь разговоры дешевле но ПЗС на 7 коп дороже", а на самом деле ничего им не делает.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 3.11.2010, 17:55


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Fornever,
полностью поддерживаю тебя. какой бы лайф не был дремучим, тарифы у него сейчас привлекают, но там вроде обязательный платёжь 35 рэксов. вся родня на киевстаре, а жаль. cry.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 3.11.2010, 18:16


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Цитата(Claus398 @ 3.11.2010, 17:55) *

Fornever,
полностью поддерживаю тебя. какой бы лайф не был дремучим, тарифы у него сейчас привлекают, но там вроде обязательный платёжь 35 рэксов. вся родня на киевстаре, а жаль. cry.gif

не парься. подключись к бизнес 10 например или бизнес 50 - оптимальные условия для тех, кто говорит на 80% с Киевстарами. Можно и диджус бомба - это единственный нормальный тарифный план у киевстара. А семьёй я как раз разговариваю меньше всего - в основном по работе, с товарищами, знакомыми.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 3.11.2010, 18:20


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Fornever @ Сегодня, 19:16)

диджус бомба
*


хороший тариф, но то что снимает каждый день по 32 копейки не радует. пополняю счёт на 30 грн на месяц, и 10 уходит просто в никуда не зависимо звою я или нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 3.11.2010, 18:32


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Цитата(Claus398 @ 3.11.2010, 18:20) *

Цитата(Fornever @ Сегодня, 19:16)

диджус бомба
*


хороший тариф, но то что снимает каждый день по 32 копейки не радует. пополняю счёт на 30 грн на месяц, и 10 уходит просто в никуда не зависимо звою я или нет.

ну тогда плати по 35 за соединение - это оправданные затраты smile.gif
просто посчитай - неужели ту делаешь в месяц меньше 30 вызовов? - а это уже с лихвой оправдывает абонплату без ПЗС.
Или как я говорил - бизнес 10 там тоже в день по 30 коп снимает но на месяц даётся 100 бесплатных минут на Киевстар и 150 - внутри окрпорации.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 9.11.2010, 12:36


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Fornever @ 3.11.2010, 19:32)

ну тогда плати по 35 за соединение - это оправданные затраты
просто посчитай - неужели ту делаешь в месяц меньше 30 вызовов? - а это уже с лихвой оправдывает абонплату без ПЗС.
Или как я говорил - бизнес 10 там тоже в день по 30 коп снимает но на месяц даётся 100 бесплатных минут на Киевстар и 150 - внутри окрпорации.
*


минут мало, если б хотя бы нолик добавить бесплатным минутам. ну вот за 10 дней я уже спалил почти 500 минут. иногда звонки короткие, а иногда по пол часа.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fornever
сообщение 12.11.2010, 20:58


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 069
Регистрация: 19.1.2009
Из: Украина, Хмельницкий
Пользователь №: 191 524
Модель телефона: Motorola Defy
Прошивка: АндроЕд 2.3.6


Настроение:
всё будет хорошо



Рейтинг: 236



Цитата(Claus398 @ 9.11.2010, 12:36) *

минут мало, если б хотя бы нолик добавить бесплатным минутам. ну вот за 10 дней я уже спалил почти 500 минут. иногда звонки короткие, а иногда по пол часа.

Ты по телефону разговариваешь или БОЛТАЕШЬ без толку? или ты бизнесмен серьёзный и тебе необходимо много разговаривать?
Мне непонятна твоя логика - ты хочешь за 3 доллара в месяц безлимитку? Жлобы не они тогда. Такой халявы не то что не бывает, её быть не может.
У меня длинный звонок - это по работе - 2-5 минут, позвонить жене и спросить как дела и что купить - ещё 2-3 минуты О чём говорить больше? просто трындеть ни о чём - в ущерб здоровью.

Сообщение отредактировал Fornever - 12.11.2010, 21:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kyivstar [Украина], Новости и обсуждение · Сотовые операторы · Forum
 

38 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 15:16

Форум живёт: