motofan logo
22 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Corelets Для L2\l6, можно ставить, вопросы сюда

Motohobiman
сообщение 6.11.2006, 23:27 Закрепленное сообщение!


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



Уважаемые форумчане!Моторола не перестаёт нас удивлять,то что раньше считалось невозможным ,теперь реальность.

Итак как всё началось.Общались два человека bas005 и Zhmen -именно они открыли эту возможность,за что соотdетственно не поленитесь отблагодарить этих достойных мужчин!Пишу по тексту из ЭТОЙ ТЕМЫ !

Инструкция по установке:
1. Назначаем в телефоне 5 меток. Делается это с помощью долгого удерживания кнопки меню, а проверяется в меню-инструменты-метки.
2. Заливаем приложенный сим 0002_0005.
3. Устанавливаем с помощью Motomidman нужный нам корелет, перезагружаем телефон.

Собственно сам корелет (итюнс думаю вам ненужен) MediaViewer
Грузится он в память телефона 30–60 секунд, так что немного ждём и запускаем нажатием комбинации клавишь меню 5.
Corelets работают на любой прошивке в которой есть доступ к файловой структуре телефона,а именно прошивки на базе 3511... 52..... Сейчас открыт доступ к ФС на китайских прошивках,так что..

Впервые Медиавьювер был установлен на L2 прошитый прошивкой Yo(m)onster_reload! (проверено на L6)
за пол дня нашёл плюсы и минусы:
- долго загружается
+ Ява передаётся по блютузу (пробовал передавать на V360 и L2, при передаче сразу начинается установка приложения)
+ противоугонка работает
Ещё прикол!!!
утром когда срабатывает будильник при выключенном телефоне, я нажимаю на "включить телефон"
тел уходит в вечный перезагруз минут на десять
хотя может глюк из за двух симок
я активировал противоугонку и после этого начался этот глюк
(пока разбираюсь что к чему)...- ВСЁ ЭТО написал уважаемый Zhmen !!!

Итак я добавлю - ITunes тоже прекрасно ставиться,причём практически любой и с Ishell от Grafmoto and Vassio,и простой.
Ещё ставим Медиавьювер либо АйТюнс ,поверх нельзя(либо я не знаю как),помогает пока просто перепрошивка CG2 или MotoMidMan.
Также заставить тюнс заиграть не было возможности - не смог в свъзи с жосткой оринтеровкой Тюнса на телефоны с флеш картой ПОЭТОМУ КТО РАЗБИРАЕТЬСЯ ПРОСЬБА ПОПРОБОВАТЬ АДАПТИРОВАТЬ.

Сейчас у меня стоит последний МедиаВювер от уважаемого Valleo,тестинг идёт!

bas005 & Zhmen,и я тут тоже пристал (Motohobiman), www.yomoto.ru

Да ,Ай Тюнсов в этой теме много,выкладывать не буду,подходят практически все.

Рабочая версия MediaViewer'a by Valleo и плагинами от Tim2005 ,адаптированая SlavUser'om - Mediawiever v0.34 adapted for L6 with plugins,download click

Вот моя сборка со всеми плагинами и скином Рокер от TEQUILA адаптированным Evgenmercury ,парням тенкс - Самый свежий МВ с работающим Информатором !

Valleo: за грубые выражения и флуд в теме буду наказывать.

НЕ ФЛУДИМ ПОЖАЛУЙСТА ,ЧИТАЕМ ЮЗАЕМ ПОИСК ПОТОМ СПРАШИВАЕМ !

Выражаю от всех мотоюзеров мира огромнейший РЕСПЕКТ за работу !TNX GUYS,you are best from world!

Сообщение отредактировал Motohobiman - 20.2.2007, 0:01
Прикрепленный файл 0002_0005.seem   ( 68 байт ) Кол-во скачиваний: 2017
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 8.11.2006, 15:36


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



Да !Очень НАДО с меня мегауважение ,делай пожалуйста -МВ революционная прога ,несправедливо нас лишать права юзать такую красоту,скины не очень важно это второстепенная задача,одним словом Valleo ждём и надеемся на тебя ,я так точно надеюсь!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Chacha_Ivanov
сообщение 8.11.2006, 15:37


Куртуазный Маньерист
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 1 277
Регистрация: 30.10.2005
Из: Истра
Пользователь №: 56 473
Модель телефона: LG Sol, Moto EM35
Прошивка: Уникальная


Настроение:
помоги себе сам..



Рейтинг: 805



Цитата(Valleo @ Среда, 8 Ноября 2006, 17:26)
Вотс... делать али нэт? =)
*


Конечно делать! :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
taylor
сообщение 8.11.2006, 16:55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 60 157
Модель телефона: ROKR E1 & V360
Прошивка: CURRENT BEST SWs

Рейтинг: 51



Вот смиксил для Л6. Пробуйте - отписывайтесь как работает. Все уменьшил для 128х160. Но т.к. нет такого тела - не потестил. Работа с флэш заменена на c/mobile/wvim/ и а/mobile/wvim/.
Прикрепленный файл MV_4_L6.rar   ( 375.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 213
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-Joker-
сообщение 8.11.2006, 17:05


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 30.4.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 81 176
Модель телефона: L6 & L9

Рейтинг: 21



Chacha_Ivanov,
Стало выглядеть поприятнее, но все равно например в плеере, в часах пропадают нижние строчки :(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Chacha_Ivanov
сообщение 8.11.2006, 17:40


Куртуазный Маньерист
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 1 277
Регистрация: 30.10.2005
Из: Истра
Пользователь №: 56 473
Модель телефона: LG Sol, Moto EM35
Прошивка: Уникальная


Настроение:
помоги себе сам..



Рейтинг: 805



Цитата(-Joker- @ Среда, 8 Ноября 2006, 19:05)
Chacha_Ivanov,
Стало выглядеть поприятнее, но все равно например в плеере, в часах пропадают нижние строчки
*


Ну это уже от плагинов зависит, они не читают настройки из скина, судя по всему.
Цитата(taylor @ Среда, 8 Ноября 2006, 18:55)
Все уменьшил для 128х160.
*


Ты мой изменненый скин уменьшил по второму разу чтоль, или я чего-то недопонимаю, товарищ? lol.gif
Цитата(taylor @ Среда, 8 Ноября 2006, 18:55)
Пробуйте - отписывайтесь как работает
*


Телефонная книжка работает, бэкап делается, остальное не проверял.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
taylor
сообщение 8.11.2006, 17:55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 60 157
Модель телефона: ROKR E1 & V360
Прошивка: CURRENT BEST SWs

Рейтинг: 51



Вот скин адаптированный + файл локализации, тоже адаптированный немного (урезаны некоторые надписи).

Присоединённые файлы
mvgraph.rar ( 54.45кб ) Кол-во скачиваний: 7

- нет. То что ты переслал - то и использовал. Все другие иконки из оригинального МВ 0.30 для 176х220 просто уменьшил до 71% - по ширине экрана 71% от 176 и будет 128 - ширина ваших экранов. Соответственно все уменьшил так же, товарищ.
Лучше тестили бы приложение и плагины. Но я думаю графику подогнать все смогут уже самостоятельно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 8.11.2006, 18:08


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710

Рейтинг: 908



Taylor держи плюс ,спасибо что поддерживаеш у меня денег на инет нет поэтому ...Ладно лови плюс и если не трудно добавь плагинов .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-Joker-
сообщение 8.11.2006, 18:22


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 30.4.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 81 176
Модель телефона: L6 & L9

Рейтинг: 21



Цитата(taylor @ Среда, 8 Ноября 2006, 22:55)
Вот скин адаптированный + файл локализации, тоже адаптированный немного (урезаны некоторые надписи).

Присоединённые файлы
  mvgraph.rar ( 54.45кб ) Кол-во скачиваний: 7

- нет. То что ты переслал - то и использовал. Все другие иконки из оригинального МВ 0.30 для 176х220 просто уменьшил до 71% - по ширине экрана 71% от 176 и будет 128 - ширина ваших экранов. Соответственно все уменьшил  так же, товарищ.
Лучше тестили бы приложение и плагины. Но я думаю графику подогнать  все смогут уже самостоятельно.
*


плагины Компас, Секундомер, Диктофон не работают. Просто загружается фоновая картинка, а дальше плагин не реагирует нина одну из кнопок.Часики, Бэкап тел. книги у меня работают.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Chacha_Ivanov
сообщение 8.11.2006, 18:50


Куртуазный Маньерист
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 1 277
Регистрация: 30.10.2005
Из: Истра
Пользователь №: 56 473
Модель телефона: LG Sol, Moto EM35
Прошивка: Уникальная


Настроение:
помоги себе сам..



Рейтинг: 805



А как работает SmSbackup? Никто не в курсе?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
taylor
сообщение 8.11.2006, 19:56


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 29.11.2005
Пользователь №: 60 157
Модель телефона: ROKR E1 & V360
Прошивка: CURRENT BEST SWs

Рейтинг: 51



Короче так:
Работать должно все так: в c/mobile/wvim/ должна создаваться МедиаВьюэром папка MediaViewer/ в которой должны создаваться папки ImageCache/, Playlist/, SMSBack/. В папку SMSBack/ будут создаваться файлы всех входящих смс. В любое время эти смс можна вернуть даже если они были удалены из списка смс. В папку Playlist/ можна создавать плэйлисты - правда это не нужно видимо на Л6. В cаму же папку MediaViewer/
В /c/mobile/wvim/ плагин Инструменты книги создает файл phonebook.pb, который и есть бэкапом всех контактов справочника. В /а/mobile/wvim/ плагины СМС-сендер, Часики, Будильник, Компас, Прогноз погоды сохраняет свои настройки, сюда же сохраняет записи Диктофон в файл *amr
Папку MediaViewer необходимо разместить в c/mobile/wvim/ - видимо МедиаВьюэр не может самостоятельно создать ее.
Откорректировал путь сохранения для плагинов Диктофон и Прогноз погоды.
Плагины все которые могут работать на Л6 включил в эту сборку. Не включил по понятным причинам такие плагины как CaseOpenClose, KeyLockUnlock, FunLight и Senergy - они никогда на л6 работать не будут.
Попытался сделать все что мог чтоб такая супер-вещь как МедиаВьюэр была доступна и на Л6.
Видимо некоторые плагины не работают по другим причинам пока не понятным мне - ведь я ведь пока только учусь програмить...
Прикрепленный файл MV_4_L6_2_.rar   ( 376.27 килобайт ) Кол-во скачиваний: 48
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Corelets Для L2\l6, можно ставить, вопросы сюда · iTunes, MediaViewer, Virtual CORElet · Forum
 

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:31

Форум живёт: