motofan logo
20 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Выкладываем сюда новые МОНСТРЫ, Ищем и выкладываем хотя бы ссылки:BlackStorm,Suprema,Titanium,OnlyYou

AstaRoth
сообщение 31.7.2008, 18:25


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



http://www.aktaeon.com/ -тут Бета Ревивала , который Акту уже пол года делает.



Кстати- кто нибудь монстра китайского шил? Который Зина2? Вроде как весьма лестные отзывы о нем...




Еще один монстр от Китайцев ROKR INFINITY


Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал AstaRoth - 31.7.2008, 19:02
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
eXeTeR
сообщение 1.8.2008, 10:54


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 23.2.2007
Пользователь №: 123 801

Рейтинг: 110



Цитата(AstaRoth @ 31.7.2008, 21:25) *

http://www.aktaeon.com/ -тут Бета Ревивала , который Акту уже пол года делает.
Кстати- кто нибудь монстра китайского шил? Который Зина2? Вроде как весьма лестные отзывы о нем...
Еще один монстр от Китайцев ROKR INFINITY
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

при всем уважении к тебе ты бы не мог ввыложить ссылку для скачки инфинити, с ит168 скачать не кому не удавалось мостра



AstaRoth: открываешь ит168 через гугл-переводчик -регаешься там-и все отлично качается

Сообщение отредактировал AstaRoth - 2.8.2008, 9:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PhoeniX-7
сообщение 1.8.2008, 17:21


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 18.3.2005
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 39 038
Модель телефона: Motorola ROKR E2
Прошивка: MAXX E2 II 4AP

Рейтинг: 15.5



Цитата(eXeTeR @ 1.8.2008, 14:54) *

при всем уважении к тебе ты бы не мог ввыложить ссылку для скачки инфинити, с ит168 скачать не кому не удавалось мостра

Почему не удавалось? Качается без проблем, если там зарегистрированы. Только я пока что скачать не смогу. Может быть только завтра вечером начну, если никто не опередит.

Там не одна ссылка на целого монстра. Он разбит на архивы по 1,9 Мб. Всего 26 кусочков. Вот ссылка на первый кусочек, если получится качать без регистрации, то скину и остальные ссылки.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MoToR-RuleZZZZ!
сообщение 1.8.2008, 18:22


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 16.4.2008
Из: Belarus
Пользователь №: 169 681
Модель телефона: MOtORoKr-E8!!!!!
Прошивка: разные

Рейтинг: 0



Прошился на Зина2.Вроде норм, только проги там все на китайском и ничего нельзя разобрать что есть что, (хоть меню на английском).А еще русифицировал но он перестал вкл, на заставке виснит намертво, как вылечить?Я его даже неуспел поюзать. sad.gif Прикрепленное изображение Вот как выглядят проги))

Вообщем прошился сново только не русифицировался))).Вообщем че тут есть: Монстр довольно шустрый, установлена прога Face warp-я думаю все знают че за она)))Все сохраняет и отлично работает,Затем есть 2 эмулятора gba и SFCНасколько я понял можно сразу под них выбрать apmd( для двоих сразу, там есть 312_312_312,416_416_416,624_624_624.) ,прога Anyviev 3.0. Есть прога для настройки для видео сьемки 240*320 576*704 можно вернуть к стандартнаму разрешению.Мне может показалось но медиа списки меньше тормозят.кнопка нотки (быстрое нажатие меню , долгое плеер)есть редактор скина.в Sys info не разобрался толком из-за китайщины так какието проценты показываети походу уже свап подключон сразу.Скин один. Помогите мне с русификацией !!!!!

AstaRoth: если монстр на базе Эксперимента 2 -то там пересобраны кодовые группы-русифицировался он вроде файлом russian.ins -просто с флехи запускать -но последний монстр на базе Экс2 мне не удалось русификнуть этим способом - если кто подскажет как -буду признателен. Кстати-именно по причине русмификации обычной прошивкой ленга тел в даун и падает-посему шить еще раз монстра

Сообщение отредактировал AstaRoth - 2.8.2008, 9:27
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Av3LaR
сообщение 3.8.2008, 22:18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 29.6.2008
Из: El Salvador
Пользователь №: 176 020
Модель телефона: none
Прошивка: used to be MaxxIII

Рейтинг: 34



микропрограммы не являются новыми, они были освобождены до Maxx II и модификации камера (320x240), поэтому они не имеют тех mods и Mati77 сказал он работает над новым один с новыми mods (GBA и камеры включены) Arctu больше не владеет E2 он E8 сейчас и будет остановлен создания микропрограммы Возрождения, но мы попросили его за исходный код некоторых приложений, что экипаж разработаны (Arctu, Taurnil и многие ребята из modmymoto и motohell) А о том, что FW motozine я не знаю, если она полезная, но modder сделал языковой пакет для нее http://motohell.com/index.php?action=dlatt...1.0;attach=2141
надеюсь, что это работает, если не дайте мне знать (пожалуйста, сделайте это, как ясно, насколько это возможно потому, что Google действительно перевести sucks)
http://motohell.com/index.php?topic=3111.15


What happen is that this firmware aren't new they were released before Maxx II and the camera modification (320x240), so they don't have those mods and Mati77 he said is working on a new one with the new mods (GBA and camera incorporated)
Arctu no longer owns a E2 he has a E8 now and is stopped the creation of firmware Revival but we have asked him for the source code of some apps that the crew developed (Arctu, Taurnil and many guys from modmymoto and motohell)
And about that FW motozine i don't know if it useful but a modder made a language pack for it
http://motohell.com/index.php?action=dlatt...1.0;attach=2141
hope it works if not let me know (please do it as clear as possible because Google translate sucks really)
http://motohell.com/index.php?topic=3111.15

PS. The patch is in ENGLISH

Сообщение отредактировал Av3LaR - 3.8.2008, 22:22
Прикрепленный файл patch_motoROKR_Zine2.zip   ( 85.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 108
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MoToR-RuleZZZZ!
сообщение 4.8.2008, 14:17


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 16.4.2008
Из: Belarus
Пользователь №: 169 681
Модель телефона: MOtORoKr-E8!!!!!
Прошивка: разные

Рейтинг: 0



Нет, так тож не русифицируется sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Morrow
сообщение 7.8.2008, 9:51


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Регистрация: 26.11.2007
Из: Ереван, Армения
Пользователь №: 155 146
Модель телефона: Скорее всего Atrix
Прошивка: Casseopeya©

Рейтинг: 122.5



Цитата(eXeTeR @ 1.8.2008, 15:54) *

при всем уважении к тебе ты бы не мог ввыложить ссылку для скачки инфинити, с ит168 скачать не кому не удавалось мостра


Мне удавалось! smile.gif И не только монстра, но и все, что есть! smile.gif - Там у них столько всего есть, что даже не перечислить! 99% прог, которые есть в зарубежных монстрах, это китайские проги, только транслированные на другой язык. Тот же мпкг, где можно выбрать фитчи калейдоскопа - китайский. А infinity достойный монстр - сам его тестировал. Там исправлен один баг, который есть во всех прошах - когда ставишь на "silence" в камере и делаешь multi-shot камера вылетает после снимка....
А вообще, как только будет время и траффик, выложу последний супер-монстр из китайского сайта - там есть все, что есть на сегодняшний день. И, поверьте, китайцы далеко нас обогнали...
А насчет тормозов медиасписков - я эту проблему решил давно. На самом деле, она легко решается! smile.gif Надо только неадекватно посмотреть на задачу! smile.gif Если успею, то выложу скоро еще один монстр, в котором недиасписки не лагают.... Но это вопрос ближайшего будущего...


AstaRoth: золотые слова! Будь добр-поделись с нами всеми "вкусностями" -в долгу не останемся ))

Сообщение отредактировал AstaRoth - 7.8.2008, 10:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
2life
сообщение 7.8.2008, 10:49


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 19.6.2005
Из: Nizhny Novgorod
Пользователь №: 44 534
Модель телефона: ROKR E2_black
Прошивка: E2 MAXX II

Рейтинг: 4



Цитата(Morrow @ 7.8.2008, 13:51) *

Мне удавалось! smile.gif И не только монстра, но и все, что есть! smile.gif - Там у них столько всего есть, что даже не перечислить! 99% прог, которые есть в зарубежных монстрах, это китайские проги, только транслированные на другой язык. Тот же мпкг, где можно выбрать фитчи калейдоскопа - китайский. А infinity достойный монстр - сам его тестировал. Там исправлен один баг, который есть во всех прошах - когда ставишь на "silence" в камере и делаешь multi-shot камера вылетает после снимка....
А вообще, как только будет время и траффик, выложу последний супер-монстр из китайского сайта - там есть все, что есть на сегодняшний день. И, поверьте, китайцы далеко нас обогнали...
А насчет тормозов медиасписков - я эту проблему решил давно. На самом деле, она легко решается! smile.gif Надо только неадекватно посмотреть на задачу! smile.gif Если успею, то выложу скоро еще один монстр, в котором недиасписки не лагают.... Но это вопрос ближайшего будущего...


Похоже Я опередил тебя! Встречайте
ROKR Infinity E2 !

Сообщение отредактировал 2life - 7.8.2008, 10:55
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
IRAN
сообщение 7.8.2008, 12:22


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 126 603
Модель телефона: E398>L7e+E2+Z8+ZN5
Прошивка: X-Moto\MAXX\59f

Рейтинг: 79



2life, описал бы его малость что ли
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
2life
сообщение 7.8.2008, 12:42


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 19.6.2005
Из: Nizhny Novgorod
Пользователь №: 44 534
Модель телефона: ROKR E2_black
Прошивка: E2 MAXX II

Рейтинг: 4



Только поставил. Вот отписываюсь:

- Сделана на основе R564_G_12.01.46P (последняя из доступных, через MSU), включает в себя AP и BP части, видимо пересобрали стоковую Jay Edition
- Скин один, картинок мало, оформление все стандартное. Есть три китайских игрушки.
- В папке Office Tool есть немного софта не родного, все на китайском, многое видел в наших монстрах.
- Работает быстро, но долго ищет сеть.
- Патчей мало, функций тоже.
- Русифицировать с помощью ленгпака не удалось, телефон не запускается.
AstaRoth: потому что прош на основе Эксперимента - русифицируется файлом russian.ins

От нашего MAXX2 отстает, и значительно.

Сообщение отредактировал AstaRoth - 7.8.2008, 13:47
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Выкладываем сюда новые МОНСТРЫ, Ищем и выкладываем хотя бы ссылки:BlackStorm,Suprema,Titanium,OnlyYou · Motorola ROKR E2, A910, A910i, E895 · Forum
 

20 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:03

Форум живёт: