motofan logo
       
> 

Вопросы, по V9m

T.I.R.
сообщение 17.9.2009, 10:38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 191 152
Модель телефона: Motorola V9m

Рейтинг: 0



Поменял я недавно плату с американской (Спринтовской) на Корейскую (SK Telecom), внешний экран меня конечно порадовал, но... меню - ерунда полная, mp3, 3gp - не читает. Прочитал, что можно Melon Bell`ом или SoftJil`ом закачивать в формате dcf - дибилизм полный, но ладно, решил всё накачать, но опять проблема - не могу найти драйвера для этого телефона, уже почти все сборки драйверов скачал - ни[вырезан мат]. Помогите с вопросами : 1) какой драйвер устанавливать, 2)и что можно сделать с прошивкой вообщем - можно ли поменять на америкосовскую прошивку ???

Сообщение отредактировал T.I.R. - 17.9.2009, 10:40
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Targitai
сообщение 18.9.2009, 11:33


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 7.12.2007
Из: ПМР, Бендеры
Пользователь №: 156 318
Модель телефона: E815, V3m
Прошивка: различные
Победитель конкурса 2008


Настроение:
50/50



Рейтинг: 71



Корейские телефоны по мимо различий небольших в железе, еще имеют свои дрова, бут-лоадер и прошивки, соответсвенно. Наврядли получится прошить его американской прошивкой.
Как-то давненько уже задавали вопрос по корейскому варианту V3, но так вроде ничего и не получилось у человека.
ЗЫ... дров от корейских нигде не видел. Искать инфу на ихних сайтах проблематично - это даже не родная латиница... Те, кто живут на дальнем востоке и ездят в Китай, могут поспрашивать там у продавцов.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 6:43

Форум живёт: