motofan logo
17 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Rokr U9 теперь у нас, Сравниваем и делимся впечатлениями

Omen-nick
сообщение 14.2.2008, 9:44


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 60 473
Модель телефона: Z6+motoQ+U9+А1200е

Рейтинг: 25.5



Ну вот снова долгожданная новинка!!!
Телефон обалденно сидит в руке в кармане штанов ваще не чувствуется.
У меня в черном цвете, есть сведения, что у нас будет в трех цветах 2-е вариаци на фиолетово розовые оттенки.
Действительно обалденные визуальные ощущения возникающие при взгляде на внешний экран телефона - пылающая огнем поверхность экрана без четких граней, привлекает взгляды не только моих подруг, но и сам признаться, первые пару дней любовался этим зрелищем.
Кстати внешний экран это олед дисплей и обычные изображения (в режиме камеры) конечно подгулявшие... а вот заставочки подобрали яркие и занимательные...(их порядка 30 штук)
Порадовал внешний экран сенсорным блоком управления плеером, единственный минус это отсутствие опции "хэп тикс", кстати и на нем же можно читать смски не открывая флип...
Главное меню порадовало режимом иконок "Спин"
не порадовало в отличии от 6.2(Z6,V8) отсутствие возможности создавать собственные папки в главном меню и их изменеия.
Насчет видео воспроизвидения небольшой прогресс, в сравнени со стандартной прошей на Z6 - 320х240, битрейт чуть более 500 Кб/с
Есть пресеты в настройке музыки но использование этих пресетов по-моему неоправданно и так звук в ушах обалденный!!! Ну а насчет внешнего динамика мне кажется немного громче чем в Z6 и уж точно громче разра2.
Понравился внутренний экран, на первый вгляд он кажется больше того же Z6 по диагонали но это визуальный обман... а вот качество изображения и углы обзора просто на зависть конкурентам...

Позже добавлю еще...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CjYoung
сообщение 14.2.2008, 11:16


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 27.9.2004
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 14 233
Модель телефона: Milestone, ZN5, L7

Рейтинг: 10



Класс!!!
Давай фотки комплекта и прочего) хочецца с рук потребителя глянуть smile.gif .
Кстате я вот смотрел и читал..... что его поверхность флипа из пластика, это так?
И ещё пару вопросов: Как сборка, как у В8, Ничего не люфтит, крышка отнехорошая батарейного не скрипит?
И главный вопрос сколько это у "нас" стоит в рублях?
За ответы + thumbsup.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Omen-nick
сообщение 15.2.2008, 8:08


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 60 473
Модель телефона: Z6+motoQ+U9+А1200е

Рейтинг: 25.5



Цитата(CjYoung @ 14.2.2008, 13:16) *

Класс!!!
Давай фотки комплекта и прочего) хочецца с рук потребителя глянуть smile.gif .
Кстате я вот смотрел и читал..... что его поверхность флипа из пластика, это так?
И ещё пару вопросов: Как сборка, как у В8, Ничего не люфтит, крышка отнехорошая батарейного не скрипит?
И главный вопрос сколько это у "нас" стоит в рублях?
За ответы + thumbsup.gif


Поверхность действительно из пластика но это поликарбонат достаточно устойчевый к мех. повреждениям.

Сама конструкция корпуса аналогична по качеству и используемым материалам разру2, единственное, что крышка аккума пластик и вот она немного люфтит но без скрипа. к остальным элементам корпуса претензий не предявлено...

в рублях хрен его знает, а вот мне обошелся в 300 бакинских вечнозеленых

фоты позже...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CatSoup
сообщение 16.2.2008, 4:47


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Регистрация: 17.8.2007
Из: г. Омск
Пользователь №: 144 759
Модель телефона: L7e+а1200е
Прошивка: NewStyle+Iris

Рейтинг: 26



Поликарбонат то устойчивый? Это ж тупо оргстекло как в коробке под CD диск(( На л7е клава им покрыта, рекомендую в джинсах не носить, с ключами/монетами/всяким бумажным хламом вместе не ложить иначе ты через полгода-год получишь матовую поверхность. Вот гады, могли бы стекло поставить((
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maximka707
сообщение 16.2.2008, 13:13


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 21.12.2005
Из: Хармонт
Пользователь №: 62 913
Модель телефона: 120с
Прошивка: 2200.01.2B

Рейтинг: 11.5



Наверна из стекла нестали делать, ибо весь кайф безграничности внешнего экрана неощущается.CjYoung, Скажи как себя показывает работа медиаплеера и на твоей модели русский или украинский присутствует ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Krab1
сообщение 17.2.2008, 1:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 10.1.2006
Из: >>Иркутск<< 0(^_^)0
Пользователь №: 65 165
Модель телефона: HTC HD2

Рейтинг: 34



Цитата(CatSoup @ Вчера, 8:47)

Поликарбонат то устойчивый? Это ж тупо оргстекло как в коробке под CD диск(( На л7е клава им покрыта, рекомендую в джинсах не носить, с ключами/монетами/всяким бумажным хламом вместе не ложить иначе ты через полгода-год получишь матовую поверхность. Вот гады, могли бы стекло поставить((
*


ну скажем стенки в корпусах тоже из него делают да и орг стекло не так подвержено царапинам как стекло и при ударе не расколица smile.gif)))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maximka707
сообщение 17.2.2008, 8:25


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 21.12.2005
Из: Хармонт
Пользователь №: 62 913
Модель телефона: 120с
Прошивка: 2200.01.2B

Рейтинг: 11.5



Он имел ввимду то "стекло" которое использовалось в старших версиях SLVR, которое обладало антицарапанием и какой-никакой прочностью при ударе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Omen-nick
сообщение 17.2.2008, 8:57


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 2.12.2005
Из: Харьков
Пользователь №: 60 473
Модель телефона: Z6+motoQ+U9+А1200е

Рейтинг: 25.5



Цитата(maximka707 @ 16.2.2008, 15:13) *

Наверна из стекла нестали делать, ибо весь кайф безграничности внешнего экрана неощущается.CjYoung, Скажи как себя показывает работа медиаплеера и на твоей модели русский или украинский присутствует ?


Украинский и Русский присутствует, также есть настройки тырнета, вапа и ммс, для укр. опсосов. по аналогии с первыми разрами2 отсутствует модуль голосового управления... Зато есть IM клиент но толи мозгов у меня мало толи там как-то по хитрому настроить надо, но в асю я так и не попал. Зато не в пример моему Зэт6 явовский джим 5.1 работает без всяких проблем (как например - удаляем фонтомные контакты). Порадовал список звонков сначала, все, затем исходящие, входящие и пропущенные...

Медиа проигрыватель при работе с внешним экраном немного притормаживает на фотках показаны возможные настройки звука...
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
jvv
сообщение 17.2.2008, 14:02


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.4.2006
Из: Россия Миненеральные Воды
Пользователь №: 78 111
Модель телефона: e398-->em30

Рейтинг: 0



привет народ) скажите, как скоро этот аппарат появится в россии, и примерная его цена... а то ща присматриваю подарок подруге, ей нравится z6, но там с асей проблемы, а тут вроде подобных проблем нету....)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Котенок™
сообщение 17.2.2008, 14:15


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Регистрация: 25.11.2007
Пользователь №: 155 008
Модель телефона: Moto X / Xoom 2
Прошивка: 4.2.2 / 4.0.4


Настроение:
10 лет под знаком "М"



Рейтинг: 225



даа, дизайн флипа и правда впечатляет smile.gif конфетка. Жалко пачкается сильно.

Omen-nick, сделай еще пару фоток с разным оформлением внешнего дисплея - слюни попускать biggrin.gif smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Rokr U9 теперь у нас, Сравниваем и делимся впечатлениями · Motorola ROKR U9, PEBL U9, JEWEL U9 · Forum
 

17 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:33

Форум живёт: