motofan logo
> 

Как я стал владельцем Motorola, История про мой е398

Delete13
сообщение 21.5.2008, 20:45


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 28.1.2007
Пользователь №: 119 398
Модель телефона: Moto G
Прошивка: Android 4.4.4

Рейтинг: 12



Все началось с того, что в 2006 году мне надоела моя старая мобила - Siemens c75. Было затрачено уйму выходных на поиск нового GSM-друга. Искал e398, т.к почитал в интернете обзоры и все были довольно-таки положительные. В то время я неуважал Моторолу (ну че, дурак был shuffle.gif , все говорили что глюченая марка), но в середине 2006 года я убедился в обратном. Как я писал выше, было потрачено уйма выходных, но все впустую, ПОЧТИ все. Это начиналось так:
Очередной выходной, с отцом едем в очередные салоны с сотовыми. Обошли много, остался один. Посмотрев на витрины, надежда была полностью потеряна, в тот момент я понял, что не видать мне е398, стал смотреть другие. Мой выбор пал на BenQ-Siemens e81. Попросили продавца показать. Сижу, смотрю мобилу, вроде ниче так. Хотели брать, но тут случилось чудо - продавцу кто-то позвонил на мобилу, а у него как-раз был е398!!! (до этого я бате 2 месяца жужжал про е398ой). Отец меня спрашивает:
Андрей, это не тот телефон, который ты хотел?
Я: Тот, но его больше нигде не найти... shout.gif
И тут продавец выдал:
- Вам как раз повезло, у нас остался последний.
В тот момент мое лицо было такое -> O_O. Мы подошли к витрине, продавец отодвинул пару сотовых, я смотрю - лежит Motorola e398, новенькая, блестит. Мы не задумаваясь взяли ее посмотреть. Я посмотрел, оч понравилась мобилка, прямо тогда и взяли.
В тот вечер моей радости не было предела clap.gif clap.gif clap.gif . Мы приехали домой, я поставил телефон на зарядку и сидел у него около часа, продолжая не верить, что это уже мое...
Прошло 2 года, телефон до сих пор радует и ниначто я его не променяю!!! cool.gif
Спасибо, надеюсь не отнял у Вас много времени! smile.gif

P.S: С Сименсом я расстался в тот же день, и понял одно: нечего стеснятся - если бы отец не сказал, что "Не этот ли телефон ты хотел?", то я бы наверно сидел дальше и довольствовался сейчас BenQ-Siemens`ом е81 (свою робкость списываю на 12 летний возраст smile.gif)
Еще про Моторола vs Сименс: смотрите подпись smile.gif

ВСЁ!


Сообщение отредактировал Delete13 - 21.5.2008, 20:49
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Как я стал владельцем Motorola, История про мой е398 · Твоя МОТОЖИЗНЬ · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 17:51

Форум живёт: