motofan logo
31 страниц V « < 28 29 30 31 >        
> 

Покупка Moto G, Магазины, Советы, Обсуждение, Помощь в покупке

Cheetah.tm
сообщение 14.11.2014, 13:44


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Здравствуйте друзья! Снова рад оказаться тут после столь длительного перерыва. Надумал себе взять Moto G (2gen) все устраивает в аппарате, вот только не знаю где брать. Смотрел на clove, handtec и computerunivers цены там одинаковые (и везде почему-то только 8 гб версии XT1068) так вот из этих трех магазинов где брать лучше? (В плане доставки, гарантии, качестве продукта и.т.д. и.т.п.)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 14.11.2014, 14:45


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Cheetah.tm,
ну вообщето у 2джи только 8 гигов, но зато есть карта памяти. А так то как по мне все перечисленные тобой магазины с именем и восновном без проблемные.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
i-text
сообщение 10.12.2014, 11:55


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 206 974
Модель телефона: Moto RAZR 5G

Рейтинг: 69.5



Мой бог! Из-за текущего курса доллара даже вполне нормальная по прошлогодним меркам цена на первый moto G, становится непомерной. Я думаю доллар и евро специально повысили, чтоб мы за бугром ничего не покупали...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 10.12.2014, 13:15


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(i-text @ Сегодня, 13:55)
* Из-за текущего курса доллара даже вполне нормальная по прошлогодним меркам цена на первый moto G, становится непомерной

да, купить что-то из за бугра становится не выгодно. цена моно сказать выросла в 2 раза. Те же китайские смартфоны других производителей по недавней супер скидке стоили от 110 до 150-200 долларов, при этом можно было бы купить вполне отличный смарт\планшет\приставку с хорошим железом.
те же мото G2, Razr HD, Ultra, стоят дороже аналогичных смартов и с лучшим железом. конечно материалы, дизайн у них не очень, но железо где то лучше. (((
свою Razr M купил в январе этого года за 2000 грн = 250 баксов, сейчас же дешевле 2400 грн новую не найти.
Цитата(i-text @ Сегодня, 13:55)
* Я думаю доллар и евро специально повысили, чтоб мы за бугром ничего не покупали...

не, это из-за экономики и не желания выкидывать золото на поддержание валюты. я конечно не хочу разводить панику, но со времени цена может взлететь и выше. так что если на НГ будут хорошие скидки, стоит прикупить что то сейчас, так как потом уже не получится(((

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Бандитский творог
сообщение 20.5.2015, 13:39


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 24.9.2012
Пользователь №: 237 159
Модель телефона: Motorola G 1033
Прошивка: сток 5.1

Рейтинг: 5



Кто нибудь связывался с ЭТИМ магазином ?

таобаочн
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mardariy
сообщение 26.5.2015, 11:14


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 21.11.2004
Пользователь №: 22 440
Модель телефона: v600,a835,e680

Рейтинг: 134.5



Попробуйте http://taobao-0.com , там все вполне вменяемо и 12% не берут , доставка тоже не слишком дорога, но покупая что-то, посредством taobao, надо учитывать ,что некоторые продавцы могут запросто не выслать товар (тогда деньги возвращаются на счет посредника, что тоже не очень удобно), или выслать что-то не совсем соответствующее написанному и это не попытка обмана, в их понимании, это вполне нормально, надо обращать внимание на рейтинг ( "бриллианты" , "короны", на отзывы ). И надо учитывать, что зачастую в результате стоимости внутренних пересылок, разницы в курсе, цене доставки, покупка того же товара на aliexpress может быть выгоднее, да и продают там за частую те же продавцы, что и на taobao.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MK3
сообщение 1.6.2015, 2:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.3.2007
Пользователь №: 127 642
Модель телефона: V360
Прошивка: R4513_G_08.B7.5AR

Рейтинг: 0



http://www.walmart.com/ip/Verizon-Moto-G-P...tphone/36182578
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 1.6.2015, 7:03


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



MK3,
цена действительно вкусна, но это ХТ1028, в нем жсм не работает, так что подойдет только для сдма операторов Украины и Казахстана и др.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Cheetah.tm
сообщение 7.11.2015, 4:29


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 571
Регистрация: 7.2.2011
Из: TM-S (ISO 3166-2)
Пользователь №: 223 692
Модель телефона: Xiaomi Redmi K20
Прошивка: Xiaomi.eu 12.5


Настроение:
!



Рейтинг: 330



Привет камрады. Есть проблема с которой не могу справится. Ситуация такова, хочу попросить товарища из Нью-йорка чтобы он через Мотомейкер собрал Moto G 3rd gen и отправил ко мне, но тут вроде выходит какая-то загвоздка с отправкой.

Вот что он пишет:
Я узнавал. Принцип такой. Телефоны отправлять за границу нельзя из за их батарей которые считаются опасными (в некоторые страны всё таки можно, но придётся соблюдать какие-то правила упаковки). Однако магазины спокойно это делают, дело в том, что когда продукты забирают у них с локального магазина, они напрямую отправляются на рассылочную базу.

При этом на эти телефоны действует страховка утери при доставке, так как магазин платит за объёмы продаж, а не за каждый продукт.
Люди же обычно отправляют телефоны не указав тип продукта, в следствии чего страховка на них не действует.

Я пытался узнать можно ли отправить телефон через нашу компанию, но оказалось что FedEx (во всяком случае наши представители) не занимаются заграничными поставками, а с USPS у нас никаких договорённостей нет. И если кто-то выбирает тип отправки USPS то на каждый такой заказ составляется форма продукта и ясное дело телефон таким образом не пройдёт.

Так что единственный способ отправки это отправление группы товаров и в форме забыть указать телефон. Но так 1 - нету страховки и при утери не будет возмещено ни цента за телефон, 2 - продукт может быть возвращён с вычетом штрафа за не указания продукта (в лучшем случае, так как эти батареи как я и говорил здесь считаются опасными).
[close]


Что мне делать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 7.11.2015, 18:10


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Cheetah.tm,
отправь через емс. Я ей пользовался не раз всегда все доходило без проблем. Особенно классно что у нас в Украине их обслуживает Укрспецсвязь а не простая почта. Но даже в тех странах где их обслуживают простые почтовики все равно кантора не плохая. Правда стоит не сильно дешево.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Покупка Moto G, Магазины, Советы, Обсуждение, Помощь в покупке · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

31 страниц V « < 28 29 30 31 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:37

Форум живёт: