motofan logo
3 страниц V < 1 2 3 >        
> 

Роуминг . Помогите разобраться

SKELa
сообщение 23.7.2009, 15:21


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Хабаровск
Пользователь №: 152 223
Модель телефона: ZN5 T-mobile
Прошивка: .....

Рейтинг: 10



Вот я вчера тоже деньги в роуминге потерял. Вообще уехал из Хабаровска подключил услугу роуминг для своих-т.е по 3 рубля с билайном по РФ(абон плата 3 рубля) вчера не было денег на счету, потом положил и начал звонить вообщем за 15 мин 150 р заплатил, оказалось что в момент снятия абон.плата не было средств и услуга мне не предоставлялась(( буду умнее в следующий раз...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SKELa
сообщение 21.9.2009, 8:58


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Хабаровск
Пользователь №: 152 223
Модель телефона: ZN5 T-mobile
Прошивка: .....

Рейтинг: 10



приятный момент роуминга у билайна-вообщем как писалось выше уехал на запад отдыхать, месяц пребывания в роуминге. По приезду в хабаровск приходит смс мол зайди на ссылку выполни опрос и получишь в конце месяца 100р на счет, я конечно же зашел прошел опрос( про роуминг) и вуаля 100р в конце месяца у меня на счету)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
eliezer
сообщение 10.1.2010, 23:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 11.3.2008
Пользователь №: 166 265
Модель телефона: Motorola V3X
Прошивка: R252211LD_U_85.98.70

Рейтинг: 0



В роуминге можно пользоваться картами, например МTT, но только на территории России:
http://mtt.ru/abonents/virtualcard/index.w...43-596e23118f14
Наберите с городского или мобильного телефона номер 8-800-333-5302 или 8-805-555-5302 (звонок бесплатный как с фиксированного, так и с мобильного телефона любого оператора) и следуйте подсказкам автоматической системы. Введите ПИН-код Карты связи/Виртуальной карты связи, после ввода ПИН-кода автоматическая система предложит вам набрать номер телефона вызываемого абонента.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Roman3299
сообщение 23.1.2010, 22:42


Новичок
*

Группа: Начинающие
Сообщений: 2
Регистрация: 23.1.2010
Из: г.Макеевка Донецкая обл.
Пользователь №: 212 990
Модель телефона: Motorola E770v
Прошивка: R252211_U_85.92.701P

Рейтинг: 0



Ребята, у меня проблема хуже! Помогите кто чем сможет! Я живу в Украине Донецкая область! Телефон Motorola E770v. Сижу на Utel 3g! Все класс! Вот только связь плохая, если с компа сижу куда бы еще не шло нормально, выйдешь на улицу он не работает! Есть шанс подключаться через билайновский роуминг! Но при подключении через роуминг появляется в верхней части экрана на телефоне значок GPRS и возле него замок! В другие старые модели телефонов ставлю без проблем GPRS работает а в моем залочено почему то! Подскажите если у кого то была такая проблема!

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 25.1.2010, 14:16


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Цитата(Roman3299 @ Вчера, 0:42)

а в моем залочено почему то!
*


gprs не работает ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sereg_K
сообщение 11.3.2010, 14:43


Мотоснайпер
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 753
Регистрация: 1.12.2005
Из: Жемчужина у моря
Пользователь №: 60 316
Модель телефона: ROKR E8
Прошивка: Z-Mod E8

Рейтинг: 587



Не хотел создавать новую тему, поэтому решил спросить здесь.
На следующей неделе собираюсь поехать в Москву на три дня. Роумингом пользоваться дороговато, особенно для GPRS. Поэтому планирую купить припейд какого-либо российского оператора. Возможно ли сделать это без российского паспорта? Какого оператора посоветуете? Больше интересует GPRS, ну и возможно, звонки/смс в Украину.
Года четыре назад ездил в Псковскую область, брал там Билайн, пакет "Клик" на паспорт коллеги-россиянина. Интернет-тарифы были приемлимыми, а вот качество покрытия - г...
Как обстоят дела с этим в матушке-столице?
Заранее благодарен за ответы.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 11.3.2010, 14:57


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



вычитал в нете:
Цитата
Чтобы иностранцу купить СИМку в России требуется паспорт иностранного государства со свидетельством о регистрации на территории РФ


а вообще: есть у нас Москвичи - поинтересоваться у них- какой оператор и тариф выгоднее, и лучше всего идти на сайт к ним (билайнт, мтс, теле2, мегафон и т.д.) и обращаться заранее в службу поддержки.

или как вариант: устроить мотослет и попросить на время (под честное слово ессно) у Пуси или Романа лишнюю симку -ессно заранее пополнив балланс smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUSYA
сообщение 11.3.2010, 18:17


Мотопусь
*****

Группа: Девушки в форме
Сообщений: 648
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 88 367
Модель телефона: Moto G


Настроение:
Смерть - идеал свободы. Жизнь - рабство желаний.



Рейтинг: 1333



По идее должны продать. КОгда приезхжаешь? Если не продадут, звони мне, если надо, номер скину, или симку дам на три дня, или куплю тебе. Симку дам, на которую не звонит никто.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sereg_K
сообщение 12.3.2010, 7:52


Мотоснайпер
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 753
Регистрация: 1.12.2005
Из: Жемчужина у моря
Пользователь №: 60 316
Модель телефона: ROKR E8
Прошивка: Z-Mod E8

Рейтинг: 587



Спасибо за ответы, друзья!
AstaRoth,
Официальная информация это конечно хорошо. Но, с одной стороны, в 2005 году в славном городе Пскове мне не удалось купить стартовый пакет с украинским паспортом. Прикольно прозвучал вопрос продавщицы в одном из магазинов: "А у Вас есть другой паспорт?" Как будто у меня пачка паспортов smile.gif С другой стороны, два года назад в Москве коллега в подземном переходе купил пакет без каких-либо документов вообще и дешевле, чем это было бы в магазинах (где от него тоже, кстати, требовали российский паспорт). Поэтому я и поинтересовался, как обстоят дела в данный момент.

PUSYA,
К сожалению, мою командировку сократили немного. Я прилетаю 16 вечером и уже 18 вечером лечу обратно. Так что не знаю, стоит ли заморачиваться с российским номером телефона... . Но, в любом случае, спасибо огромное за помощь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PUSYA
сообщение 12.3.2010, 10:10


Мотопусь
*****

Группа: Девушки в форме
Сообщений: 648
Регистрация: 19.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 88 367
Модель телефона: Moto G


Настроение:
Смерть - идеал свободы. Жизнь - рабство желаний.



Рейтинг: 1333



Цитата(Sereg_K @ Сегодня, 10:52)

PUSYA,
К сожалению, мою командировку сократили немного. Я прилетаю 16 вечером и уже 18 вечером лечу обратно. Так что не знаю, стоит ли заморачиваться с российским номером телефона... . Но, в любом случае, спасибо огромное за помощь.
*


ты если что, звони все равно, номер у тебя есть, помогу, чем смогу
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Роуминг . Помогите разобраться · Сотовые операторы · Forum
 

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:28

Форум живёт: