motofan logo
4 страниц V « < 2 3 4        
> 

с крышки аккумулятора облазиет краска ?

любопытнный
сообщение 30.8.2010, 9:34


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 16.10.2008
Пользователь №: 183 849
Модель телефона: Motorola Accompli 008
Прошивка: ОЧЕРЕДНАЯ

Рейтинг: 8.5



У меня В8 с марта 2008 года,год нигде ничего не сыпалось,версия ЛЕ.Дальше как снежный ком:боковые клавиши-не металл-облезли,задняя крышка-потёрлась,снял краску кипятком.Купил АКБ ВК-81 с крышкой,облезла краска за 6 месяцев(не ЛЕ от В9),дальше хуже:облез шарнир и треснул корпус! После этого стала попадать влага,как раз был на море,выгорели боковые кнопки и тач! Вывод такой:если на полгода бери,дольше не советую. После старенького В3 разочарован и качеством,и материалами(в обзорах писали нержавсталь,а на поверку оказалось только рамка,остальное пластик).Если откровенно говорить,то на линукс линейке уже нет знаменитого качества моторолы!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Serger75
сообщение 1.9.2010, 6:32


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 10.2.2006
Пользователь №: 69 755
Модель телефона: RAZR

Рейтинг: 0.5



Цитата(любопытнный @ 30.8.2010, 12:34) *

У меня В8 с марта 2008 года,год нигде ничего не сыпалось,версия ЛЕ.Дальше как снежный ком:боковые клавиши-не металл-облезли,задняя крышка-потёрлась,снял краску кипятком.Купил АКБ ВК-81 с крышкой,облезла краска за 6 месяцев(не ЛЕ от В9),дальше хуже:облез шарнир и треснул корпус! После этого стала попадать влага,как раз был на море,выгорели боковые кнопки и тач! Вывод такой:если на полгода бери,дольше не советую. После старенького В3 разочарован и качеством,и материалами(в обзорах писали нержавсталь,а на поверку оказалось только рамка,остальное пластик).Если откровенно говорить,то на линукс линейке уже нет знаменитого качества моторолы!

Почти теже я...ца
Оригинал, но
Крышка облезла этим летом - жарко.
Боковые кнопки потёрлись.
Под стекло внутреннего экрана попала пыль.
Треснуло правое ухо шарнира, клей супер-момент, живёт уже 2 месяца.
P.S. V3i рулит...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Segrey
сообщение 11.11.2011, 9:21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 230 808
Модель телефона: motorola v8
Прошивка: R601_G_80.46.1BR

Рейтинг: 0



Здравствуйте. Недавно по интернету приобрел телефон motorola v8 б\у. На фотографиях все было хорошо, но когда получил телефон, при осмотре выяснилось, что на корпусе имеются тонкие трещины, почти не видимые глазом. Возможно ли такое с телефоном корпус которого сделан из металла?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sn-Tver
сообщение 16.11.2011, 5:57


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 12.12.2008
Из: Тверь
Пользователь №: 188 413
Модель телефона: XT720,Zn5, Milestone

Рейтинг: 92.5



Цитата(Segrey @ 11.11.2011, 11:21) *

Здравствуйте. Недавно по интернету приобрел телефон motorola v8 б\у. На фотографиях все было хорошо, но когда получил телефон, при осмотре выяснилось, что на корпусе имеются тонкие трещины, почти не видимые глазом. Возможно ли такое с телефоном корпус которого сделан из металла?

Возможно, потому что корпус как бы не совсем из металла.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
с крышки аккумулятора облазиет краска ? · Motorola ROKR Z6, RIZR Z6, Z6w, RAZR² V8 · Forum
 

4 страниц V « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:17

Форум живёт: