motofan logo
2 страниц V < 1 2        
> 

DaR2-17 Ergonomic, Мод от грибника!

грибник
сообщение 22.6.2024, 7:50 Закрепленное сообщение!


Куратор темы

Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 20.6.2009
Из: Тула
Пользователь №: 201 613

Рейтинг: 81



Прошил тест17 своей СГ2. Это развитие моей прошивки, про которую у меня была тема лет 10 назад. Скины и оформление те же с некоторыми улучшениями, только темный 16-иконный Blue Momo заменил на очень красивый 16-иконный Techno Modern(особенно аналоговые часы хороши). Базовый тут Windows Mobile со шрифтом от Женёк, который мне больше всего нравится. Вообще, у каждого скина свой шрифт и изюминка. Скин Summer делался для отдыха на природе при ярком солнце с самым крупным шрифтом с минимумом иконок, чтобы только нужное было; фон у него - лес на моей родине (навевает) можно сменить его. Из-за крупных шрифтов существенно отредактировал лэнг, сократив строки, чтобы помещались на экране(можно видеть на скрине).

Изображение

Корелет не работает и не работал, и я не понимаю его надобность - у меня есть Ява и эльфы, которые удобнее, а он жрет память. Но в паре скинов иконку оставил, если кто захочет переустановить.
Эльфы и Ява те же, что и на прошивке 10-летней давности. Их венец - программа Bluetoohremotecontrol, которой я с тех пор практически пользуюсь каждый день, когда дома. Это удобный в руке ПДУ компом, грех не пользоваться достижением этой прошивки - протоколом JSR-82. У меня отлично работает на Win7 с любой программой и на телефоне отображается вся файловая система. Хотелось бы, чтобы кто-то проверил на Win10, для этого прилагаю все программы с кряком.

Прикреплённые файлы:
Прикрепленный файл BluetoohRemoteControl.zip   ( 7.39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EXL
сообщение 8.7.2024, 6:27


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 3 039
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4623



Цитата(грибник @ 5.7.2024, 16:59)
* Вылаживаю СГ2 и СГ4(только сейчас прочитал твое сообщ.).

А чего ты их в SHX не собрал тем же Flash&Backup 3? Было бы удобнее.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

2 страниц V < 1 2
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.10.2024, 18:26

Форум живёт: