motofan logo
7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

МТС [Россия], обсуждаем тут

koba191919
сообщение 9.5.2011, 15:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.5.2011
Пользователь №: 226 710
Модель телефона: motorola E8

Рейтинг: 0



как настроить ммс на мото Е8?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 9.5.2011, 18:32


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



koba191919,
с такими вопросами лучше всего в ветку ROKR E8 & EM30
И там воспользоваться поиском. Ну или на крайняк спросить в теме >>Помощь Новичку Только ТУТ<<
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AHTOXA.Shef
сообщение 11.7.2011, 17:20


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина, г.Стаханов
Пользователь №: 154 739
Модель телефона: L7, Z6
Прошивка: AER_RB, PE 2.0 4FR

Рейтинг: 37.5



Сегодня немного удивился. Вообщем я написал себе в статус [В] как я не доволен мтс-ом и мне через 2 дня пришло сообщение (см. скрин). Сначала я подумал , что это спам какой-то, но потом, когда зашел на страницу, понял что нет. У мтс-а есть страница [В] и они через поиск отыскивают всё что связано с мтс и на это отвечают, кое какие проблемы походу проясняют.

З.Ы. Маты я замазал )

Прикрепленное изображение

З.Ы2. Если баян и все знают про эту страницу - удалите пост.

Сообщение отредактировал AHTOXA.Shef - 11.7.2011, 17:27
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
drew4love
сообщение 14.7.2011, 20:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 14.7.2011
Пользователь №: 228 230
Модель телефона: Motorola

Рейтинг: 0



Кто нить знает, есть у мтс какие нибудь хорошие тарифы для роуминга, типа 100 минут как у пчелайна?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
smaylik
сообщение 15.7.2011, 11:26


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 173 531
Модель телефона: Atrix 2
Прошивка: CM 10.1

Рейтинг: 117



Кто-нибудь на мтс сидит с модемом? Как там со скоростью на 3г. В моей деревне вышку поставили хочу попробовать, тарифы вкусные у них
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Wetus
сообщение 15.7.2011, 18:39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 228 243
Модель телефона: Motorola L7

Рейтинг: 3



МТС приходиться использовать, потому что только он нормально работает у нас, а так они воры ещё те.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 5.8.2011, 18:56


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Оператор МТС объявил о запуске портала «МТС Онлайн», который позволяет клиентам МТС управлять своими профайлами в популярных социальных сетях, настраивать оповещения об активностях друзей и размещение статусов с помощью SMS, а также общаться в едином интернет-пространстве.

С помощью портала «МТС Онлайн» клиенты МТС могут настроить бесплатное получение SMS-уведомлений, ответы через SMS на приходящие оповещения о новых событиях в социальных сетях – изменениях статусов друзей, комментариях и личных сообщениях. Через портал абоненты также могут управлять размещением постов в одной или сразу в нескольких социальных сетях. Пользователи, не зарегистрированные ни в одной из социальных сетей, могут сделать это со страницы сервиса. Пользователи «МТС Онлайн» могут также создавать свой профиль на www.online.mts.ru и общаться внутри этого сервиса – искать друзей можно по номеру телефона или никнейму.

Регистрация на портале www.online.mts.ru и входящие SMS-уведомления в рамках услуги «МТС Онлайн» бесплатны, но оплачивается Интернет трафик. Стоимость каждого ответного или исходящего SMS-сообщения в рамках сервиса «МТС Онлайн» - 0,50 рублей.

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 26.1.2012, 10:37


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



МТС снижает стоимость безлимитного Интернет до 50 рублей во всех регионах России

Оператор мобильной связи МТС объявил о снижении ежемесячной платы за опцию «Безлимитный Интернет с телефона» («БИТ») для абонентов МТС по всей России до 50 рублей.

Услуга «Безлимитный Интернет с телефона» доступна абонентам всех массовых тарифных планов и позволяет за фиксированную плату пользоваться всеми ресурсами интернет – поиском, электронной почтой, мессенджерами, общаться в социальных сетях. Для всех абонентов, подключивших услугу «БИТ» до 5 марта 2011 года, абонентская плата в первый месяц составит 50 рублей в любом регионе России, в дальнейшем плата составит от 75 рублей в месяц в зависимости от региона.

Основные параметры опции:

* При подключении до 5 марта 2012 года стоимость первого месяца пользования опцией – 50 рублей. Далее абонентская плата за услугу составляет 199 рублей в месяц.
* Неограниченная скорость в пределах 5 Мб в час и 70 Мб в сутки.
* Опция действует на территории домашнего региона.
* Опция доступна как частным, так и корпоративным абонентам МТС из любого региона России.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 2.2.2012, 10:54


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Телекоммуникационная компания "Мобильные ТелеСистемы" объявила о получении лицензии на оказание услуг связи в сетях LTE (Long-Term Evolution) на территории Москвы и Московской области. Срок действия выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций лицензии - до 29 декабря 2016 года, срок начала предоставления МТС соответствующих услуг - не позднее 29 декабря 2013 года.

"Получение лицензии на LTE - серьезный шаг в развитии сетей нового поколения в России, - отметил вице-президент МТС по технике Андрей Ушацкий. - В конце 2011 года МТС завершила модернизацию сети в столице, подготовив инфраструктуру для скорейшего развертывания LTE в регионе. В кратчайшие сроки после получения всех необходимых разрешений надзорных органов мы сможем предложить абонентам максимально широкий спектр беспроводных телекоммуникационных сервисов, обеспечив бесшовный переход между сетями GSM, 3G и LTE".

Ранее, напомним, компанией "Скартел", предоставляющей услуги беспроводного доступа в Интернет под брендом Yota, было подписано соглашение c сотовыми операторами "большой тройки" (МТС, "МегаФон" и "ВымпелКом") и "Ростелекомом" - о развитии LTE в России и развертывании к 2014 году сети в более чем 180 городах страны.

Заключение соглашения состоялось в московском офисе компании в присутствии Председателя Правительства РФ Владимира Путина. Согласно документу, участники сделки получат доступ к инфраструктуре сети мобильной связи 4-го поколения группы Yota и опционы на выкуп акций "Скартела" по рыночной цене в 2014 году.

3dnews.ru
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOROROSCHKA_SL.
сообщение 5.2.2012, 5:58


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 214 413
Модель телефона: Motorola Edge X30 Pro
Прошивка: Android 13


Настроение:
Motorola my Love



Рейтинг: 605



Есть вопрос! А можно ли использовать заблокированную симку МТС для того, что бы включать телефон? И оперето мне за это ничегоне предъявит?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
МТС [Россия], обсуждаем тут · Сотовые операторы · Forum
 

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:47

Форум живёт: