motofan logo
> 

Anime & Hentai, - в 3gp, MP4...

Joker15
сообщение 22.12.2007, 21:06


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.9.2007
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 146 379
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: R373_G_0E.30.45R

Рейтинг: 1.5



thumbsup.gif Давайте вылаживать в этой теме Аниме и Хентаи в 3gp и MP4 формате thumbsup.gif


Например:
Прикрепленное изображение
Орегинальное название: Bible Black: La Noche de Walpurgis
Год выпуска: 2001
Жанр: хентай, мистика, ужасы, школа
Серий: 6
Перевод: Профессиональный (одноголосый) русский
Режиссер: Ханэбу Сё

Описание:

В ночь на первое мая, известную в народе как Вальпургиеву ночь, когда мощь тёмных сил достигает своего апогея, в подвальном помещении колледжа группа участниц сатанинского Магического клуба проводила древний тайный обряд жертвоприношения. Желая открыть Врата Ада, юные ведьмы положили на заклание свою соученицу Китами. И Врата Ада действительно открылись - при свете свечей разыгралась жуткая трагедия, пережить которую не удалось никому (по крайней мере, все так считают). Спустя двенадцать лет студент того же колледжа Минасэ, зантересовавшись заброшенной с тех пор подсобкой, обнаруживает в стенной нише старинную рукописную книгу заклинаний чёрной магии. Попробовав некоторые заклинания, парень убеждается в их силе - достаточно ему написать своей кровью на бумажной фигурке инициалы приглянувшейся девушки и произнести магические слова, как ту сразу охватывает неудержимое сексуальное влечение к нему. Минасэ не удерживается от искушения использовать обретённую им силу, влюбив в себя самую популярную девушку колледжа красавицу Сироки, а также гордо демонстрирует своё умение друзьям. Однако он недооценил разлагающее влияние чёрной магии - соблазн обладать тайной властью над другими приводит к созданию нового Магического клуба, встречи которого выливаются в разнузданные оргии в духе маркиза де Сада. Юноша наконец осознаёт, насколько зло, заключённое в старинной книге, проникло в его душу и души соучеников - спустя двенадцать лет тень Дьявола вновь падает на колледж. Сможет ли Минасэ остановить его победное шествие до наступления Вальпургиевой ночи?

Серия 1
Размер: 25.10 Мб
http://files.511.com1.ru/Bible_Black-1.rar

Серия 2
Размер: 25.10 Мб
http://files.511.com1.ru/Bible_Black-2.rar

Серия 3
Размер: 25.67 Мб
http://files.511.com1.ru/Bible_Black-3.rar

Серия 4
Размер: 25.23 Мб
http://files.511.com1.ru/Bible_Black-4.rar

Серия 5
Размер: 25.21 Мб
http://files.511.com1.ru/Bible_Black-5.rar

Серия 6
Размер: 24.32 Мб
http://files.511.com1.ru/Bible_Black-6.rar

Взято с сайта http://mobchik.net/

Сообщение отредактировал Joker15 - 9.1.2008, 19:17
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
2 страниц V  1 2 >  
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов(1 - 9)
Let
сообщение 9.1.2008, 15:19


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.6.2004
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 5 459
Модель телефона: V360, E2, RAZR V8
Прошивка: >_<

Рейтинг: 141



Joker15,
Цитата
Жанр: хентай, мистика, ужасы, школа
Если слово "Школа" означает то что я думаю, то его нужно ставить на первое место, кино "Школьница" того же жанра получается. biggrin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Joker15
сообщение 9.2.2008, 8:52


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 1.9.2007
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 146 379
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: R373_G_0E.30.45R

Рейтинг: 1.5



Воу люди, чо ни у кого нету хентаи или аниме мультов??? sad.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MartinGore
сообщение 11.2.2008, 18:21


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 8.1.2007
Пользователь №: 115 494
Модель телефона: v66

Рейтинг: 26.5



Joker15, аниме класная вещь, наверно есть у многих, но им жалко траффик. вот, я сам бы посмотрел.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Let
сообщение 13.2.2008, 13:02


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.6.2004
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 5 459
Модель телефона: V360, E2, RAZR V8
Прошивка: >_<

Рейтинг: 141



У меня несколько детских мультиков от студии Джибзи есть, но выложить нет возможности. Если кто-нибудь выложит или даст мне ссылку на мультфильм "Босоногий Ген", это где про бомбёжку Херасимы и Нагасаки, от меня 2+, но только чтобы перевод нормальный был, находил только на ангийском.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker.mg
сообщение 13.2.2008, 13:54


Evil
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 367
Регистрация: 11.11.2005
Пользователь №: 57 954
Модель телефона: iPhone 5

Рейтинг: 417



Let,
http://tb.animereactor.ru/details.php?id=3851
правда версия не для мобильника. зато озвучка есть
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Let
сообщение 13.2.2008, 17:57


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 1.6.2004
Из: г. Барнаул
Пользователь №: 5 459
Модель телефона: V360, E2, RAZR V8
Прошивка: >_<

Рейтинг: 141



Stalker.mg, спасибо, но не могу зарегиться на этом сайте, сначала говорил что места у них нету под нового юзера, теперь не разрешает с моего почтового ящика региться, приведён список запретных почтовых серверов, а я других то и не знаю sad.gif . Ладно буду думать что делать, но как обещал +2 тебе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Stalker.mg
сообщение 13.2.2008, 18:12


Evil
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 367
Регистрация: 11.11.2005
Пользователь №: 57 954
Модель телефона: iPhone 5

Рейтинг: 417



Let,
заведи почту на gmail.com
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CHIKANOV
сообщение 20.5.2008, 15:46


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 16.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 42 557
Модель телефона: HTC P4350

Рейтинг: 61.5



Эльфийская песнь / Elfen Lied (176x144)

Изображение

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: драма, фантастика, ужасы, эротика
Продолжительность: 13 эп. 25 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Режиссер: Камбэ Мамору

Описание:
Кота (Kouta) после долгого отсутствия вернулся в приокеанский город, в котором живёт его двоюродная сестра и подруга детства Юка. Кота собирается учиться в местном колледже. И Юка, с ранних лет неравнодушная к нему, естественно, поступает туда же. Её семья предоставила парню жильё в здании бывшей небольшой гостиницы, при условии, что тот будет за ней присматривать и прибирать комнаты. Когда вечером пара прогуливалась по пляжу, из воды им навстречу вышла нагая девушка с огненными волосами и маленькими рожками, которая не могла вымолвить ни единого слова, кроме трогательного "Ню!". Она выглядела столь беспомощной и невинной, что Кота отвёл незнакомку, которую они с Юкой так и прозвали Ню, к себе домой. Ребята даже не подозревали, что дали убежище смертельно опасной женской особи диклониуса, Люси, по изуродованным трупам двух десятков охранников вырвавшейся из экспериментальной лаборатории и разыскиваемой полицией и спецназом с приказом стрелять на поражение.

Диклониусы - похожие на людей мутанты, считающиеся Божьими избранниками и способные уничтожить весь человеческий род. Кроме маленьких рожек, напоминающих ушки эльфов, они обладают "векторами" - быстрыми, как свет, невидимыми руками длиной несколько метров. Эти векторы способны наносить ужасные повреждения и перехватывать в полёте пули, а также имеют и другие функции. Нетрудно понять, почему такие особи содержались под строжайшей охраной. Но побег Люси был вдвойне опасен тем, что она, в отличие от других диклониусов, имела способность к деторождению.

При побеге из лаборатории, находящейся на крутом берегу океана, Люси получила снайперскую пулю в голову, но та не помешала ей уйти в воду. Эта, а также некоторые другие причины привели к обострению присущего многим диклониусам душевного недуга - раздвоения личности. В результате, умная, но исключительно злобная Люси вдруг сменилась трогательной очаровашкой Ню с разумом малолетнего ребёнка, чтобы не сказать слабоумной. Именно эта метаморфоза и сбила с толку ребят, которые приютили милую незнакомку, попав в водоворот невероятных событий. Ведь кроткая Ню может в любую минуту обернуться смертоносным демоном Люси...

Исходник: DVDRip
Формат: mp4
Разрешение: 176х144
Звук: AAC

Эпизоды:
01. Encounter
02. Wipe Out
03. Within Heart
04. Meeting
05. Reception
06. Inner Feelings
07. Chance Meeting
08. The very beginning
09. Reminiscence
10. Suckling
11. Complication
12. Quagmire
13. No Return

Скачать
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
CHIKANOV
сообщение 22.5.2008, 17:56


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 16.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 42 557
Модель телефона: HTC P4350

Рейтинг: 61.5



Шаман Кинг / Король Шаманов / Shaman King (Все 64 серии) (176x144)

Изображение

Год выпуска: 2001
Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, мистика, сёнэн
Продолжительность: 64 эпизода
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Студия: Xebec

Режисер: Мидзусима Сэйдзи
Автор оригинала: Такэй Хироюки

Рейтинг: 8.3 из 10 (World-Art)

Описание:
Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Шаман — это человек, способный видеть духов и сражаться вместе с ними как единое целое. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Уже третий раз подряд Хао (Зик), древний шаман, телепат и предсказатель, мечтает одержать победу на Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой. Он был побеждён уже 2 раза — 1000 (в роде Асакуры) и 500 (племя Апачи/Патчи) лет назад, ценой неимоверных усилий. Каждый раз реинкарнируясь, он становится всё более могущественным, с ним всё труднее справиться. Так получилось, что в этот раз он возродился в древней шаманской династии Асакура, и только его брат-близнец Йо обладает достаточной силой, чтобы противостоять ему.

Исходник: TVRip
Формат: mp4
Разрешение: 176х144
Звук: AAC

Скачать

Сообщение отредактировал CHIKANOV - 22.5.2008, 17:59
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Anime & Hentai, - в 3gp, MP4... · Видео · Forum
 

2 страниц V  1 2 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 16:54

Форум живёт: