motofan logo
26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Актуальна ли Motorola ZN5 спустя 11 лет после выхода?, YouTube, мессенджеры, качество фото/видеосъёмки и пр. обсуждение, флуд

AstaRoth
сообщение 6.5.2019, 22:55


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Привет некропостерам и олдфагам!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 6.5.2019, 23:47


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Цитата(fill.sa @ Вчера, 12:50)
* Вообще постоянное устаревание обозревателя. Сегодня ты в заходиш в инетбанк. Завтра в нем переместили кнопку и твой обозреватель уже неможет нормально прогрузить страницу. Нужно бесконечно обновляться до новой версии да бы все норм работало.

Хром по умолчанию прописывает себя в планировщик, это современный универсальный браузер, поэтому он в зависимости от уровня юзера, может обновлятся как от имени админа, так и от имени локального пользователя. Тормозила же браузер из лихих 90-ых требует только админский доступ как для установки, так и для обновления, поэтому я ее стараюсь никуда и не ставить во избежание проблем, но 95% юзеров не заметят подвоха.
И поэтому, если Вы ничего не крутили, то в винде у вас всегда будет самый последний браузер. В линуксах по идее надо ставить из репозиториев, и тогда он оттуда обновится. В андроиде маркет. Проблема мне кажется надуманной

Цитата(reolad @ Вчера, 22:50)
* качельку громкости можно использовать как режим съемки

Можно- ведь когда селфи делаешь, никак до наэкранной кнопки сьёмки не дотянутся, а громкость можно легко нажать. Плюс в темноте экран стаёт белым с макс. яркостью- я прикололся с этой фишки, т.к. в моём бомжоми нету фронтальной вспышки.
Но громкость не заменит выделенную кнопку, т.к. выделенная кнопка двухтактная- слабое нажатие это фокусировка, а когда додавливаешь то происходит спуск затвора not_i.gif

Цитата(fill.sa @ Вчера, 12:50)
* Нет ничего лучше обычного приложения

"Обычные" это котррые .exe ? Ну ему надо вечно висеть в фоне чтоб получать сообщения- жрёт оперативку, плюс слегонца жрёт cpu, плюс прислали вложение - начало на хард писать. А у меня ноут слабенький, а proteus 8 требует неограниченные вычислетильные мощности, соответственно, если в фоне будут висеть всякие бесполезные скайпы и прочая нечисть - у меня симуляция будет нехило так провисать)))
Я даже клиент телеги ни на один комп не поставил- я просто не понимаю зачем он нужен. Ну смотри сам - в фоне никакой проги лишней не висит, а браузер нужен всегда, благодаря технологии уведомлений- я получу уведомления о сообщениях, и смогу на них легко ответить. Она ж у браузера универсальна, насколько я понимаю, в отличии от .exe где каждый работает как хочет?
Хорошим подспорьем тут должны были стать metro приложения, которые тоже как-бы не висят в фоне, и открываются только при получении уведомлений. Но еще во времена win8, сам мелкософт отказался от скайпа в формате metro. Т.е. не взлетело. Поэтому на 10ке я их даже и не ставил, ну разве-что для геймеров приходится магазин ставить
Плюс хром один и обновляется сам, если надо - он предложит обновить движок веб-мессенджера при открытии, а если на комп наставить все 150-200 приложений с телефона- то им всем тоже надо будет обновлятся, и это на каждом компе shok.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 7.5.2019, 1:07


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Zorge.R @ Вчера, 8:52)
* Samsung SM-N960F

Значит так снимает флагман флагманов.
Ещо раз внимательно посмотрел на монетку: геометрия то нарушена, кажется то ли монета согнута, то ли яйцообразная. Изображение
Ну а детали как у сержанта Графоуни на лице.Изображение В принцыпе хоть текст читаем.
Цитата(Zorge.R @ Вчера, 8:52)
* ƒ/1.5 / 1/8000 / 4.3 мм / ISO 800

Мдя, скорость програмного затвора наросовали огого, а по факту посредственно.
Так как предыдущая моя фотка не очень удачна для сравнения, из за проворота монеты, решыл сфоткать более ровно:
Прикрепленное изображение
1/60s f/2,8 ISO250
ПС: растояние свободного падения пол метра.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Леска затёртая граф.редактором, подложка за которую прикреплена к холодильнику, выбирай.

И всё таки балабол. chebu.gif
Даже Zorge.R пришол шобы прояснить ситуацию, а ты всё продолжаеш целебный песок себе в глаза втирать. wink.gif
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Вот как раз автофокус требуется, когда нужна динамическая фотография без подготовки.

Пссс, автофокус это и есть автоподготовка. grin.gif
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Зависит от аппарата, у линейки Nexus в первый же день.

В первый же день лишается поддержки? laugh.gif Говорилось о том сколько на устройство приходят обновления, хотя б исправления критических уязвимостей, хотя о чом я?
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Почитай хотя бы то, о чём я говорю. Обновлением добавили функцию отсутствия экономии аккумулятора и теперь старые устройства работают с той же скоростью как заводские, только вот не так долго.

Да понял я всё. Это лиш один из случаев где спалились.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* В зине, как раз, фотография монетки более гладкая и менее чёткая + отчётливый цветовой шум вокруг неё.

Да на 50 украинских копейках деталей в 10 раз больше чем на 5 рублях чисто физически, о какой гладкости речь? К тому же монета повернута и сравнивать в лоб не удобно.
А про чоткость не правда: у зины более менее чоткие края и ровный бортик, а у 9го межгалактического блокнота мазня.
Шума больше очевидно, но и условия были жоще. А современные залапаные телефоны, как понимаю, борятся с шумами тупо блюром.
ПК
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Смысл его делить, потому что он общий для пары ядер. И зачем ему исполнять роль L3, когда во-первых L3 там есть свой, а во-вторых L3 более медленный?

L3 во всех ЦП используется для обмена инфой между ядрами, а в фикусе 2 недоядра могут обмениваться через значительно более быструю кашу - в этом и суть.
Ну а сумарно размер L2 равен размеру L3, шо очень даже радует софт.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* А смысл от разгона, когда он сокращает жизненный цикл проца

У фикусов кремний SOI, не подвержен деградации.
А вот все интели и ряжанки в АМДе правда страдают от деградации кристала в разгоне.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* при этом всё равно хуже того же Ryzen 1300-1400?

Где хуже? Не хуже.
4 ядерные ряжанки без встройки отстой, как были отстоем FX-4300.Изображение
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Лучше уж взять туже 580, благо разница в цене не особо сильная, а по производительности гораздо лучше.

Вот именно щас - да. А когда я брал разница в цене между 570 и 580 Saphire NITRO+ (все остальные производители делали каку под выброс через пол года) была 30%, и при разнице в 9% производительности это было не рационально (уж лучше 590, хоть техпроцес помельче).
Но для я мого ЦП в 1080р и 570 хватает с запасом в GNU Linux.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Ну и 8 Гб для неё все же избыточно, только если модельки рисовать.

Предлагаеш мучиться с 4 Гб, где её уже везде в притык?
Я ж говорю: это щас, а с выходом новых консолек всё поменяется.
Я знаю шо такое когда нехватает памяти - это намного страшнее чем слабый GPU.
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Глупое AMD говорит, что максимальное быстродействие памяти 1866 МГц, но ты же явно умнее.

Дя, потому шо оверклокеры всегда были умнее заяв производителей. new_russian.gif
Изображение
Цитата(Neko-mata @ Вчера, 8:31)
* Да.

Сранно шо версия винды разная. WinRAR бенчмарк прогони если не сложно.
[close]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Unreal_man
сообщение 7.5.2019, 1:33


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 727
Регистрация: 16.12.2009
Из: Другого Края Земли
Пользователь №: 211 211
Модель телефона: Motorola Moto Z Play


Настроение:
:-I



Рейтинг: 557



[video]https://youtu.be/9LXHfik4a4M[/video]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 7.5.2019, 5:30


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* Пссс, автофокус это и есть автоподготовка.

Автофокус это когда ты достал телефон из кармана, запустил камеру и уже готов снимать. wink.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* В первый же день лишается поддержки? Говорилось о том сколько на устройство приходят обновления, хотя б исправления критических уязвимостей, хотя о чом я?

2-3 года обязательно, Pixel 3 вышел в 2018, гарантированная поддержка до 2021.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* Шума больше очевидно, но и условия были жоще. А современные залапаные телефоны, как понимаю, борятся с шумами тупо блюром.

А как ты определил что у тебя условия жёстче, ну-ка. С учётом фотографирования на белом фоне. wink.gif
ПК
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* У фикусов кремний SOI, не подвержен деградации.
А вот все интели и ряжанки в АМДе правда страдают от деградации кристала в разгоне.

Ух, глупая AMD перешла с SOI на FinFET, а ведь SOI не подвержен деградации. laugh.gif Мало того, что это не правда, так как деградация при повышенном напряжении ждёт любой CPU, так GlobalFoundries пластины FD-SOI на 22-нм будут выпускать только в этом году, когда у FinFet уже в этом году будет 7-нм. wink.gif
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* Где хуже? Не хуже.
4 ядерные ряжанки без встройки отстой, как были отстоем FX-4300.

Везде хуже, ищи тесты производительности.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* Предлагаеш мучиться с 4 Гб, где её уже везде в притык?
Я ж говорю: это щас, а с выходом новых консолек всё поменяется.
Я знаю шо такое когда нехватает памяти - это намного страшнее чем слабый GPU.

Когда выйдут новые консольки, 570 сможет запускать всё только на минималках в 1080p.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* Дя, потому шо оверклокеры всегда были умнее заяв производителей.

То, что оно определяется, не говорит о том, что оно работает на этих частотах.
Цитата(VINRARUS @ Сегодня, 5:07)
* Сранно шо версия винды разная. WinRAR бенчмарк прогони если не сложно.

Обновления же.
Прикрепленное изображение
[close]


Сообщение отредактировал Neko-mata - 7.5.2019, 5:30
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EXL
сообщение 7.5.2019, 9:36


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 971
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4609



Цитата(Neko-mata @ 3.5.2019, 11:57)
* Бокэ на Zn5 позорное

С этим несогласен, вполне себе круто эффект Бокэ на ZN5 работал. Как пример:

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Для своего времени выходило здорово. Сейчас, конечно, подобным никого не впечатлишь, за 11 лет модули камеры стали куда как лучше снимать. Хотя до сих пор во всякие китайские бюджетные (и не очень) Android-смартфоны вставляют вместо модуля камеры такую дрянь, что фотографии 10-летней давности, сделанные на ZN5 вызывают уважение.

Ещё одной проблемой ZN5 была хлипкость модуля. Сколько их было с убитым автофокусом, в которых ломалась механика от небольшого падения или даже удара. Лично мой был сломан где-то через год использования.

Юзать ZN5 сейчас в качестве основного телефона смысла никакого не вижу, для "звонилки" он слишком монструозен, как своими габаритами, так и функциональностью. Батарея держит от силы 2-3 дня, когда можно купить какой-нибудь Philips Xenium, если нужна именно кнопочная звонилка и забыть о подзарядке на месяц-полтора. В качестве смартфона он слишком слаб и не может покрыть то, чем мы пользуемся в современном мире. Единственный вариант -- купить ZN5 и поставить на полку, как коллекционный объект, когда Motorola ещё могла удивлять хотя бы дизайном.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 7.5.2019, 10:17


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(EXL @ Сегодня, 13:36)
* С этим несогласен, вполне себе круто эффект Бокэ на ZN5 работал.

Рисунка то нет, на третьей фотке есть что-то похожее, но всё равно не то. Сейчас наглядно скину то, о чём я говорю:
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Я понимаю что это разные устройства, разный уровень и т.д. Но это, по-крайней мере для меня, эталон, с которым я всё сравниваю.
Цитата(EXL @ Сегодня, 13:36)
* Для своего времени выходило здорово. Сейчас, конечно, подобным никого не впечатлишь, за 11 лет модули камеры стали куда как лучше снимать. Хотя до сих пор во всякие китайские бюджетные (и не очень) Android-смартфоны вставляют вместо модуля камеры такую дрянь, что фотографии 10-летней давности, сделанные на ZN5 вызывают уважение.

Да это всё и так понятно, просто была речь о том, что у ZN5 вообще нет конкурентов, ни один аппарат её якобы так и не переплюнул, хотя всем и так понятно, что это не так.
Цитата(EXL @ Сегодня, 13:36)
* Юзать ZN5 сейчас в качестве основного телефона смысла никакого не вижу, для "звонилки" он слишком монструозен, как своими габаритами, так и функциональностью. Батарея держит от силы 2-3 дня, когда можно купить какой-нибудь Philips Xenium, если нужна именно кнопочная звонилка и забыть о подзарядке на месяц-полтора. В качестве смартфона он слишком слаб и не может покрыть то, чем мы пользуемся в современном мире. Единственный вариант -- купить ZN5 и поставить на полку, как коллекционный объект, когда Motorola ещё могла удивлять хотя бы дизайном.

Полностью согласен. pardon.gif

Сообщение отредактировал Neko-mata - 7.5.2019, 10:19
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
javelin67
сообщение 7.5.2019, 19:18


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18.8.2009
Из: Воронеж
Пользователь №: 204 729
Модель телефона: RAZR/SLVR/ROKR/E1/E398
Прошивка: много разных


Настроение:
вечный SW upgrade in progress. . .



Рейтинг: 140



какой хороший холиварчик, прям приятно следить)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
VINRARUS
сообщение 7.5.2019, 20:36


Термоядерный
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 496
Регистрация: 12.12.2009
Из: Чорнобиль
Пользователь №: 211 044
Модель телефона: WX160 & L7 & Z6 & ZN5-128
Прошивка: 740 MHz: Z6 and ZN5


Настроение:
youtu.be/A_yQLYLiSGQ



Рейтинг: 1211



Цитата(Offset @ Вчера, 23:12)
* Доставал свою ZN5 год назад. Пока запускалась, понял, что телефон уже не торт, отдал детям на растерзание.

Интелектуалов ростиш? laugh.gif Другие с коляски приучают к тупому потреблению контента на засопленом экранчике, вместо стимуляции всестороннего развития.
Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 1:55)
* Привет некропостерам и олдфагам!

И тебя с разморозкой. grin.gif
Цитата(Claus398 @ Вчера, 10:41)
* Хотя бы есть нормальная кнопка.
Цитата(reolad @ Вчера, 22:50)
* Вроде как модели от Sony комплектуются такими кнопками в смартфонах, и вроде как качельку громкости можно использовать как режим съемки, так что не всё потеряно)

Просто в зине она не рудимент - благодаря 2м ступеням нажатия можна как в цыфровом фотике сфокусироваться перед самой фотографией. Хотя можна пропустить фокусировку и сразу фоткать, но тогда качество будет зависеть от случая.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* Автофокус это когда ты достал телефон из кармана, запустил камеру и уже готов снимать.

Не знал шо в моей Motorola L7 с VGA камерой есть автофокус, так как она умеет ровно тоже самое. dribble.gif А для ZN5 по твоему нужно дождаться летнего солнцестояния?
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* 2-3 года обязательно, Pixel 3 вышел в 2018, гарантированная поддержка до 2021.

А после отыквивания устройства шо делать, бежать за новым по 700$? Ведь новые дыры никто не залатает тебе, а как пользоваться новыми уязвимостями обнаружывшые чють ли не в картинках с пояснениями всех деталей щас публикуют. crazy.gif
И песня "я по незнакомым сайтам не хожу, незнакомым софтом не пользуюсь" не актуальна для мобильного устройства, тем более такой помойки как ведро.
ПС: и эти 2-3 года щитаются эталоном? lol.gif Шо ж сказать о бюджетках, поддержка кончается после выхода из магазина?
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* А как ты определил что у тебя условия жёстче, ну-ка. С учётом фотографирования на белом фоне.

1) фокусное растояние немного не совпадает с растоянием до монеты, потому шо сама монета далеко от фона;
2) монета боком повернутая, шо перекосило равномерность освещения (так как поверхность рельефная возле деталей образовалось множество затенений и бликов), по сильно сдвинутой тени видно;
3) я плохо подумал когда фоткал на фоне белого металика - свет отразился обратно в обьектив, особенно при ксеноне, когда сама монета из за проворота наоборот испытала недостаток месного освещения.
Цитата(EXL @ Сегодня, 12:36)
* Батарея держит от силы 2-3 дня

С убитым АКБ.
Я вот перепаял новую банку и хожу радуюсь автономности в не очень интенсивном режыме (чють звонков, немного читалки, музыка, фотки иногда).Изображение
Цитата(EXL @ Сегодня, 12:36)
* когда можно купить какой-нибудь Philips Xenium

Держал недавно в руках 2 современные модели Philips Xenium - такого отвращения я давно не испытывал от кнопочника.Изображение
Просто ужасный экран родом из 2003, а в руке лежыт как селёдка.
Цитата(EXL @ Сегодня, 12:36)
* и забыть о подзарядке на месяц-полтора

Да где там. Токо если не прикасаться вообще.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 13:17)
* Рисунка то нет, на третьей фотке есть что-то похожее, но всё равно не то

На, удивляйся:
Прикрепленное изображение
Цитата(EXL @ Сегодня, 12:36)
* В качестве смартфона он слишком слаб и не может покрыть то, чем мы пользуемся в современном мире

У каждого свои привычки, а это означает шо мы не воспринимаем современные смартфоны в серьёз из за их ужатости во всём чем привыкли пользоваться с комфортом.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 13:17)
* что у ZN5 вообще нет конкурентов, ни один аппарат её якобы так и не переплюнул, хотя всем и так понятно, что это не так.

Мы все ждём твоё фото падающей монеты на твой телефон.Изображение

Добавлено позже (7.5.2019, 23:49):
Офтоп про браузеры
Цитата(fill.sa @ Вчера, 12:50)
* Вообще постоянное устаревание обозревателя.

Да, развелось вебмакак. Раньше сайты делались под особенности разных браузеров: не токо опера и мозила, но и минимум 3 разных IE, хром, сафари, опера мини.
А щас открыл в последнем хроме, посмотрел работает ли кривая менюшка и забил на всех.
Цитата(fill.sa @ Вчера, 12:50)
* Нет ничего лучше обычного приложения.

Есть: приложение которому 5-10 лет, и которое без проблем продолжает работает.Изображение
Цитата(Воха @ Сегодня, 2:47)
* это современный универсальный браузер,

А ничо шо хромого стандартными средствами не удалить полностью? Тупо бэкдор ставится при установке, навсегда для обычного хомяка.
Цитата(Воха @ Сегодня, 2:47)
* Тормозила же браузер из лихих 90-ых требует только админский доступ как для установки, так и для обновления

Скажы ка нам как ты без админского доступа добавиш файлы в папку запрещонную для изменения юзером (Program Files)? wink.gif
Ставь в юзерскую папку тогда, в тот же C:\\Users\Krevedko.
Цитата(Воха @ Сегодня, 2:47)
* В линуксах по идее надо ставить из репозиториев, и тогда он оттуда обновится.

Можна тупо с сайта скачать и в папку распаковать, в которой он будет нормально жыть и обновляться, если безопасность защищонная рутом не важна совсем.
ПС: в линуксах нездоровая мода под каждый дистрибутив заводить свой кастомный Firefox, который на неделю и больше может отставать от обновления на оф. сайте. По этому я использую собственный обновлятор.Изображение
[close]

ПК
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* Ух, глупая AMD перешла с SOI на FinFET, а ведь SOI не подвержен деградации.

А у неё небыло выбора, она техпроцес не разрабатывает. К тому же SOI дороже, а производителю даже выгодно когда проданый продукт со временем перестанет нормально работать (привет термосоплям под крышкой прошлых ынтелей).

Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* Мало того, что это не правда, так как деградация при повышенном напряжении ждёт любой CPU

Сидел на FX-6300 года 4 при постоянном разгоне с напряжением 1,45V (заводское 1,3V) - никаких последствий. Перед продажей проверил в стоке - проблем нет.
А вот на чом основано твоё "Мало того, что это не правда", где ты фактически обвиняеш меня во лжы, для всех загадка.
Изображение
Вот пользователи разонгнаных ы7\ы5 уже через год-два жалуются шо не могут запустить стабильно в стоковом режыме, и разгон уже не держат прежний.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* так GlobalFoundries пластины FD-SOI на 22-нм будут выпускать только в этом году, когда у FinFet уже в этом году будет 7-нм

Лучше почитай на чьих заводах АМДа 7-нм чипы печатает.
Не интересно как то спорить с человеком который не ориентируется в теме...
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* Везде хуже, ищи тесты производительности.

dribble.gif Ну раз ВЕЗДЕ то догони VINRARUSa - повелителя WinRARa:
Изображение
Спасибо за тест WinRAR, я хотель показать шо у ряжанки есть большые проблемы с кашей.
Ряжанка токо в однопотоке однозначно превосходит фикус, в многопотоке 4 поточная ряжанка в основном хуже, хоть и не везде.
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* Когда выйдут новые консольки, 570 сможет запускать всё только на минималках в 1080p.

Аргументируй. blind.gif
Цитата(Neko-mata @ Сегодня, 8:30)
* То, что оно определяется, не говорит о том, что оно работает на этих частотах.

Не думал шо на техническом форуме встречу человека никогда не видевшего Memtest в жызни. shok.gif Ты хоть биос от доса отличиш?
Очнись, система полный цыкл проверки памяти на 2146 МГц прошла.
[close]


Сообщение отредактировал VINRARUS - 7.5.2019, 20:38
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 7.5.2019, 22:01


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Цитата(VINRARUS @ Вчера, 23:36)
* А после отыквивания устройства шо делать, бежать за новым по 700$?


Неа, просто следующие 10 лет доказывать что это "лучий в мире телефон", а все его недостатки покроет старенький ПК за счёт разогнанного проца, и приходится сидеть дома - потому что все делается с ПК и на ПК pardon.gif
Ах да, ещё надо не забывать говорить всем, "я разработчик, и поэтому не приемлю устройства, где всё работает из коробки, лучше где ничего никогда не работает, потому что Б - безопасность" blind.gif

P.S.: все совпадения случайны
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Актуальна ли Motorola ZN5 спустя 11 лет после выхода?, YouTube, мессенджеры, качество фото/видеосъёмки и пр. обсуждение, флуд · Motorola ZINE ZN5, ZN5 T-Mobile · Forum
 

26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:28

Форум живёт: