motofan logo
8 страниц V « < 5 6 7 8 >        
> 

Intertelecom (CDMA) [Украина], Новости и обсуждения

Воха
сообщение 29.7.2016, 18:14


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Видимо не один я, искушенный качеством Life[s]cell[/s, капал на мозг Интеровцам- иначе как обьяснить подобную щедрость?))

Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lcrmslcrms
сообщение 29.7.2016, 18:23


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 16.1.2009
Пользователь №: 191 309
Модель телефона: motor e1/mpx200/w270
Прошивка: 42r/wm6.1/wm5.0


Настроение:
--+-+--



Рейтинг: 443.5



забота)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 22.8.2016, 18:55


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Очень хорошая акция идёт у Интера. А я и не знал.
Вобщем знакомый попросил вшить ему в RAZR HD интертелеком, ну и чтоб GSM-симка в слоте осталась.

Выбрали самый дешёвый тариф - первые 3 месяца по 20 грн, потом по 40 грн в месяц, и 3 Гб трафа дают на Rev.B скорости, вроде дорого. Но, если подключится до конца этого месяца, то кидают ещё 30 Гб трафа на счёт на 100 дней.
Выходит: 39 ГБ на 3 месяца - с таким трафом можно жить подумал я, и подключил товарищу такой номер clapping.gif

Заплатить нужно 139 грн, и в итоге получим:

32 грн на счету, т.е. за этот месяц сняло 8 грн и дало 1 Гб, за следующий 20 снимет и даст 3Гб, и потом надо ещё доложить, чтоб снова 20 грн сняло и дало снова 3Гб

1 Гб Rev.B на основном счету - т.к. в конце месяца подрубился

30 Гб Rev.B до 28.11.2016 на бонусном счету

Подключу сейчас и себе в качестве домашнего интернета dribble.gif А безлимитку заморожу до декабря, всё равно ничего не качаю pardon.gif

P.S. при исчерпании всех видов трафика (основного, бонусного) инет не отрубают, просто скорость стаёт 128 кбит\сек, и можно покупать новый номер prapor_ukr.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 11.11.2016, 18:02


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Ну всё, накрылся CDMA интернет в Украине. Интертелеком обвинили в шпионаже для РФ, якобы звонки телефонные передавали. Самое забавное, что звонки через Интертелеком работают сейчас. А вот интернета нету, т.к. оборудование для его передачи изымают, и я на 99% уверен, что это дело рук GSM опсосов, которым в прошлом году дали лицензию на 2100 МГц, чтоб они могли построить сеть аналогичную как в РФ, чтоб тут свободно телефоны разработанные для РФ продавать...
Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 11.11.2016, 19:05


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Воха,
печально, полюбому во главе нытики из киевстара постарались(((
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 11.11.2016, 19:55


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Я думаю и вендоры телефонов тоже постарались, вспомнить хотяб ответ Глебу Мишину одного из его менеджеров, мол проще дождатся в Украине LTE, чем поставить двухстандартный радиомодуль (как в iPhone\iPad ставят)

Сообщение отредактировал Воха - 11.11.2016, 19:56
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 12.11.2016, 8:36


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Воха,
а тот же Xiaomi и Leeco ставит CDMA.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 16.11.2016, 6:35


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Ага, ещё Meizu.

Я долго думал, почему про этот Leeco везде пишут, но его нигде нет. И почему когда в переписке с одним мотофаном заикнулся про TV-тюнер, он мне начал рассказывать какой обалденный LeTV dribble.gif А потом в ютубе наткнулся на видео, что в России компания Lee завалила рекламой все бигборды, тут мне стало ясно, почему это такая "классная и надёжная техника" ахах grin.gif


Компания Интертелеком сообщает о полном восстановлении сети на территории всей Украины и принятии решения о компенсации всем абонентам отсутствия связи.
Как сообщалось ранее, 11.11.2016г. сотрудники Киевских подразделений Службы безопасности Украины в сопровождении бойцов подразделения "Альфа" провели следственное действие, в результате которого было осуществлено безосновательное неправомерное демонтирование и изъятие ключевого станционного телекоммуникационного оборудования, нарушившее целостность и работоспособность телекоммуникационной сети ООО "Интертелеком". Умышленные действия сотрудников СБУ по изъятию у компании Интертелеком технического оборудования и серверов привели к отключению сети передачи данных у более миллиона абонентов по всей Украине.

Уже в 21:30 12 ноября специалисты оператора полностью восстановили возможность использовать услугу 3G интернета и все абоненты Интертелеком могут воспользоваться доступом в полном объеме.

Компания Интертелеком в денежном эквиваленте компенсирует стоимость всего периода отсутствия связи, возникшего по причине проведения следственных действий сотрудниками СБУ.

Весь ущерб, нанесенный действиями силового ведомства оценить на настоящий момент достаточно сложно, так как в первую очередь речь идет о ущербе, который был нанесен абонентам оператора. Напомним, что для большого числа абонентов, связь от Интертелеком - это единственная возможность доступа в Интернет, возможность осуществлять коммерческую деятельность и быть на связи с миром.

Главным на сегодня остается факт, что приложив максимум сил компания в сжатые сроки продолжила работу и выполнила свои обязательства перед абонентами, несмотря на “неординарность” сложившихся обстоятельств. Все центры обслуживания продолжают работать в обычном режиме, техническая служба и центр обращения абонентов работают в усиленном режиме, чтобы оказать помощь и консультацию всем абонентам оператора.

Оператор еще раз обращается к абонентам со словами благодарности за оказанную поддержку и понимание в сложившейся ситуации.
[close]
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 16.11.2016, 8:42


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Воха @ Сегодня, 8:35)
* Я долго думал, почему про этот Leeco везде пишут

кетайцы забежали, шум подняли, но кроме простого "пук", громче был их треск и провал.

Цитата(Воха @ Сегодня, 8:35)
* И почему когда в переписке с одним мотофаном заикнулся про TV-тюнер, он мне начал рассказывать какой обалденный LeTV

не сказал бы, что абалденный. качественная пародия на Xiaomi, не более.

Цитата(Воха @ Сегодня, 8:35)
* А потом в ютубе наткнулся на видео, что в России компания Lee завалила рекламой все бигборды, тут мне стало ясно, почему это такая "классная и надёжная техника" ахах

конечно, на рекламу было выброшено столько бабла, что никто столько не выкидывал ещё. и бабло кстати кончилось у кетайцев, всё, платить нечем.
кстати презентация у леэко это дичь ещё та, я так давно не смеялся. потом можно и поспать, когда вышел китаец и на полуруском ломанном языке что то втирает. как буд то на базар к китайцам попал и они тебе пытаются джинсы продать.



так что CDMA инет не отменяется?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Воха
сообщение 16.11.2016, 9:11


Сектант Xiaomi
*******

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 1 902
Регистрация: 24.8.2007
Из: Дніпро 🇺🇦
Пользователь №: 145 492
Модель телефона: Redmi 9T ,Lenovo TB350XU
Прошивка: Android 12-13


Настроение:
Норм



Рейтинг: 445.5



Не отменяется.
Самый стабильный оператор PeopleNet и не отменялся, интер тоже заработал в полном обьёме clapping.gif

Кстати сотрудник подключил отцу спутниковый шаринг через PeopleNet - уходит копеек 5-10 за день просмотра, и всё отлично.
Подключил Лоховстар Киевстар - самый дешёвый тариф 25 грн в месяц, связь (3G) стабильно рвётся в течении дня crazy.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Intertelecom (CDMA) [Украина], Новости и обсуждения · Сотовые операторы · Forum
 

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:22

Форум живёт: