motofan logo
523 страниц V « < 249 250 251 252 253 > »         
> 

Новые телефоны, вся информация о новинках — здесь.

moto_vision
сообщение 18.8.2010, 9:28


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 1.5.2010
Из: Петербург
Пользователь №: 216 618
Модель телефона: V66>V3>L7>WX180>DEXT

Рейтинг: 50



На просторах Всемирной паутины обнаружен подробный роадмап американского оператора Verizon Wireless. Со слов источника, опубликованным данным можно верить, хотя даты релиза могут измениться.


Сентябрь:

В сентябре в магазинах Verizon выйдет Motorola Droid 2 World Edition. Он будет выпускаться в двух цветах (черно-синем и белом) и сможет функционировать в сетях различных стандартов (GSM, WCDMA, CDMA).

Motorola WX445 (Citrus) на Google Android нацелен на молодежную аудиторию. Цена будет невысокой. Также в сентябре выйдут LG VN530 (Octane), LG VN270, Pantech Crux и ZTE Salute. Все они будут доступными.


Октябрь:

В середине октября Verizon запустит BlackBerry Storm 3 (9570) на базе BlackBerry OS 6. В отличие от недавнего BlackBerry Torch с емкостным дисплеем третий «Шторм» будет оборудован экраном Sure Press. Также в октябре выйдет BlackBerry Curve 3 (9330).

Samsung Fascinate – одна из вариаций Samsung Galaxy S – появится одновременно с Android-телефонами Samsung Continuum (I400) (модель среднего уровня) и Samsung Gem (I100) (модель начального уровня с QWERTY).

Motorola XT610 - младшая версия Motorola Droid X с 3,2-Мп или 5-Мп камерой, небыстрым (относительно 1-ГГц Droid X) процессором, но с большим экраном (4,3”). Цена с контрактом составит $100-$130.

Завершат октябрьскую линейку Motorola A957 (Sick), Palm Pre 2 и защищенный Casio Ravine для тех, кто ведет активный образ жизни.


Ноябрь:

На этот месяц запланирован релиз мощного HTC Merge, который станет первым тайваньским телефоном с 10-Мп камерой. Android-смартфон будет основан на процессоре с частотой выше 1 ГГц.

Тяготеющие к планшетникам получат возможность приобрести Motorola Z600 (Stingray) и Samsung I800 (Galaxy Tab).


Многие из вышеперечисленных устройств появятся на европейском рынке (не исключено, что под другими названиями). Сроки выхода будут отличаться.


От себя: похоже Мото говорила правду о выводе на рынок 20 андройдов, вопрос лишь будут ли все они успешны

Сайт
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
настоящий сварщик
сообщение 19.8.2010, 3:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 208 953
Модель телефона: Moto g6+

Рейтинг: 1



Мало слежу за политикой компании, просто стало складываться впечатление, что все моторы теперь будут на андроиде, ну, кроме алкателей разве что. Так ли на самом деле?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
solmelone
сообщение 19.8.2010, 6:31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 212 267
Модель телефона: e1>z6
Прошивка: P.E. 3

Рейтинг: 4.5



Motorola Charm
[video]http://www.youtube.com/watch?v=9RSniFta69U&feature=player_embedded[/video]
75$ с контрактом
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 20.8.2010, 7:09


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



solmelone,
ух какой красивый.. smile.gif я бы взял
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 20.8.2010, 7:57


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Цитата
Наверное поэтому оттуда пол форума в свое время Е2 поназаказывали.
А если вы имеете в виду какое-нибудь чудо аля VE75 на MTK-подобной платформе, то естественно. Кому такие "экзотические" вещи нужны.

Е2 выпускался для множества стран - Южная Америка, например и т.д., а не только для Китая - а Е2 заказывали, потому что все искали мощную замену Е398 - частично замена удалась-частично нет, но в любом случае -непоставка Е2 на наш рынок была большой ошибкой компании. А разговор выше шел об аппаратах чисто для Китайского рынка, так же есть чисто для Корейского -там вообще отдельная история.
А насчет дисплеев- все таки хотелось бы чтоб компания шла в ногу со временем, самсунги на одном пиаре суперамоледа хорошую прибыль сделают + все равно нужно самому взять два аппарата с разными дисплеями и сравнить, одно дело привычка, а другое - современные возможности новых дисплеев.
+ как уже упоминали - все таки над аккумулятором поработать
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
LeOLiX
сообщение 20.8.2010, 8:32


MOTO4EVER
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 30.5.2006
Из: Winnipeg
Пользователь №: 85 412
Модель телефона: Xiaomi Hongmi 1S
Прошивка: MIUI 5
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 479.5



Цитата(AstaRoth @ 20.8.2010, 11:57) *

Е2 выпускался для множества стран - Южная Америка, например и т.д., а не только для Китая - а Е2 заказывали, потому что все искали мощную замену Е398 - частично замена удалась-частично нет, но в любом случае -непоставка Е2 на наш рынок была большой ошибкой компании. А разговор выше шел об аппаратах чисто для Китайского рынка, так же есть чисто для Корейского -там вообще отдельная история.
А насчет дисплеев- все таки хотелось бы чтоб компания шла в ногу со временем, самсунги на одном пиаре суперамоледа хорошую прибыль сделают + все равно нужно самому взять два аппарата с разными дисплеями и сравнить, одно дело привычка, а другое - современные возможности новых дисплеев.
+ как уже упоминали - все таки над аккумулятором поработать

А поясните-ка чем же отличаются "аппараты чисто" и "аппараты не чисто" для Китая по определенным критериям, м?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 20.8.2010, 8:44


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



AstaRoth,
василий, кури матчасть в а1680 амолед как бы.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 20.8.2010, 9:23


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



LeOLiX,
Андроид без русского - чисто с китайским - прошить русской прошивкой или русифицировать - теоретически да , а практически.. Инглиш должен там быть, наверное клаву русскуюпоставить, но в любом случае геморрой обеспечен + не факт что все получится. Но это Андроид - -а старые аппараты для китая вообще не имели поддержки русского языка. Максимум инглиш. + у моторол бывает даже на андроиде защита -которая мешает кастомную прошивку шить.
Если хочется танцев с бубнами - берите на здоровье аппараты чисто для китайского рынка.

Vitala,
Изя, курите что хотите, а1680 как бы еще только анонсирован и то только для Китая
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
padal
сообщение 20.8.2010, 10:01


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 12.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 201 173
Модель телефона: BackFlip, EM30.
Прошивка: cm-7-20121014

Рейтинг: 130



На счет амоледа это вы разогнались - я уверен на 99% что это брехня.
Объяснение такого: samsung отказал в поставке амолед дисплеев НТС, т.к. производственные сповобности самсунга могут успевают производить дисплеи только для самсунг мобайл, ну или нам так говорят.

В любом случае, считаю что самс сделал правильно - раз они развили технологию, пусть сами её использюут, и имеют преимущество.
Что все тут рты расрыли - не понятно
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
LeOLiX
сообщение 20.8.2010, 10:48


MOTO4EVER
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 676
Регистрация: 30.5.2006
Из: Winnipeg
Пользователь №: 85 412
Модель телефона: Xiaomi Hongmi 1S
Прошивка: MIUI 5
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 479.5



Цитата(AstaRoth @ 20.8.2010, 13:23) *

LeOLiX,
Андроид без русского - чисто с китайским - прошить русской прошивкой или русифицировать - теоретически да , а практически.. Инглиш должен там быть, наверное клаву русскуюпоставить, но в любом случае геморрой обеспечен + не факт что все получится. Но это Андроид - -а старые аппараты для китая вообще не имели поддержки русского языка. Максимум инглиш. + у моторол бывает даже на андроиде защита -которая мешает кастомную прошивку шить.
Если хочется танцев с бубнами - берите на здоровье аппараты чисто для китайского рынка.

Хм. Ну вот сейчас я использую Moto CLIQ. Английский интерфейс + русский ввод. Никаких проблем нет. На A1680 могу эту же самую комбинацию использовать. Сложностей не вижу. Теперь насчет старых аппаратов. Приобрел A1200r (модель исключительно для Китая) много лет назад. Это впоследствии (М) в агониях начала впихивать ее на другие рынки. Тогда я одно время пользовался исключительно английским интерфейсом и такой же раскладкой. Вполне устраивало. Такая же история с A1600. Наши соотечественники покупают. И благо уже имеющиеся наработки за все годы позволили без проблем его русифицировать. А в Android вообще никакой проблемы нет сделать русский вод таким, каким хочешь. Благо клавиатур по пальцам не счесть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Новые телефоны, вся информация о новинках — здесь. · О компании Motorola · Forum
 

523 страниц V « < 249 250 251 252 253 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 3:36

Форум живёт: