motofan logo
       
> 

[Fire xt532] Способы восстановления

i-text
сообщение 17.11.2014, 14:24


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 206 974
Модель телефона: Moto RAZR 5G

Рейтинг: 69.5



Телефон Motorola xt532

История болезни:
В течении полутора лет использования время от времени зависал (выглядело это так: картинки на экране нет, не ярко светит подсветка, на прикосновения и кнопки не реагирует) лечилось это вытаскиванием аккумулятора, так как иначе этот телефон перезагрузить невозможно.

Последние пару месяцев во время зарядки стабильно включался экран.

Дней пять назад телефон завис во время зарядки. Я как всегда вынул и вставил батарею, показалось любимое красное лого моторолы, но через пару секунд погасло, остался только слабо подсвеченный экран.
Дальнейшие действия ни к чему не привели.
Теперь уже и лого не показывается.
После подсоединения к компьютеру или зарядке светятся четыре нижние сенсорные клавиши.

Как думаете, проблема может быть в аккумуляторе (модель BF5X)? Или симптомы не подходящие?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motokeeper
сообщение 18.11.2014, 7:46


Гуру
******

Группа: Verified Vendors
Сообщений: 783
Регистрация: 8.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 171 641
Модель телефона: A4500
Прошивка: NAP_BP_C_01.00.93I

Рейтинг: 471.5



Цитата(i-text @ 17.11.2014, 17:24) *

Телефон Motorola xt532

История болезни:
В течении полутора лет использования время от времени зависал (выглядело это так: картинки на экране нет, не ярко светит подсветка, на прикосновения и кнопки не реагирует) лечилось это вытаскиванием аккумулятора, так как иначе этот телефон перезагрузить невозможно.

Последние пару месяцев во время зарядки стабильно включался экран.

Дней пять назад телефон завис во время зарядки. Я как всегда вынул и вставил батарею, показалось любимое красное лого моторолы, но через пару секунд погасло, остался только слабо подсвеченный экран.
Дальнейшие действия ни к чему не привели.
Теперь уже и лого не показывается.
После подсоединения к компьютеру или зарядке светятся четыре нижние сенсорные клавиши.

Как думаете, проблема может быть в аккумуляторе (модель BF5X)? Или симптомы не подходящие?

BF5X - нормальные аккумы. Если вдруг перестает работать, то уже телефон не включить. Наверное, проблемы с железом.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
i-text
сообщение 18.11.2014, 11:01


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 206 974
Модель телефона: Moto RAZR 5G

Рейтинг: 69.5



А от аккумулятора вообще могут быть похожие проблемы? В темах про defy как то встречал, что то похожее.
Хотя остается непонятным, на запуск лого и подсветку хватает заряда, а дальше нет?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
motokeeper
сообщение 19.11.2014, 10:11


Гуру
******

Группа: Verified Vendors
Сообщений: 783
Регистрация: 8.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 171 641
Модель телефона: A4500
Прошивка: NAP_BP_C_01.00.93I

Рейтинг: 471.5



Цитата(i-text @ 18.11.2014, 14:01) *

А от аккумулятора вообще могут быть похожие проблемы? В темах про defy как то встречал, что то похожее.
Хотя остается непонятным, на запуск лого и подсветку хватает заряда, а дальше нет?

Либо телефон включается со вставленным аккумулятором и подсоединенной зарядкой, либо не включается, это что касается аккумулятора.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[Fire xt532] Способы восстановления · Прошивки для телефонов на Android OS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:01

Форум живёт: