motofan logo
3 страниц V < 1 2 3 >        
> 

JIMM v0r0n edition 2b||!2b, Быть или не быть пректу публичным????

Хотите ли ВЫ, что бы самая кривая модификация v0r0n'а(меня) ДЖИММ осталась публичной????
Хотите ли ВЫ, что бы самая кривая модификация v0r0n'а(меня) ДЖИММ осталась публичной????
1. Да [ 55 ] ** [71.43%]
2. Нет [ 12 ] ** [15.58%]
3. Не знаю [ 10 ] ** [12.99%]
Всего голосов: 77
Вы должны набрать 0 поста, что бы голосовать. 
Crusader
сообщение 15.7.2005, 17:12


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 8.9.2004
Из: Украина
Пользователь №: 12 031
Модель телефона: Motorola V300
Прошивка: TRIPLETS_G_0B.09.4FR

Рейтинг: 2.5



Цитата(Trooper666 @ Пятница, 15 Июля 2005, 14:04)
Мне все фиолетово... Однако меня не прет когда появляется сотня клонов одной програмы. Один улучшает одно, другой - другое... Не интересно. Отличие вороновской версии от ориганала - смайлы. Зато в оригинале уже есть отправка файлов. А это ИМХО важнее. Иконки статуса я всегда заливаю "от ICQ", чего и всем желаю.
ЗЫ: Дорабатывать JIMM можно вечно, но и сейчас мне его позарез хватает
*


А мне как раз совершенно по барабану передача файлов. Тем более что передавать с телефона НЕЧЕГО!!! Кроме этого передача файлов все равно не работает. :D clap;applo
А мне позарез не хватает многих вещей. Я уже писал о них - хоть бы кто ответил. Дорабатывать Джим ещё и дорабатывать. Очеловечивать. Одомашивать.
И если одни ребята делать не хотят, то может сделают другие. Я считаю что здоровая конкуренция будет только на пользу. Это даст в результате более функциональный софт.
Ну а кому нравится "ходить на костылях" - это его личное право.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Trooper666
сообщение 15.7.2005, 22:16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.6.2005
Пользователь №: 44 074
Модель телефона: Motorola E398
Прошивка: R372_G_0E.20.9CR_reflash

Рейтинг: 0



Цитата(Crusader @ Пятница, 15 Июля 2005, 20:12)
А мне как раз совершенно по барабану передача файлов. Тем более что передавать с телефона НЕЧЕГО!!! Кроме этого передача файлов все равно не работает.  :D  clap;applo
А мне позарез не хватает многих вещей. Я уже писал о них - хоть бы кто ответил. Дорабатывать Джим ещё и дорабатывать. Очеловечивать. Одомашивать.
И если одни ребята делать не хотят, то может сделают другие. Я считаю что здоровая конкуренция будет только на пользу. Это даст в результате более функциональный софт.
Ну а кому нравится "ходить на костылях" - это его личное право.
*


Пересылка действительно не пашет... Но это вопрос дней. А пересылать как раз есть чего - фотки. Идешь по улице, щелкнул, отослал... "Ты где?" - "Фотка" =) Конкуренция даст тебе не функциональный софт, а два половинчатых софта. Не проще им скооперироваться, тем более что JIMM модульный.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lenochka1045
сообщение 16.7.2005, 1:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.7.2005
Пользователь №: 46 159
Модель телефона: Siemens cf62
Прошивка: sw21

Рейтинг: 0



off_topic; Да, видно большинство evil_zloi; , что у основных голосовальщиков Siemens ??? zootaz;
А не всё ли равно, что за телефон? clap;applo Человек старается - пусть делает! clap;applo
ПС: И не надо думать, что если написано в Профиле Сёма - эта враг МОТОРА angry.gif ! У меня кстати, тоже есть Мотор :D, смарт правда - MPX200!
---------------------------
А по-большому счёту, если б я работала над джимом, мнебы было ................... :P ........................
Респектос-Амигос! Всем хай из Днепропетровска!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dvMax
сообщение 16.7.2005, 3:57


VIP
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 053
Регистрация: 29.6.2004
Пользователь №: 7 003
Модель телефона: .

Рейтинг: 409.5



v_0_r_0_n

Знаешь, когда я прочитал первое сообщение я даже подумать не мог что его написал ты, да ещё и в такой форме.

Мало ли кому не нравится что ты там с джимом делаешь ! Я твою версию и на К700 ставил, людям (через ВАП сайт: http://seclub.ru/ ). Было время, когда я неделю без компа сидел, и выходил в нет (вернее сидел в аське), именно через ТВОЙ джим, мне он больше понравился в плане интерфейса, чем все остальные. Да ещё и можно нормально через ВАП скачать. То, что там у кого-то глюки происходят это всё их проблемы и кривые руки, сколько раз мы в этом убеждались.

Продолжай делать свою версию джим ! И ни смотри ни на кого, но только просьбы по улучшению принимай, ок ?

--------
Теперь по вопросу о телефонах.

Это что получается если я щас напишу у себя в профиле Сименс или К700 - я стану врагом, да !? по-моему это полнейший бред !
lenochka1045 правильно сказала.
Цитата
А не всё ли равно, что за телефон?  Человек старается - пусть делает!


--------
О пересылке файлов...

Мда, было бы, что еще пересылать...

--------
Это всё что хотел сказать о JIMM и о других телефонах.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
RusBiT
сообщение 16.7.2005, 6:13


МотоКрасноярец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 431
Регистрация: 29.3.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 39 770
Модель телефона: (M) a1200
Прошивка: Kernel 2.4 :)

Рейтинг: 214.5



v_0_r_0_n,
Продолжай творить ! ! ! И не слушай тех людей которые говорят что это г.. , это просто очень нужный мидлет.
И не забывай прислушиватся к людям , которые дают пожелания :))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lenochka1045
сообщение 16.7.2005, 10:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.7.2005
Пользователь №: 46 159
Модель телефона: Siemens cf62
Прошивка: sw21

Рейтинг: 0



starwars_draka; А мы всё-таки в тебя верим. И знаем, что у тебя всё получится! Надеемся на новую версию Джимма!!! :D clap;applo Надеюсь, она будет классной clap;applo clap;applo clap;applo clap;applo clap;applo
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lexa_1
сообщение 16.7.2005, 12:41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 11.2.2005
Из: KOVDOR
Пользователь №: 36 815
Модель телефона: e398 and se m600i

Рейтинг: 0



v_0_r_0_n
Нада!!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ViP_c380
сообщение 16.7.2005, 13:00


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 15.7.2005
Пользователь №: 46 220
Модель телефона: C380

Рейтинг: 0



Я ТОЛьКО ЗА!!! clap;applo clap;applo clap;applo drink_drunks; drink_drunks;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
C001eR
сообщение 16.7.2005, 19:25


Психолирик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 26.8.2003
Из: г.Новороссийск
Пользователь №: 507
Модель телефона: nomoto
Прошивка: nomoto rc2

Рейтинг: 17



Пусть будет билд :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Crusader
сообщение 16.7.2005, 23:31


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 8.9.2004
Из: Украина
Пользователь №: 12 031
Модель телефона: Motorola V300
Прошивка: TRIPLETS_G_0B.09.4FR

Рейтинг: 2.5



Цитата(Trooper666 @ Суббота, 16 Июля 2005, 1:16)
Пересылка действительно не пашет... Но это вопрос дней. А пересылать как раз есть чего - фотки. Идешь по улице, щелкнул, отослал... "Ты где?" - "Фотка" =) Конкуренция даст тебе не функциональный софт, а два половинчатых софта. Не проще им скооперироваться, тем более что JIMM модульный.
*


Насчёт пересылки файлов вообще (и картинок в частности) по аське, то это на самом деле проблема из-за нашего интернета. у многих пересылка по аське закрыта. ГОРАЗДО проще послать письмо с картинкой на мыло (при той же стоимости траффика) или через MMS. Аська далеко не у всех есть. Тем более если человек где-то не за компом и в его телефоне аськи нет. Поэтому я считаю что применение пересылки файлов в телефоне надумано.
Насчёт модульности - СОГЛАСЕН! Но сам разработчик (программист) и знаю что люди не смогут договориться и общий ребёнок никогда не получится.

Цитата(dvMax @ Суббота, 16 Июля 2005, 6:57)
Продолжай делать свою версию джим ! И ни смотри ни на кого, но только просьбы по улучшению принимай, ок ?
*


И я об этом. Хорошо когда программа развивается. Всегда есть что сделать.
Например - даже в Джимме есть расширенная информация по пользователям (когда ищешь их по поиску). Так неужели трудно этот код скопировать в окошко в котором отображается инфа пользователя? Ворон, сделай это пожалуйста, будь другом!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
JIMM v0r0n edition 2b||!2b, Быть или не быть пректу публичным???? · Jimm · Forum
 

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 2:17

Форум живёт: