motofan logo
5 страниц V  1 2 3 > »         
> 

Мой Первый Монстр Motogame Pack На 79r

sasha.z.666
сообщение 17.9.2006, 15:01


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.2.2006
Из: Северобайкальск, Бурятия
Пользователь №: 70 914
Модель телефона: E398
Прошивка: 373_g_0e.30.79r

Рейтинг: 7



Вот решил я заняться монстростроением. Принимайте мой первый монстр. За основу взял, естественно, 79 прошивку. Просьба слишком не ругать, так как это моё первое творение. Итак, продолжим. Начнем с показаний бенчмарка:

Details:
Image Manipulation: 31
Text: 115
Sprites: 66
3D Transform: 6
User Interfase: 54

В монстре три новых скина:
Первый мой - ( это мой первый скин, так что пишите, как он получился. Иконки в подменю от скина JmgSKI2006. К сожалению сам их рисовать не умею. Про скин тоже отписывайтесь. )

Изображение Изображение

Второй - новый скин от Dhons с анимированными машинками в главном меню - Need For Speed MostWanted. Ставим ему спасибки в Его теме

Изображение Изображение

Третий - тоже релиз, как и предыдущие скин от A7A7uRK - ChampionsLeague2.0

Изображение Изображение

Естественно A7A7uRK спасибки ставить обязательно в этой теме. Также за иконки сети и батареи.

Память:
Свободно: 833кб - немного, но скины того стоят.
Использовано: 3852кб
Всего: 4686кб

Мелодий пять, всем вам известные. Но это неважно.
Установлен MediaViewer и в меню он назаваеться так-же. Бета 14 со всеми плагинами, в том числе и компас, секундомер,диктофон, часики, гпогода, читалка и много других. Скин рисовал Dhons, ставим ему спасибки. А также скрин бут картинки.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Из явы установлен: Бенчмарк, Опера, jimm 5.1, Мейл агент, Зип мэн, Мэйл мен, Мэйл агент. Все приложения, кроме бенчмарка с полным доступом. Бенчмарку он не нужен. Игр нет вообще, несмотря на название монстра. Он так называеться по другой причине, я думаю вы догадались почему.
Если вы захотите установить собственную яву, то в архиве есть текстовый файлик, просто скопируйте содержимой и вставьте в jad файл приложения, которому требуется доступ, а также при установке поставьте галочку signed.
Веб сессия всего одна - Мтс интернет.

И не забывайте, что MediaViewer будет работать только если у вас правленый ПДС.

Установлен исправленный патч на отмену проверки подписи корелетов от Valleo и GandjaFuzz c . За что говорим все вместе им спасибо. Доступ явы к ФС тоже их заслуга, как и корелет MediaViewer. Также заменена бут картинка. Установлен также патч на замену системных звуков. СМ - ниже.

ОБНОВЛЕНИЕ:

А вот монстр для "оригинального" rokr e1. Сим 005b_0001 в комплекте, его нужно залить после прошивки с помощью программы P2K Tools, иначе не будет работать кнопка ITunes, а также родной загрузчик, если возникнут какие-то проблемы. Монстр сделан из оригинального рефреша от рокр на 79 прошивке. Просьба владельцев Рокров отписываться, нормально ли монстр встал. Шить желательно мультифлешфлекс. Размер архива - 18.14мб.

СКАЧАТЬ МОНСТР ДЛЯ ROKR E1

Обновил монстр до беты 3 Из улучшений - исправлены многие критические ошибки, которые были выявлены в ходе тестирования, обновлены патчи в связи с выходом новых. То есть отменена проверка подписей корелетов, запись всех симов. Так что МВ работает и с не правленным ПДС. Установлен МВ бета 17 со всеми плагинами и вчерашними обновлениями плагин. Скины подогнаны под шрифт(мелкий), остальные баги в скинах я не улучшал. Патч системных звуков Vista Final.Монстр в формате FSW, так что шить только Флешбэкапом.

Добавлены звуки на включение и выключение. Немного улучшен звук, Усилена громкость при разговоре. Ссылки на первый и второй вариант я убираю. Сам патч на звуки и откат - СКАЧАТЬ Размер архива с монстром - 16.9 мегабайт.

СКАЧАТЬ НА ФОЛДЕРЕ

СКАЧАТЬ НА СЛИЛ ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ Е 398. Для рокр пока обновлений нет. Так как этот телефон будет у меня только через неделю. А вслепую делать невозможно.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ БЭКАП ТЕЛЕФОНА ПЕРЕД ПРОШИВКОЙ!!!

С уважением sasha.z.666

Выражаю огромную благодарность Dhons за помощь в освоении Фотошопа.
МОЯ ТЕМА НА СУПЕРТРУБКЕ
примеры анимации в главном меню смотрим далее:

Сообщение отредактировал sasha.z.666 - 30.9.2006, 17:03
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Patcher
сообщение 17.9.2006, 15:09


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2006
Пользователь №: 69 548
Модель телефона: Motorola e398
Прошивка: Каждый день меняю

Рейтинг: 0



Файлы звука от какого монстра стоят (48R)???
Какие ява приложения имеются???
Какие патчи установлены???
Если есть у тя файлу звука на вкл. и выкл. то плиз выложи!!!

AlexKooper: из-за ограничения на количество рисунков прицепляю тут
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал AlexKooper - 19.9.2006, 8:14
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sasha.z.666
сообщение 17.9.2006, 15:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.2.2006
Из: Северобайкальск, Бурятия
Пользователь №: 70 914
Модель телефона: E398
Прошивка: 373_g_0e.30.79r

Рейтинг: 7



Patcher, звук сам редактировал. Я же написал, что музыки на включение и выключение нет. Про яву написано.
Патч только один - доступ к Ф.с
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Patcher
сообщение 17.9.2006, 15:24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.2.2006
Пользователь №: 69 548
Модель телефона: Motorola e398
Прошивка: Каждый день меняю

Рейтинг: 0



Доступа из явы к Bt нету?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sasha.z.666
сообщение 17.9.2006, 16:08


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.2.2006
Из: Северобайкальск, Бурятия
Пользователь №: 70 914
Модель телефона: E398
Прошивка: 373_g_0e.30.79r

Рейтинг: 7



Patcher, нет.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sasha.z.666
сообщение 17.9.2006, 18:20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.2.2006
Из: Северобайкальск, Бурятия
Пользователь №: 70 914
Модель телефона: E398
Прошивка: 373_g_0e.30.79r

Рейтинг: 7



А вот монстр для "оригинального" rokr e1. Сим 0005b_0001 в комплекте, а также родной загрузчик, если возникнут какие-то проблемы. Монстр сделан из оригинального рефреша от рокр на 79 прошивке. Просьба владельцев Рокров отписываться, нормально ли монстр встал. Шить желательно мультифлешфлекс.
СКАЧАТЬ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Kasch
сообщение 17.9.2006, 19:35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 5.12.2005
Из: Мытищи
Пользователь №: 60 866
Модель телефона: e398
Прошивка: 49R Art Flex 6

Рейтинг: 0



sasha.z.666, монстр супер!!!!КРУТОЙ!!!!СКИНЫ КРУТЫЕ!!!
Пользователю запрещено создавать сообщения
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sasha.z.666
сообщение 17.9.2006, 20:28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 18.2.2006
Из: Северобайкальск, Бурятия
Пользователь №: 70 914
Модель телефона: E398
Прошивка: 373_g_0e.30.79r

Рейтинг: 7



MoToDeF, Из явы установлен бенчмарк, опера, jimm 5.1, мейл агент, зип мэн, мэйл мен, мэйл агент. Все приложения, кроме бенчмарка с полным доступом. Игр нет вообще, несмотря на название монстра. Он так называеться по другой причине, я думаю вы догадались почему.
Звуков на включение и выключение нет - экономия места, но есть заставки. - это ты читал?MoToDeF, Какие ты знаешь патчи на 79 - скажи?
Какой патч стоит - тот и написал. Читай внимательнее. Если ты на мотофане давно, то это не значит что я ламер. А ссылки на скины ты найдешь в темах авторов, ссылки на эти темы я дал. Я так-то давно на мотофане, как ты можешь прочитать под моим аватаром. Просто постить попусту не люблю. ИМХО. И не в таком тоне. Может тебе скины еще на ski и dat отдельно разложить и запаковать и по почте отправить? off_topic;
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Bent
сообщение 18.9.2006, 7:06


MoTo Marvellous
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 622
Регистрация: 30.12.2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 63 874
Модель телефона: L7

Рейтинг: 335



Что наехали то на парня?Он может и сегодня оформить как полагается это же не смертельно.Видите же что монстр не штамповка могли так разорятся если бы какой нибудь умник собрал монстра под типом "чуток отсюда побольше отсюда там подправить и вот готов монстр"

Теперь по монстру sasha.z.666 в общем прошивку я эту первый раз ставлю и скажем так на ней я оставатся точно не буду)))Очень медленная она.Связь просто отвратительная ели как поговорил сегодня не я не сылшу ни меня не слышат.Заставки вкл/выкл хорошие.Скины far cry неплохой если бы только не тёмные картинки и фон(не люблю тёмные скины брр) NFS большой минус то что он много весит(просто блин ужасно много) да и машинки тормознуто поворачиваются глаза напрягает(я конечно понимаю что быстро они и не могут у нас же всё таки не Intel процессоры) ну а Лига...на лигу мне вообще пофиг не фанатею футболом.

В скине Far Cry косяк в пункте мультимедия когда выбираешь видеокамеру и фотокамеру внизу Чёрная полоска на секунду залазит на софт-полоску и рубит графику другой иконки.

За MW(скин) спасибо классный.
Картинки музыка это несерьёзно)))
DRM нормальный.
Вот ещё что ты не убрал некоторый лишний мусор на дисках.
Потом мне не понятно нафига ты засунул dnp.prf в c/mobile ???
Ява обычный нормальный набор.


В общем я думаю если это твой первый монстр то ты однозначно молодец.Даже уговорил скиноделов в релиз монстра влепить скины,которых люди уже месяц ждут bigsmile;
Молодец.Монстр хорош.

Подпись:
Протестил и откатился на свой монстр BENT :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lindemann
сообщение 19.9.2006, 17:43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 21.5.2006
Из: Майкоп
Пользователь №: 84 149
Модель телефона: iphone 11

Рейтинг: 1



Звук громкий , но где басы ? На моей любимой мелодии динамик так и хочет разорваться . angry.gif

Да , кстати , за скин MOST WANTED спасибки - очень рульный скин ! clap;applo
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:04

Форум живёт: