motofan logo
2 страниц V  1 2 >
Причина закрытия (stigr 04-06-2010):
       
> 

Motorola Shadow, Слухи, Новости, Инфо

Fenniks
сообщение 1.2.2010, 20:52


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 4.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 81 832
Модель телефона: V8 Expresso 2gb

Рейтинг: 5.5



Motorola Shadow она же скорее всего и Google Nexus Two


По традиции, слухи о будущем преемнике появляются сразу же после анонса дебютного устройства. Не стало исключением и появление смартфона от Google - Nexus One. Разумеется, что никаких официальных подробностей о следующем аппарате от поискового гиганта пока нет, однако логично предположить, что вторая модель будет называться Nexus Two. Энди Рубин (Andy Rubin), отвечая на вопросы о следующем сматрфоне Google, заметил, что аппарат, оснащенный QWERTY-клавиатурой, в большей степени будет нацелен на корпоративных пользователей.
Изображение

Устройство будет функционировать под управлением Google Android, иметь супертонкий (9-миллиметровый) корпус, выдвигающуюся QWERTY-клавиатуру и огромный 4,3-дюймовый (800 x 484) экран. Также по слухам Motorola Shadow/Google Nexus Two будет оснащаться HMDI-портом и 8-мегапиксельной камерой с функцией записи Full HD видео, 1920х1080.
Изображение


кто что думает?
Очень жду этот девайс!!

Сообщение отредактировал Fenniks - 1.2.2010, 20:58
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lemo
сообщение 1.2.2010, 21:32


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 11.11.2005
Из: г.МОСКВА
Пользователь №: 57 839
Модель телефона: MOTOROLA MOTO G
Прошивка: -

Рейтинг: 0



"Также по слухам Motorola Shadow/Google Nexus Two будет оснащаться HMDI-портом и 8-мегапиксельной камерой с функцией записи Full HD видео, 1920х1080." Ого нечего себе Full HD видео, 1920х1080??? Сейчас еще запись (HD ready 1280х720) нормально делать не научились, а тут уже Фулл АШДИ. добавь еще что по слухам будет микроволновка, 3сим карты, аккумулятор 6800 Ма\ч,25мп камера, пылесос, и функция вертикального взлета с помощью пульта управления!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
empdapez
сообщение 1.2.2010, 21:56


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 9.3.2009
Из: msk
Пользователь №: 195 288
Модель телефона: Milestone
Прошивка: SHOLS_U2_02.27.7

Рейтинг: 6



Начинка чья будет? Droid|Milestone?
В принципе камера в 8 мегапикселей особо и не нужна, не зеркалка же, а вот экран в 4,3" для серфинга в инете + чтение книг (ну в крайнем случае конфиг циски то же возможно будет сделать:) ) самое оно.
Ах-х, да 9мм это супер!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Shellton
сообщение 1.2.2010, 22:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 2.10.2009
Пользователь №: 207 319
Модель телефона: Milestone PCT
Прошивка: Android 2.1

Рейтинг: 0



Spoiler:
Фейк, слухи, годание на кофейной гуще - гугло фон Nexus Two
В духе.
Скандальные новости, интриги, раследования -программа максимум на НТВ
[close]

По теме.
Считаю нериальным данный аппарат.
Экран такой диагонали кушать будет неслабо, а там еще и сьемка "full HD", следовательно не слабый проц.
НА майлстоуне занизили проц для увеличения время работы. а вы хотите такие мощности.
Все упирается в батарейку, а нано батари начнут использовать тока с 2011 года(читал в каком то обзоре, на сайте одного из университетов занимающегося разработкой)
Так что это тока фантазия и умение хорошо работать в 3д графической среде.


Сообщение отредактировал stigr - 2.2.2010, 8:20
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
uxobryux
сообщение 2.2.2010, 9:58


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 20.9.2005
Из: Мск
Пользователь №: 52 068
Модель телефона: Motorola RAZR XT910

Рейтинг: 77



Где то читал, что базироваться будет на Snapdragon.
По поводу толщины: до прихода РАЗРа все думали что 14 мм это нереально. До прихода плазмы и TFT думали что тонкие телевизоры в принципе невозможны. Кто бы поверил в сентябре прошлого года, что возможен йцукен девайс толщиной в 13 мм, но тут появился дроид. 9 мм реально, но какая будет клавиатура, какая будет батарейка??? Сколько будет работать? Одни вопросы.
FullHD невозможно? Да ладно вам, ребята.Основная проблема здесь не в модуле камеры - они это сделают легко. Тут нехватало ресурсов проца для кодирования видеопотока. Блин, щас мыльницы снимают FullHD, думаю для телефонов это не составит труда.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Fenniks
сообщение 2.2.2010, 15:37


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 4.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 81 832
Модель телефона: V8 Expresso 2gb

Рейтинг: 5.5



вот еще немного слухов

Цитата
В 2010 году Motorola собирается выпустить флагманскую модель с кодовым названием Shadow (Mirage), сообщают китайские источники.


Коммуникатор на базе Google Android выполнен в форм-факторе “моноблок” и имеет толщину всего 9 мм. Компактные габариты не помешали инженерам Motorola серьезно укомплектовать Shadow – 8-Мп камера, порт HDMI, 4,3-дюймовый тачскрин с разрешением WVGA. Модули GPS, Wi-Fi, Bluetooth и microSDHC тоже будут присутствовать.

Более того, новинка, сообщает 3dnews, сможет воспроизводить HD-видео в разрешении 1080p – для этого пригодится HDMI-выход. Сроки выхода Motorola Shadow обозначены первой половиной 2010 года. Страны, в которых он появится, неизвестны.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
SanchoNT
сообщение 3.5.2010, 13:10


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 29.10.2008
Из: Нижний Тагил
Пользователь №: 184 870
Модель телефона: Moto X (1st gen)
Прошивка: 4.4.4


Настроение:
(\/) (^_^) (\/) - человек-краб, новый супер-герой



Рейтинг: 495



Motorola Shadow и Droid 2: долгожданные подробности

Когда руководство Motorola заявило, что намерено развивать направление Google Android, оно не лукавило. К настоящему моменту американская компания представила множество «гуглофонов» и еще больше в работе. Достаточно интересно выглядят грядущие Shadow и Droid 2.

Согласно последней информации, Shadow и Droid 2 имеют много общего и отличаются формфактором. Shadow будет моноблоком, а Droid 2 – боковым QWERTY-слайдером. В обоих случаях стандартный Google-интерфейс может быть заменен на MOTOBLUR.

Смартфоны объединены следующими характеристиками: 512 Мб оперативной памяти, 800-МГц процессор TI OMAP 3630, графический чип PowerVR SGX530, 8-Мп камера с двойной LED-вспышкой и HD-видеозаписью в разрешении 720p, FM-радио, GPS, HDMI-выход и microUSB 2.0. В Motorola Shadow и Droid 2 будет применяться 4,3” экран с разрешением 854 х 480 точек.

Источник предполагает, что Shadow и Droid 2 выйдут в сети американского оператора Verizon Wireless в июне.

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

http://mobiltelefon.ru/post_1272732516.html

Сообщение отредактировал SanchoNT - 3.5.2010, 13:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dark-termit
сообщение 3.5.2010, 14:04


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 14.6.2007
Из: Димитровград, Россия
Пользователь №: 138 157
Модель телефона: Google Pixel 3a
Прошивка: Android 12


Настроение:
Ясно



Рейтинг: 194



Бред какой-то
Картинка - фотошоп
Фэйк чуть более, чем полностью
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
XVilka
сообщение 5.5.2010, 5:08


Мастер
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 244
Регистрация: 4.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 109 689
Модель телефона: Motorola Milestone
Прошивка: CM10

Рейтинг: 244



Судя по железу и прошлому опыту аппарат Droid 2 будет защищен от перепрошивки без подписи не хуже чем Milestone, а значит и взлом может быть затруднен.

А так начинка хорошая. Будем ждать. Естественно в Европе. В России я так понимаю не сразу появиться grin.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Iamdee
сообщение 9.5.2010, 19:16


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 21.11.2009
Из: СПб
Пользователь №: 210 066
Модель телефона: E8+Milestone
Прошивка: 2.2.1 MIUI


Настроение:
Ололошенька



Рейтинг: 4



Если вообще появится! А то как с вехой поступят... обломят наш рынок как всегда! Хотя представьте ситуацию, что новый мото-андроид СНАЧАЛА выйдет у нас, а уж потом в США и Китае? Разлетится как горячие пирожки, вмиг просто. Эх, мечты-мечты... =)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motorola Shadow, Слухи, Новости, Инфо · Motorola на Android OS · Forum
 

2 страниц V  1 2 >
Причина закрытия (stigr 04-06-2010):
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 11:34

Форум живёт: