motofan logo
33 страниц V « < 30 31 32 33 >        
> 

Google продаёт Motorola Mobility ?

plugin55
сообщение 1.11.2014, 15:51


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 220 761
Модель телефона: Moto X Pure

Рейтинг: 13



Раз уж оффтоп пошел за ноутбуки, то за последние два года, 5 леновских ноутов побывало в руках. Два с батареями, дохнет у них батарея через год и все тут. У двух посыпались винты, хотя оба они были хитачи, у пятого что-то с питанием или мост умер. Примерно за это же время, покупал знакомым ноуты и всем выбирал HP. Они тоже стали какими-то глянцевыми, но все же, ни одного вопроса с ними. Понятно, что дело в массовости и соответсвенном проценте брака, но об этом я и хочу сказать, как бы с моторами такого не случилось. Еще от ноутов леново меня отторгает то, что у них постоянно криво наклеенные наклеечки со всякой рекламной фигней и названием проца smile.gif. Я серьезно, не знаю как так, робот же клеит их или человек, но факт остается. Ладно, увидим результаты скоро, наверняка. В любом случае, я был бы рад, только если бы Motorola купила фирма Blackberry, например. laugh.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 1.11.2014, 17:17


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(plugin55 @ Вчера, 23:51)
* Раз уж оффтоп пошел за ноутбуки, то за последние два года, 5 леновских ноутов побывало в руках. Два с батареями, дохнет у них батарея через год и все тут. У двух посыпались винты, хотя оба они были хитачи, у пятого что-то с питанием или мост умер. Примерно за это же время, покупал знакомым ноуты и всем выбирал HP. Они тоже стали какими-то глянцевыми, но все же, ни одного вопроса с ними. Понятно, что дело в массовости и соответсвенном проценте брака, но об этом я и хочу сказать, как бы с моторами такого не случилось. Еще от ноутов леново меня отторгает то, что у них постоянно криво наклеенные наклеечки со всякой рекламной фигней и названием проца smile.gif. Я серьезно, не знаю как так, робот же клеит их или человек, но факт остается. Ладно, увидим результаты скоро, наверняка. В любом случае, я был бы рад, только если бы Motorola купила фирма Blackberry, например.

Прочитав про наклеечки решил, что вы там какие-то поделки поддельные ремонтите... Ни разу не видел.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 1.11.2014, 19:09


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Подобное встречлась как раз лет пять назад, на данный момент леново подтянулась в качестве ноутов.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
i-text
сообщение 1.11.2014, 19:44


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 26.9.2009
Пользователь №: 206 974
Модель телефона: Moto RAZR 5G

Рейтинг: 69.5



А что такое "Моторола"? Что определяет этот бренд? Что скрывается за симпатичным шильдиком? Что такое Моторола для вас?

Для меня Моторола это ее интеллектуальное наследство, а также преемственность идей - сонма сотрудников, определяющая неповторимый стиль компании.

Мне было бы интересно узнать, остались ли в теперешней Мотороле старички, которые помнят еще целую неразделенную компанию? Если да, и они на что то влияют, то это здорово. Если нет, то лишившись, своего патентного багажа и родины своих отцов "Моторола" на деле оказывается просто наклейкой на корпусе продукта от Леново, а мы с вами превращаемся в фанатов успешного маркетинга делающего деньги на теле забальзамированного мертвеца.

Конечно же Леново сохранит этот почти столетний бренд и будет делать премиальные телефоны, но боюсь, что Моторола для Леново окажется лишь модельной линейкой, как сейчас Дройд для самой Моторолы.

По прежнему убежден, что последними, истинным телефоном, настоящей Моторолы, можно считать первый Moto X, а именно те телефоны которые были собранны на заводе в Техасе. Это их последнее прощай.
Помните Гугл отдал на рекламную компанию moto x огромные деньги? Теперь я понимаю, чем это было на самом деле, это были похороны.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 1.11.2014, 20:11


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(stigr @ 1.11.2014, 21:09) *

Подобное встречлась как раз лет пять назад, на данный момент леново подтянулась в качестве ноутов.
Но самые труъ-ноуты у Леново - ThinkPad'ы. smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
EXL
сообщение 2.11.2014, 0:00


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 971
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4609



Цитата(Otomoto @ Сегодня, 3:11)
* Но самые труъ-ноуты у Леново - ThinkPad'ы. smile.gif

У IBM. До сих пор машинка у моего друга работает (покупал в 2005-ом).
А качество Lenovo'вских ThinkPad'ов оставляет желать лучшего.

У меня тоже печальный опыт с Lenovo. Года два назад купил бюджетный ноутбук (Lenovo G560e) и теперь мучаюсь с шарнирами, которые выломали заднюю сторону ноута sad.gif Качество пластмассы тот ещё шлак. Хотя, стоит отметить, что клавиатура весьма удобна. Да и проблем с железом обнаружено не было.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 2.11.2014, 5:39


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(EXL @ 2.11.2014, 2:00) *
У IBM. До сих пор машинка у моего друга работает (покупал в 2005-ом).
А качество Lenovo'вских ThinkPad'ов оставляет желать лучшего.
Ну, Thinkpad'ов от IBM у меня никогда не было (впрочем, нынешних пока тоже, но планирую). А вот Thinkpadы от Линовы у многих друзей и ни одного нарекания пока не слышал. В то время как всякие бюджетные-средние леновы полетевшие видел.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
tuco
сообщение 2.11.2014, 7:48


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 21.10.2010
Из: киров
Пользователь №: 220 793
Модель телефона: pixel 6a

Рейтинг: 52.5



Цитата(i-text @ 1.11.2014, 20:44) *

По прежнему убежден, что последними, истинным телефоном, настоящей Моторолы, можно считать первый Moto X

мне кажется последней тру моторолой был все-таки 3ий дройд
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 2.11.2014, 7:56


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



EXL,
Otomoto,
Ребят? Я там выше писал, что Леново уже давно купила подразделение IBM.
Качество платика на всех бюджетных решениях отстойное. С буками десятилетней давности не сравнить. В те годы ещё не принято было экономить на пластике, ну как минимум на его толщине.
Нынешние все сыпучие.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
PsychoCarrot
сообщение 2.11.2014, 18:09


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Регистрация: 2.3.2009
Из: Клин
Пользователь №: 194 774
Модель телефона: Motorola Edge 20
Прошивка: Android 11

Рейтинг: 50



Цитата(plugin55 @ 1.11.2014, 20:51) *

В любом случае, я был бы рад, только если бы Motorola купила фирма Blackberry, например. laugh.gif


Lenovo и Blackberry прибрать себе хочет, так что... smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Google продаёт Motorola Mobility ? · О компании Motorola · Forum
 

33 страниц V « < 30 31 32 33 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:40

Форум живёт: