motofan logo
4 страниц V « < 2 3 4        
> 

Iphone, 4-ый представлен официально

Claus398
сообщение 3.11.2010, 18:33


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(UnrealT @ Сегодня, 7:21)

да ладно вам всем, покажите мне хоть один телефон без глюков!
*


но таких глюков как в айфоне даже в флае нету.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mоторчег
сообщение 25.11.2010, 3:37


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 25.4.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 132 481
Модель телефона:  

Рейтинг: 506



я бы сказал, что такие глюки неприемлимы для аппарата такого уровня
айфон сам по себе нравится, но цена просто убийственная
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 25.11.2010, 6:25


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



в америке может цена и нормальная, там 300-400 бачей но не как 1000 и выше как у нас...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 11.1.2011, 19:12


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



Компания Apple и североамериканский оператор мобильной связи Verizon Wireless сегодня представили мобильный телефон iPhone 4, который будет работать в CDMA сетях оператора. Старт продаж новинки намечен на вторник десятого февраля, а предварительный заказ уже можно сделать 3 февраля.

Новинка Apple для Verizon Wireless практически ничем внешне и внутренне не отличается от GSM версии iPhone 4, за исключением некоторых «мелочей», связанных с особенностями CDMA сетей и конструкции антенны для них – например, изменено расположение клавиш на боковой поверхности iPhone 4. Кроме того, программное обеспечение телефона позволяет использовать его в качестве Wi-Fi точки доступа.

В остальном же, iPhone 4 для Verizon Wireless имеет тот же функционал: 5 МП камера со светодиодной вспышкой и поддержкой HD видеозаписи, процессор Apple A4, 3-х осный гироскоп, и тот же самый дизайн из стали и стекла.

Стоимость iPhone 4 для абонентов Verizon Wireless составит $199.99 за 16 Гб модель и $299.99 за 32 Гб при условии подписания двухлетнего соглашения с оператором.

А вот теперь будет интересно посмотреть как будет себя чувствовать в штатах Андрод. Сможет ли он удержать динамику роста? Ведь Веризон в штатах это крупнейший оператор и до этого он делал ставку исключительно на устройства на Андроид платформе.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 21.4.2011, 16:10


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



Смартфоны iPhone и планшеты iPad с модулем 3G постоянно фиксируют информацию о местонахождении пользователя и хранят ее во внутренней памяти. Об этом в блоге O'Reilly Radar рассказали британские разработчики Пит Уорден (Pete Warden) и Аластер Аллан (Alasdair Allan).

Уорден и Аллан обнаружили в памяти iPhone и iPad файл под названием consolidated.db. В нем были перечислены географические координаты мест, в которых побывал владелец устройства, а также указано время, в которое эти координаты были сняты. В общей сложности в базе данных содержались "десятки тысяч записей".

Первые записи были датированы июнем 2010 года, поэтому исследователи полагают, что функция слежки впервые появилась в iOS 4, которая вышла 21 июня 2010 года.

Уорден и Аллан сообщили, что координаты из файла являются лишь "приблизительными" и, вероятно, получены из сотовых сетей, а не с помощью GPS.

При синхронизации iPhone или iPad с компьютером файл consolidated.db копируется на жесткий диск. Файл не зашифрован, поэтому данные о перемещениях пользователя может просмотреть практически любой человек, в том числе "ревнивый супруг или частный детектив", отмечают исследователи. Владельцам айфонов рекомендуется, как минимум, включить шифрование бэкапов.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 4.5.2011, 8:59


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата
но таких глюков как в айфоне даже в флае нету.
Ложь.
Флай шедеврален в своих глюках и переплюнуть его никому не удастся...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Iphone, 4-ый представлен официально · Телефоны других производителей · Forum
 

4 страниц V « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:46

Форум живёт: