motofan logo
6 страниц V « < 4 5 6        
> 

Java Breakthrough all Authorized !, (полный доступ яве для всех прош)-ещё одна заграничная приколюха

K()t
сообщение 13.2.2011, 17:08


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 818
Регистрация: 3.7.2009
Из: Niko City, Ukraine
Пользователь №: 202 229
Модель телефона: Motorola Razr Maxx HD
Прошивка: CM
Финалист Конкурса 2010


Настроение:




Рейтинг: 1118.5



В смысле поможет? Если ты спрашиваешь есть ли на responsorium 1.1 полный доступ - да есть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
trancik
сообщение 29.3.2012, 17:59


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 80 060
Модель телефона: SLVR L7 + EM30

Рейтинг: 0



Цитата(yuras @ 4.12.2009, 5:52) *

Все ж таки проблемка одна есть. Ставятся разрешения "всё на всё", за исключением одного пункта - "Обмен сообщениями". Причем для обмена сообщениями проставляется "Доступ запрещен". И это не редактируется.
А у меня есть одна Ява-утилитка (управление счетом в Сбербанке), которая работает как раз через отсылку СМС - т.е., ей-то как раз и нужен "Обмен сообщениями". И никак не включить.
Что делать?

Такая же проблема , я не понял вот про это "анскваш цг44 и поправь файл \.policy\_devdomain.txt" объясните, пожалуйста где и как smile.gif . У меня сейчас стоит GoodStock 1CR_A.


дайте ссылочку скачать этот анскваш а то нигде не могу найти.. у меня тож банковская прога не хочет запускаться.. ну или мот кто уже сделал цг44 с полным доступом включая сообщения.. поделитесь тогда wink.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Java Breakthrough all Authorized !, (полный доступ яве для всех прош)-ещё одна заграничная приколюха · Motorola ROKR E8, EM30 · Forum
 

6 страниц V « < 4 5 6
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:24

Форум живёт: