motofan logo
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »         
> 

Wellcome (mobi) Vs Umc & Ks, CpaBHEHiE

Crusader
сообщение 13.1.2005, 10:44


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 8.9.2004
Из: Украина
Пользователь №: 12 031
Модель телефона: Motorola V300
Прошивка: TRIPLETS_G_0B.09.4FR

Рейтинг: 2.5



Lenchik,
Не покупайте диджус! bigsmile; Мой вам совет. :)

Народ, как показала практика использования мобильной связи, то качество связи зависит от уровня твоего приоритета у оператора. Вот вы не верите, а это ПРАВДА! Что я имел ввиду? А я поясню.
По простому (возьмём например оператора UMC) - самое лучшее качество - у контрактных абонентов, затем у СИМ-СИМ, а затем у Джинс. Так и у других операторов. Это всё элементарно видно при любых праздниках, например при новом году. ВСЕ, повторяю ВСЕ мои друзья (у кого какой пакет был) подтвердили это - дозвониться нормально можно было на Новый Год только с контракта, да с СИМ-СИМА. Ни с Кисты, ни с Джинса, ни с Джуса... всё лежало. А на Джинсе СМСки в лучшем случае через 2 дня приходили.
Как я слышал из одного доверенного источника приближённого к оператору - для разных тарифных планов выделяется разное количество канала связи на сотах. То есть есть ранжир. А где халява - там и качество связи хуже. Проверенный факт.

Да, у меня СИМ-СИМ, да, пусть это стоит дороже чем Джинс там или Киста, но я знаю за что плачу - за качество связи. В чём за года 4 мобильного опыта убедился. И соскакивать с ЮМС не собираюсь. Я дорожу прежде всего качеством.

А вы не задумывались - почему больше всего наверное пакетов у ЮМС? И почему нет акций для снижения цен, нет халявы, но при отсутствии видимой халявы - у ЮМС все равно больше всего абонентов. Да потому что рано или поздно люди понимают что дело-то не в цене а в качестве. И бросают Кисту (как это сделал в своё время я), или у кого чего есть. И никто ещё не пожалел.

Ну а те кто делают пару звонков в месяц или два человека общаются между собой - ну тут да, наверное имеет смысл брать пакет где разговоры подешевле.

Цитата
А сколько это у вас СМСки стоят, у нас в разных пакетах по разному обычные 30, Джинс-СМС 10 на 3 номера, Зима на 5 бесплатно, Ніч (Ночь) -25!!!!!

А у меня "СИМ-СИМ Юбилейный", СМС стоит 10 коп НАВЕЧНО! :) И я тихо счастлив :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
YOZH
сообщение 13.1.2005, 12:57


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 28.9.2004
Пользователь №: 14 375
Модель телефона: z6

Рейтинг: 0.5



Crusader,
слушай хватит тут пургу наганять !
Цитата
1. Как я слышал из одного доверенного источника приближённого к оператору - для разных тарифных планов выделяется разное количество канала связи на сотах. То есть есть ранжир. А где халява - там и качество связи хуже. Проверенный факт.
2. Да, у меня СИМ-СИМ, да, пусть это стоит дороже чем Джинс там или Киста, но я знаю за что плачу - за качество связи.
3. А вы не задумывались - почему больше всего наверное пакетов у ЮМС?
4. почему нет акций для снижения цен, нет халявы, но при отсутствии видимой халявы - у ЮМС все равно больше всего абонентов.
5. не в цене а в качестве. И бросают Кисту (как это сделал в своё время я)
6. И никто ещё не пожалел.

1. я тебя могу уверить что качество на djuice намного лучше чем UMC а чтобы небыло много халявы - звонки обрывают
2. слушай у меня лежит карточка сим сим с клёвым номером !!
но я использую Djuice во первых: из-за качества связи, во вторых: из-за цены (сдесь дешевле чем UMC), в третих сдесь не воруют деньги :)
3.потому что раньше лучше был UMC и покрытия больше было и т.п. ) но теперь когда у людей UMC им не выгодно терять свой номер - потому что все друзья его знают, и цены
и ты сдесь бесишься иммено из-за этого ! если бы твои друзья согласились поменять пакет на диджус - ты незадумывая согласился бы )
а я своих уговорил
4. я тебе скажу - у ЮМСИ ещё больше халявы чем у Киевстара - даже этот новогодний пакет
да и цены они скидают в одно и то же время с Киевстаром чтобы небыло большой утечки абонентов
ведь был случай когда в UMC сгорело чтото там и в пол Киева было вообще без связи :? и на фоне как раз был диджус со своими бесплатными звонками - и сколько людей тогда рынулись ?
UMC боиться этого
5. теперь сравни их качество и прыгай снова на Киевстар lol.gif
6. пожалел пожалел
смотри верхние посты этой страницы - а UMC не одного чела обокрало
а если им позвонить то они лишь говорят - не нравится - "меняйте оператора"

Lenchik,
Цитата
1. И многим Диджусам ты звонишь?
2. Про то что Диджусы обрывают я знала
3. но Джинсера пока нет
4. А сколько это у вас СМСки стоят, у нас в разных пакетах по разному обычные 30, Джинс-СМС 10 на 3 номера, Зима на 5 бесплатно, Ніч (Ночь) -25!!!!!

1. достаточно )
2. ты не могла это знать - эта инфа не афишировалась !
3. с теми хрипами на джинсах - и обычными обрывами связи ) никто их не будет обрывать lol.gif
4. я знаю сколько что у вас стоит ) черем меня проходило достаточно много телефонов с тарифными пакетами ) и всё сравнивалось
СМС на Диджусе стоит 25 коп а всем абонентам диджус по 10 :P

Crusader,
Цитата
А у меня "СИМ-СИМ Юбилейный", СМС стоит 10 коп НАВЕЧНО!

так ты только смсками пользуешься ? там же космичесие цены на звонки !

Цитата
Ну а те кто делают пару звонков в месяц или два человека общаются между собой - ну тут да, наверное имеет смысл брать пакет где разговоры подешевле.

не думайте что я звоню лишь одному - двоим людям <_< и раз-два в день
за розбазаривание денег на Djuice они мне дарят ещё один пакет диджус с 5 грн на счету :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Yarik650
сообщение 13.1.2005, 13:07


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 29.9.2004
Из: Киев
Пользователь №: 14 518
Модель телефона: SE M600i
Прошивка: жду milestone

Рейтинг: 15



Crusader,
Да насчет смс на новый год дык ты гонишь мои все шли и на джусе и на джинсе
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Santehnik
сообщение 13.1.2005, 19:28


Мотопредатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 27.10.2004
Из: Київ (Україна)
Пользователь №: 18 484
Модель телефона: N95-8GB + HTC Titan
Прошивка: 15+R368_G_0B.A0.0FR

Рейтинг: 7



Я скажу честно
ИМХО
ЮМС и КиевСтар ГОВНО!!! Не верите ??? Могу привести факты!!!
Самые лутшее ето Велком или ГТ (но гт выгоден только Киевлянам которые не куда не ездят и Одеситам)
Качество связи у КС упало после введения диджуса (бЛАГО МОГ СРАВНИВАТЬ) ВТОРОЕ пОЧЕМУ ИМЕЯ БЕЗЛИМИТКУ ПОЛУЧАЕМ КАЧЕСТВО ПОЛУТШЕ ДИДЖУСА (ДА ИМЕННО ГПРС ТАМ ГЛЮЧИТ ДОЗВОН ТЕПЕРЬ НЕ 99 А 50 % !!! ) А ЮМС НУ ХРИП ДЕРЬМОВОЕ КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ И КС СО СВОИМИ ФРЕЙМАМИ КОРОЧЕ имхо Я юзаю Контракт ВК и доволен (ГПРС уже есть в феврале запуск). И скажу вам чесно у меня есть Контракт ЮМС номер XXXYYYZ и что ??? мне лутше хоть и 8068XYYXYXZ

Да и насчет шары
Сегодне шара а завтра вы получите нолячий сервис хотя нет вечером. Представляю вас халявщиков без ХАЛЯВЫ :P
Помню мои друзя халявщики диджжусо джинсеры офигевали когда я с первого раза дозвонился и поговорил при блестящем качестве связи !
Ой блин забыл знаете что такое Д/У ??? Ето рабство!!!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Yarik650
сообщение 14.1.2005, 9:01


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 29.9.2004
Из: Киев
Пользователь №: 14 518
Модель телефона: SE M600i
Прошивка: жду milestone

Рейтинг: 15



Цитата(Santehnik @ Четверг, 13 Января 2005, 19:28)
Самые лутшее ето Велком
*


ДА а не скажешь случайно покрытие етого велкома. шутка я и так знаю его у нас НЕЕЕЕТ
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Santehnik
сообщение 14.1.2005, 17:33


Мотопредатель
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 27.10.2004
Из: Київ (Україна)
Пользователь №: 18 484
Модель телефона: N95-8GB + HTC Titan
Прошивка: 15+R368_G_0B.A0.0FR

Рейтинг: 7



Yarik650,
Уж извини но ЮМС не появилось с 100 % покрытием!
Вот когда у тя оно появиться тогда и сравни! У меня есть что с чем равнять!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lenchik
сообщение 14.1.2005, 20:12


MotoGirl
****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 231
Регистрация: 27.12.2004
Из: NYC-Kiev
Пользователь №: 30 361
Модель телефона: V3x, MING, HTC
Прошивка: R25221LD_U_85.9B.COR

Рейтинг: 416.5



Цитата(YOZH @ Четверг, 13 Января 2005, 12:57)
Lenchik,

1. достаточно )
2. ты не могла это знать - эта инфа не афишировалась !
3. с теми хрипами на джинсах - и обычными обрывами связи ) никто их не будет обрывать  lol.gif
4. я знаю сколько что у вас стоит ) черем меня проходило достаточно много телефонов с тарифными пакетами ) и всё сравнивалось
СМС на Диджусе стоит 25 коп а всем абонентам диджус по 10  :P


2. А если она не афишировалась как ты узнал?
3. У тебя наверное был какой-то плохой телефон :( когда ты пользовался Джинсом, вот у меня нет никаких хрипов :D
Но вот у меня нет знакомых с Диджусом, по крайней мере они там долго не засиживались и сбегали на Джинс!!! :D rolleyes.gif Поэтому мне выгодней пользоваться Джинсом. А у тебя, наверное, многог друзей Джусов, и тебе он выгодней!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
YOZH
сообщение 14.1.2005, 22:48


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 28.9.2004
Пользователь №: 14 375
Модель телефона: z6

Рейтинг: 0.5



Lenchik,
Цитата
2. А если она не афишировалась как ты узнал?
3. У тебя наверное был какой-то плохой телефон  когда ты пользовался Джинсом, вот у меня нет никаких хрипов    Но вот у меня нет знакомых с Диджусом, по крайней мере они там долго не засиживались и сбегали на Джинс!!! Поэтому мне выгодней пользоваться Джинсом. А у тебя, наверное, многог друзей Джусов, и тебе он выгодней!

2. мы с одногрупниками курсовый делали по мобильной связи :)
и по частым обрывам.. я вот и узнал а потом лишь уточнил...
3. я перегнал всех друзей на диджус - не силой а просто уверил :)


Santehnik,
ладно.. поеврю тебе что Велком лучше...
но лучше в Киеве и Одессе ???
это не показатель = сам подумай !

пусть он росширит своё покрытие у него будет не менее проблем чем у UMC или Киевстара


мы сдесь обсуждаем что лучше и выгодней для всех а не для одного ... не нужно не на кого кричать
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Lenchik
сообщение 15.1.2005, 2:43


MotoGirl
****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 231
Регистрация: 27.12.2004
Из: NYC-Kiev
Пользователь №: 30 361
Модель телефона: V3x, MING, HTC
Прошивка: R25221LD_U_85.9B.COR

Рейтинг: 416.5



Цитата(YOZH @ Пятница, 14 Января 2005, 22:48)
Lenchik,

2. мы с одногрупниками курсовый делали по мобильной связи  :)
и по частым обрывам.. я вот и узнал а потом лишь уточнил...
3. я перегнал всех друзей на диджус - не силой а просто уверил :)

2. А у меня подруга пользовалась Джусом (но уже пользуется Джинсом, я ее переубедила :D ), так вот она мне про это и сказала, так что я это знала!!!
3. Значит у тебя есть талант убеждать людей (даже плохие и некачественные вещи убеждаешь покупать! шутка :) )
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
YOZH
сообщение 15.1.2005, 16:17


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 28.9.2004
Пользователь №: 14 375
Модель телефона: z6

Рейтинг: 0.5



Lenchik,
ну почему же некачаственные ? Ленчик
попробуй сама недельку попользоваться джусом а потом сделаешь какие либо выводы <_<
ненада основываться лишь на том что у тебя есть
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Wellcome (mobi) Vs Umc & Ks, CpaBHEHiE · Сотовые операторы · Forum
 

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:23

Форум живёт: