motofan logo

История изменения рейтинга
Тип Пользователю Уровень Дата Пользователем Причина
+ palach 900 25.8.2005, 9:15 Osta Руководителю уже мегапортала
motofan.ru
+ palach 7 22.8.2005, 19:53 Oktan palach, если вдруг мои слова повлияли на твое решение стать рядовым юзверем, приношу публичное извенение, т.к. вложил совершенно иное значение в мои реплики. Что я имел ввиду: если я указываю на недостатки, я хочу чтобы эти недостатки были исправлены или видоизменены для общего блага.
ЗЫ: Я вернулся.
+ palach 1 22.8.2005, 19:50 TAL За хлопоты !!!!!!!!!!!!!!
+ palach 6 20.8.2005, 20:34 Artist Re OZR:
Но только сейчас заметил, что зря smile.gif Вас называли слабым человеком.
Только сильный smile.gif может доврить свое место, без страха другому и на время стать обычным пользователем.
В конце концов, а в чём не справился. Бред. Конечно! smile.gif
Нельзя сдаваться, никогда! И не надо! smile.gif
Не буду подражать остальным, повышать рейтинг, не буду!
Я просто его увеличу! smile.gif
Меня могут забанить или может случится всё что угодно. Не в моих силах требовать, но я требую, чтобы Вы вернулись на место администратора и продолжили свою работу.
Вот только дух переведи и отдохни маленько! :D :D :D
+ palach 5 20.8.2005, 14:08 JenFA Повышу, пока дают smile.gif

ПАЛАЧ! ВОЗВРАЩАЙСЯ smile.gif МЫ ТЕБЯ ЖДЁМ
+ palach 1 17.8.2005, 11:50 -Fiss- За удобное оформление в разделе помощи по MPx_ам.
+ palach 1 16.8.2005, 5:43 firsak 2OZR<br /><br />Уууу... Щас расплачусь... cry2.gif <br /><br />Палач на время ушёл, к твоему сведению. Он, между прочим, не лошадь.<br />
- palach 3 15.8.2005, 19:01 Mirra de OZR Я Вас всегда уважал, как отличного создателя этого замечательного форума и как человека в частности (знаю о Вас на других форумах). Никогда не имел ничего против. Но только сейчас заметил, что не зря Вас называли слабым человеком. Сильный бы остался на своём месте и не перешёл бы на обычное, пользовательское. В конце концов, а в чём не справился. Бред. Нельзя сдаваться, никогда! Не буду подражать остальным, повышать рейтинг, не буду! Меня могут забанить или может случится всё что угодно. Не в моих силах требовать, но я требую, чтобы Вы вернулись на место администратора и продолжили свою работу. Мне всё равно на место в разработчиках, не хотите давать статус - не надо (хоть мне и хотелось). Но я требую, чтобы форум продолжил свою работу! И даже если Вы меня не возьмёте в свою команду, я продолжу своё существование на нём и помогу, чем смогу.
+ palach 4 12.8.2005, 18:31 PROFF Не так дело не пойдёт! мы в тебя верим! я верю, что всё будет путём!
+ palach 1 12.8.2005, 15:39 aligatro Хорошему админу
+ palach 1 11.8.2005, 11:06 letun Palach тебя понизили в звании?За что?sad.gif
+ palach 1.5 10.8.2005, 16:44 alo33 Пока можно. Лучшему админу форума
+ palach 7.5 10.8.2005, 15:36 Тушик Главному и уважаемому администратору.

Параметры поиска
Искать...
  ...   

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:02

Форум живёт: