motofan logo

> 

Причина закрытия (Osta 07-03-2014): неактуально
       
> 

Продам /Обменяю Моторола Moto X AT&T 4G LTE 16 Гб, Санкт-Петербург

alexmorph
сообщение 1.3.2014, 6:52


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2013
Из: СПб
Пользователь №: 243 419
Модель телефона: Droid Razr MAXX (XT1080M)

Рейтинг: 183



Продам /Обменяю Моторола Moto X AT&T 4G LTE 16 Гб Санкт-Петербург (возможна пересылка по предоплате)
-----------------------------------------------------------------
Продам или обменяю данный сабж.
Собран в Мотомейкере,перед белый,задняя поверхность матовый синий,наощупь софт-тач,не как китайцы гладкий. Кнопки управления громкостью,блокировки и ободок камеры хамелеон (от красного к оранжевому переливает,фото к сожалению не передает этого).Телефон собран полностью в США.
Состояние нового(в т.ч и разъем зарядки),доставался только чтобы проверить работоспособность,целостность и LTE ,сейчас лежит без дела к сожалению.
На экране наклеена заводская плёнка. В подарок комплект плёнок(3шт.) iSmooth Premium HD (тоже водооталкивающая и адекватно пашет с мокрыми руками,гасит блики и переливание радугой),если хотите одну наклею за вас.
Комплектация -полный коплект.
Телефон на гарантии,т.к не рутован,не BAD ESN даже,это можно всё легко проверить по желанию.
Если необходимо сделаю за вас рут и русификацию,включу диод позади динамика разговорного и т.д.
По вашему желанию сделаю все рабочие столы на русском(без смены локали), тему телефона и иконки приложений по вашим эскизам ,фотографиям или описанию (на любой вкус,уникальную иконку/ярлык на любую программу+).
Стоит андроид 4.4.
Результаты синтетестов во вложении,могу повторить их при вас.(примерно на уровне HTC ONE, а по FPS на уровне флагманов выдает в играх). С учётом погрешности те же что и у Дроидов последней серии(23-24 тыс)
Подробное описание и характеристики есть на форуме.
Операторский мусор выключен,Тачлесс пашет от и до,в подарок могу предоставить симкарту Мегафона с безлимитом и предоплатой на пару месяцев (5гб интернета и прочие плюшки).
В Питере выдает в среднем 6-9 Мбит/сек на HDSPA+, LTE выдает 18-25 Мбит/сек в зависимости от силы сигнала.
Фото во вложении,извините за качество,фоткал 3мп камерой) повторюсь - состояние нового.
--------------------------------------------
Продажа -17 тыс +доставка ,предпочтительнее в СПб,торг обсуждаем
За отдельную плату организую доставку день в день,почти в любую точку мира в условный день
(работаю в аэропорту супервайзером в Аэрофлоте,могу устроить "летающий конверт" или передать через экипаж самолёта с рейсом любой авиакомпании из рук в руки в т.ч. и в/из США).
Наложкой не высылаю! Только по предоплате.
Обмен ищу с даунгрейдом(абсолютно любым,но на моторолу)или возможно с моей доплатой на бамбуковые/деревянные экземпляры,
либо на MAXX HD Limited Edition | MAXX Limited Edition(912М).
Возможны и другие обмены,по договоренности, доплаты возможны с обеих сторон.
Торгуемся и спрашиваем о доплатах и прочем в личке,а не в теме.

Фото и синтетесты
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
[close]


Сообщение отредактировал alexmorph - 4.3.2014, 9:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alexmorph
сообщение 4.3.2014, 9:11


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2013
Из: СПб
Пользователь №: 243 419
Модель телефона: Droid Razr MAXX (XT1080M)

Рейтинг: 183



Цена снижена.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alexmorph
сообщение 7.3.2014, 12:54


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2013
Из: СПб
Пользователь №: 243 419
Модель телефона: Droid Razr MAXX (XT1080M)

Рейтинг: 183



Просьба снять,поменял как хотел).
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Продам /Обменяю Моторола Moto X AT&T 4G LTE 16 Гб, Санкт-Петербург · Купля-продажа по всем городам и Интернету · Forum
 

Причина закрытия (Osta 07-03-2014): неактуально
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:14

Форум живёт: