motofan logo
       
> 

проблема

L&M
сообщение 25.1.2008, 5:40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 12.8.2007
Пользователь №: 144 229
Модель телефона: L9

Рейтинг: 0



пользовался только JIMM и у меня за 1-2 часа пользования сняли 130р...у МТС тариф 1мб за 8.45р...на мой вопрос почему снялись деньги они ответили что я пользовался услугой Мобильный помошник 0885...когде я сообщил их тех. специалисту что я только пользовался аськой мне ответили что через эту фукцию(0885 мобильный офис...тариф кстати 2.56р за 1 мин-поэтому стока денег сняли) аськой пользовать вообще не возможно и сказали проверить настройки gprs...с нас тройками всё норм(проверял и по ихним и по тем что выложены тут)...что мне сделать что бы за аська норм работала(?не через 0885)...посоветуйте как вернуть деньги ведь я не пользовался мобильным офисом(на счету -90р.)...и что делать если деньги не вернут? может просто выкинуть симку с задолжностью?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MotoDimm
сообщение 27.1.2008, 20:30


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 11.12.2007
Из: Россия, Воронеж
Пользователь №: 156 677
Модель телефона: E3

Рейтинг: 44



заказывай детализацию, там всё видно...если там будет видно, что ты пользовался мобильным офисом, то денюшки не вернёшь...хотя моё мнение, что оператор тебе соврал, ведь для работы аси нужно именно GPRS-Internet соединение... при использования 0885, у тебя ася вообще не должна была законнектица..
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
проблема · WAP и GPRS · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:43

Форум живёт: