motofan logo
12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

МАНУАЛ К P2kman, Обсуждаем и дополняем файл помощи

M.org
сообщение 19.4.2004, 22:09


Просто Зверь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 22.1.2004
Из: Москва
Пользователь №: 879
Модель телефона: HTC One M8+Moto 360 2nd
Прошивка: GPE

Рейтинг: 120



0vZ если хошь, найди и скачай прогу help&manual я ее юзал. Тогда ты сможешь сам клепать фиксы для мануал =)

СисторGSM? Ага, тогда еще появится куча ламаков с вопросами "а у меня систор не пашет" =(

Ссылки сделаю.

Василий Пупкин имхо все прекрасно читаемо, но все равно я буду делать как ты предложил =)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
0vZ
сообщение 23.4.2004, 16:00


Мото-юрист
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 371
Регистрация: 15.2.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 173
Модель телефона: X100/C350/SP3i
Прошивка: G1/74R/WinMobile2005

Рейтинг: 278



M.org, у меня ща со временем лажа, так что сам клепать я не смогу, только наставлять на путь истинный советами буду :)

Тебе в Теме П2Кмен говорили, что таблица соотношений имен файлов мелодий с именами отображаемыми в теле отображается (во каламбур какой!). Короче у меня такая же лажа. Всё что написано русским шрифтом (открываю сырцы блокнотом - обычная cp-1251 и всё нормально написано) выглядит иероглифами (НАСТОЯЩИМИ КИТАЙСКИМИ ИЕРОГЛИФАМИ!!!). Короче как я понимаю у некоторых (и у меня в т.ч.) автовыбор кодировки глючит. Пропиши принудительно. И желательно выложить обновленную Бурундуком табличку для С550.

Далее... На каждой странице в верхнем правом углу есть кнопки
Цитата
Previous  Top  Next
. Так вот при нажатии на них выдается
Цитата
The page cannot be displayed bla-bla-bla
. Ты там в проге поищи, как убрать эти ссылки или корректно на них пути поставь.

Ну и насчёт атрибутов переделай плиз.

Всем остальным! Хочу замолвить словечко за Морозилыча. Если Вы нашли ошибки/недоделки и т.д. в разделах Атрибуты, Загрузка мелодий, Не редактируются Стили звонка, частично ФАК, делал я (0vZ) и Морг выложил это практически без изменений. Так что если найдете там ошибку, то не надо орать "Морг у тебя тут неправильно!". А то мне прямо стыдно становится - я наделал, а Моргу за меня отдуваться... Кстати списки соотношений имен мелодий были взяты из первой версии таблички, выложенной Booroondook'ом.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
0vZ
сообщение 23.4.2004, 19:04


Мото-юрист
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 371
Регистрация: 15.2.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 173
Модель телефона: X100/C350/SP3i
Прошивка: G1/74R/WinMobile2005

Рейтинг: 278



Морг, ща посмотрел на твою Фор инглиш спикин мемберс :)

If you needed this manual on English, please request me to serg@fiord.ru. I'm must know if this manual needed whomever on english language...

P.S. Sorry for my BAD english =)
P.P.S last version of P2KMan you may download on http://anton.rbg.ru/p2kman.zip

Иностранные языки учить надо!

needed исправь на need; on на in;
I'm must know bla-bla-bla вообще не поддается расшифровке :)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
brutal
сообщение 24.4.2004, 8:40


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 376
Регистрация: 14.2.2004
Пользователь №: 1 159
Модель телефона: None

Рейтинг: 209



Главное его поняли :) тем более, надеюсь, скоро этот пункт не понадобится :)

Но англицкийъ учить надо ;)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
M.org
сообщение 24.4.2004, 20:23


Просто Зверь
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Регистрация: 22.1.2004
Из: Москва
Пользователь №: 879
Модель телефона: HTC One M8+Moto 360 2nd
Прошивка: GPE

Рейтинг: 120



0vZ
brutal

вот такой вот я =) скажите спасибо что мануал сам переводить не взялся :-D

PS переименую тему "не тут пришло письмо из франции..., по поводу мануала для p2kman на инглише" на "Перевод мануала. Что творится за бугром =)"
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Davide Norton
сообщение 29.4.2004, 20:58


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.4.2004
Из: Сергив Посад
Пользователь №: 3 636

Рейтинг: 0



Пункт об атрибутах файлов в мануале надо развернуть, например как они влияют на отображение мелодий.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
0vZ
сообщение 30.4.2004, 4:23


Мото-юрист
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 371
Регистрация: 15.2.2004
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 173
Модель телефона: X100/C350/SP3i
Прошивка: G1/74R/WinMobile2005

Рейтинг: 278



Согласен. Сам хотел это предложить :)
M.org напиши какие атрибуты для чего нужны, как скрыть картинки из медиа-центра, как превратить ~AlertFileXXX.mid в описательное название и т.д.
И как преодолеть ограничение на 32 мелодии в С350 (просто надо некоторые мелодии "переместить в "Стандартные"")
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
сообщение 3.5.2004, 17:40


Гость











Вот скачал тут вашу программу P2KMan от 30.04.04 и решил написать отзыв по ней.
Так вот, программа мне очень понравилась, так как она проста в управлении и содержит много полезных функций, которые очень даже необходимы для пользователей телефона Motorola С550! Я этот телефон приобрел только вчера и по-этому еще толком не разобрался в настройках и в Интернете не было времени искать другие программы, а эта оказалась в «первых рядах» яндекса и скачать ее не составляло проблем, так как размер мал, что очень радует. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ ЗА ТРУД И ЗА ЕГО ДЕТИЩЕ - P2KMan!!!!!!!!
Я думаю, что Ваша программа будет очень распространенной в ближайшем будущем, так как цена на телефон Motorola С550 стала низкой (я свой приобрел за 4200 (г.Пенза)) Поэтому я предлагаю внести некоторые изменения в программу, которые помогут людям (в том числе и самым далеким от компьютера) с легкостью воспользоваться Вашей программой.
В вашей программе хотелось бы видеть следующее:
1. Распознание файлов при закачке в телефон по типам(*.mid *.gif *.jpg *.bmp….) и автоматическое помещение их в соответствующие папки …/audio/ и …/pictures/ или использование флажков Аудио, рисунки, MMF….;
2. При закачке мелодий сначала запросить все необходимые мелодие а потом автоматически нажать «обновит базу мелодий»;
3. Оформление окна в виде браузера, в котором содержатся соответствующие папки Аудио, рисунки, MMF….;
4. Во время выделения группы файлов и смены их атрибута не снимать синее выделение этих файлов;
5. Возможность добавления файлов в телефон клавишами insert и удаления delete-ом;
6. Появление окна при удалении «Удалить\Удалить всё \Пропустить\Отмена»;
7. Появление клавиши «Прервать операцию»;
8. Возможность создания бекапа (сохранение на диск всех файлов со всеми атрибутами);
9. Меню «Настройка»
У меня возникли следующие проблемы:
1. Когда выбираю пункт «удалить» окно «Удалить Да\нет» вылетает на мгновение и тутже исчезает, при этом происходит отмена удаления. Нужно бысто нажимать ентер чтобы удалить файл;
2. Когда закачиваешь много файлов (около 30) сразу программа долго думает (терпения дождаться не хватило), видимо виснет;
3. Пару раз выскакивала ошибка «CMD: Неправельный ответ!», хотя история ее не извесна
В друзья
К началу страницы
+Ответить
сообщение 4.5.2004, 5:41


Гость











Привет. К Vilko: а можешь ли ты сделать в своей программе настройку порта как, например, в Phonemanager, тогда твоя программа будет работать в любом Windows.
В друзья
К началу страницы
+Ответить
сообщение 4.5.2004, 5:46


Гость











И ещё одно, те кто делал мануал не знают разницы между ключём и разделом.
В части мануала "Если у Вас Windows XP" надо поменять ключ на раздел.
В друзья
К началу страницы
+Ответить
МАНУАЛ К P2kman, Обсуждаем и дополняем файл помощи · Программы для работы с различными файлами телефона · Forum
 

12 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:02

Форум живёт: