motofan logo
       
> 

Проблемы со Skype, Для тех у кого сегодня (22.12.2010) не подключается скайп

Osta
сообщение 22.12.2010, 20:06


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362



В середине дня на сайте компании появилось сообщение, в котором пользователям приносят извинения за проблемы, обусловленные сбоями в программе на этапе идентификации (log in). Skype обещает исправить ситуацию в пределах 12 — 24 часов. Перезагружать программу или компьютер не надо — пользователям рекомендовано просто оставить Skype в открытом состоянии, и, когда неполадки устранятся, все должно заработать само.

Кроме того, закрыта возможность скачать Skype с сайта компании. В официальном объявлении говорится, что это сделано временно, и после устранения неполадок функцию вновь включат.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 22.12.2010, 20:27


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Уже прошли мы это ) Уже работает smile.gif Я просто 1 раз перезапустил, думал что с этом глюк, но не тут то было) пришлось ждать где-то от 30 мин до 1 часу )

З.Ы. Все равно серый значёк, но разговариваю по скайпу свободно с 1 человеком уже как 2,5 часа laugh.gif

Сообщение отредактировал reolad - 22.12.2010, 21:07
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Osta
сообщение 23.12.2010, 19:18


Freestyler
********

Группа: Легенды MotoFan.Ru
Сообщений: 10 329
Регистрация: 20.7.2004
Пользователь №: 8 235
Модель телефона: Moto
Прошивка: *#9999#


Настроение:
Все невыспавшиеся в следующей жизни будут котами



Рейтинг: 4362





Администрация сервиса IP-телефонии Skype через свой микроблог на Twitter назвала возможные причины сбоя, который произошел в системе вечером 22 декабря.

Согласно заявлению, технические неполадки по всему миру были вызваны отключением большой части узловых коммутаторов (supernodes). К отключению привела внезапно проявившаяся несовместимость между "суперузлами" и некоторыми версиями Skype. В данный момент инженеры Skype работают над усовершенствованием коммуникаторов - этот процесс назван разработкой "мега-суперузлов" (mega-supernodes), которые позволят избежать сбоев в дальнейшем.

"Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам и приносим извинения всем пользователям за доставленные неудобства", - заявил исполнительный директор Skype Тони Бэйтс в интервью BBC News. Он также не стал отрицать вероятность атаки хакеров на сервис, заявив, что "все версии проверяются".

22 декабря множество пользователей сервиса IP-телефонии не смогли установить подключение с нужными абонентами. Информация о том, что Skype постепенно возвращается к нормальному режиму работы поступила ближе к утру 23 декабря.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
reolad
сообщение 4.8.2013, 14:54


Mотозависимый^^
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 187
Регистрация: 21.4.2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 170 177
Модель телефона: Motorola Moto G32

Рейтинг: 795



Чтоб не создавать новую тему:

сегодня столкнулся с такой проблемой, когда я разговариваю по скайпу, я слышу людей очень тихо!!!

Возможная проблема из-за чего: установил GTalk (удалил не помогло). Как быть? У кого какие мысли будут? В настройках винды и скайпа - все ок.

OS Windows 7 классическая (64 bit).

Проблема оказалась глобальней. Везде звук испортился. Абсолютно везде. Именно на воспроизведении речи, будь то видео, аудио, с браузера или игры.

Еще хуже. Новые наушники вышли из строя.

Сообщение отредактировал reolad - 4.8.2013, 16:29
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Проблемы со Skype, Для тех у кого сегодня (22.12.2010) не подключается скайп · Компьютеры, операционные системы, софт и железо · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:09

Форум живёт: