motofan logo
77 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »         
> 

Opera Mini. Обсуждение + Дополнение, Про оперу пишем только в этой теме!

Archy
сообщение 7.12.2005, 13:35 Закрепленное сообщение!


Ветеран
*****

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 447
Регистрация: 10.4.2005
Из: Киев
Пользователь №: 40 468

Рейтинг: 516



Предупреждение! Если вам не нравится модификация оперы, то прозьба не писать всякую чепуху.

офиц Опера - тут

Моды тут


Основные отличия "модификации" от оригинальной оперы:
1) запуск встроенного браузера;
2) загрузка файлов на диск;
3) сохранение и открытие страниц на диске
4) файловый менеджер;
5) импорт\экпорт закладок на диск телефон
6) управление подсветкой.
7) многооконность


ICQ для связи с автором мода - 341.011.047


ковертер oms<->html

Сообщение отредактировал Stalker.mg - 5.6.2007, 12:05
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DG-SC
сообщение 4.8.2006, 21:26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2005
Пользователь №: 46 187
Модель телефона: CX65, qtek8020
Прошивка: 50

Рейтинг: 62.5



sanmal, у тебя есть гордость? вот ты сперва просишь какой-то релиз, потом обвиняешь меня. не западло просить то? а, если и на этом форуме будут напряги с рекламными закладками или посты про взлом и тому подобное, то я даже читать не буду его. прецедент есть. а, если я не читаю форум, то мне не знакомы проблемы ВАШИХ телефонов и они так и останутся с вами.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sanmal
сообщение 4.8.2006, 22:31


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2005
Из: Киров
Пользователь №: 57 821
Модель телефона: c650
Прошивка: R365...2.34R

Рейтинг: 21



Цитата(DG-SC @ Суббота, 5 Августа 2006, 0:26)
sanmal, у тебя есть гордость? вот ты сперва просишь какой-то релиз, потом обвиняешь меня. не западло просить то?
*


Во-первых, я сначала просил, а потом как ты вырозился 'обвинил',
а не наоборот. Так что гордость тут никаким боком...
Во-вторых о релизе я еще зимой намекал, так что меня терзают смутные сомнения, о том, что что-то будет.

Цитата(DG-SC @ Суббота, 5 Августа 2006, 0:26)
а, если и на этом форуме будут напряги с рекламными закладками или посты про взлом и тому подобное, то я даже читать не буду его. прецедент есть. а, если я не читаю форум, то мне не знакомы проблемы ВАШИХ телефонов и они так и останутся с вами.
*



И чего ты на меня тычешь какими то угрозами? Я конкретно на тебя указывал? В моем посте говорилось о том, что если есть возможность манипулировать закладками через сеть, то не исключено что одна из таких манипуляций могла привезти к етому.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DG-SC
сообщение 5.8.2006, 5:48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2005
Пользователь №: 46 187
Модель телефона: CX65, qtek8020
Прошивка: 50

Рейтинг: 62.5



какая манипуляция, чё ты несёшь?! если программа с моего сайта, то я отвечаю за её код и я отвечаю за её действия и эта предъява лично ко мне, потому что нас не команда, а я один! а, если качал не с моего сайта, то, в таком случае, вобще не пиши про глюки, баги, домыслы и рассуждения на форуме, где обсуждается программа от первоисточника.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
lucrece
сообщение 5.8.2006, 10:39


Moto®Head
*****

Группа: Разработчики
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2005
Из: Кировская область
Пользователь №: 62 616
Модель телефона: V3xx
Прошивка: R26111LD_U_96.A0.0ER

Рейтинг: 329.5



Товарищ sanmal, проблема с исчезновением закладок существует не только в моде, поверь! Я юзаю Мини с октября (оф) и с декабря (или ноября?) мод и за это время терял их не один раз, когда и "проплаченных" закладок не было. Так что лучше скажи спасибо, что есть возможность сделать их бэкап!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
mirc_crim
сообщение 5.8.2006, 10:58


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 15.6.2005
Из: Кировоград
Пользователь №: 44 263
Модель телефона: L7e
Прошивка: R452D_G_08.01.0AR

Рейтинг: 10.5



Цитата(DG-SC @ Пятница, 4 Августа 2006, 14:35)
я вот иногда читаю, что на е398 на 122 пишет "ошибка приложения". это правда? и что, совсем не работает?
*



Было только один раз - поставил ради эксперимента не МММ а Мидвеем. Доступа к ФС соответственно не получилось и вылетало с этим сообщением. Поставил МММ и все ок. На 122 моде пока нашел только одну проблему - о ней я уже писал.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vorozha
сообщение 5.8.2006, 20:44


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 29.7.2005
Из: Вологда
Пользователь №: 47 345
Модель телефона: Motorola V3 Razr
Прошивка: R374_G_0E.42.17R

Рейтинг: 6



DG-SC Большое спасибо за моды! Нужное и трудное дело, никого не слушай! Действительно, последний мод не открывает страницы в 15 кб (мелкий шрифт, рисунки выключены). Когда будут моды на новой оф. версии (уже 45... какую-то накропали)?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
sanmal
сообщение 6.8.2006, 1:42


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10.11.2005
Из: Киров
Пользователь №: 57 821
Модель телефона: c650
Прошивка: R365...2.34R

Рейтинг: 21



Цитата(DG-SC @ Суббота, 5 Августа 2006, 8:48)
какая манипуляция, чё ты несёшь?! если программа с моего сайта, то я отвечаю за её код и я отвечаю за её действия и эта предъява лично ко мне, потому что нас не команда, а я один! а, если качал не с моего сайта, то, в таком случае, вобще не пиши про глюки, баги, домыслы и рассуждения на форуме, где обсуждается программа от первоисточника.
*



1)-да с твоего.
2)-не один? Тада как объяснишь внезапное поевление весной закладки на страницу одного 'кренделя', который ломал твои моды оперы и выкладывал их без закладок?

Цитата(lucrece @ Суббота, 5 Августа 2006, 13:39)
Товарищ sanmal, проблема с исчезновением закладок существует не только в моде, поверь! Я юзаю Мини с октября (оф) и с декабря (или ноября?) мод и за это время терял их не один раз, когда и "проплаченных" закладок не было. Так что лучше скажи спасибо, что есть возможность сделать их бэкап!
*



А я с прошлого августа и чего? Не на одной из версий не было такого, чтоб после 6 месяцев удачного использования, все вдруг накрылось. Если глюк был, то он сразу проявлялся.

И все. Замяли ету тему. Мошь и вправду тел глюканул, хотя подозрительно(не у одного меня).

Описался. Не исправить. Перефразирую:
"2)-один? Тада как объяснишь внезапное поевление весной закладки на страницу одного 'кренделя', который ломал твои моды оперы и выкладывал их без закладок?"
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DG-SC
сообщение 6.8.2006, 3:14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.7.2005
Пользователь №: 46 187
Модель телефона: CX65, qtek8020
Прошивка: 50

Рейтинг: 62.5



один я, поверь, жена у меня домохозяйка и в программировании не шарит. и что там весной появилось и причем тут один я или нет?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 6.8.2006, 10:52


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Уважаемый разработчик модов ,ты открыл миру прекрасную прогу,благодаря ей где-бы я не был я в полноценном нете ! Спасибо тебе ты гений ! Писать хрень мастером быть не надо никого не слушай! А баги ,небывает без них и это понимают нормальные люди!Спасибо!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
КАРАСИК
сообщение 6.8.2006, 11:51


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 26.12.2005
Пользователь №: 63 504
Модель телефона: Milestone
Прошивка: 2.1

Рейтинг: 12.5



Хватит наезжать на DG-SC. Не нравится- не качайте. У всех есть выбор. Пользуйтесь офф. версией или стандартным браузером, если этот не нравится. Вы чего добиваетесь то? Человек кучу времени тратит ради того чтобы вам было удлбно. Всё держится на его энтузиазме. И ещё он должен вас спрашивать, ставить ли ему эти закладочки, которые трафика совершенно не жрут, или нет?! Это уже наглость.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Opera Mini. Обсуждение + Дополнение, Про оперу пишем только в этой теме! · Разработка Java-приложений · Forum
 

77 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 10:03

Форум живёт: