motofan logo
> 

Rokr E2 как плеер

4ep
сообщение 14.1.2012, 21:53


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 856
Регистрация: 9.6.2005
Из: Сызрань
Пользователь №: 43 886
Модель телефона: ROKR E2
Прошивка: Калейдоскоп

Рейтинг: 217



Наверное у многих уже есть телефоны нового поколения, в частности сенсорные. И у многих как у меня дома валяется старенький E2, у кого-то потёртый, у кого-то залипают кнопки, не работает сеть и т.д. Изначально тел создавался как телефон и плеер в одной коробке, но помоему как плеер он никогда не был доконца хорош. Стандартный плеер медленный и звук хреновый, но достаточно удобный в управлении. Rockbox тоже звук даёт не очень да и куча лишнего в нём. Всякие китайские плееры, тут и говорить не о чем. Для меня самый нормальный вариант был это zxmms от Ripz'а. Частоту процессора не поднимает, треки переключает моментально, звук на высоте, интерфейс хоть и простой но интересный. Но и zxmms не без недостатков. Во первых нет выбора треков, тоесть никакой навигации, шафл иногда глючит, неудобная правка эквалайзера и отсутствие пресетов. Неудобной включение выключение плеера и ещё некоторые мелочи.
Не знаю откликнется-ли кто-нибудь, но я буду использовать e2 как плеер и хочу довести его до ума именно как плеер. Мы с Ripz'ом и Strelok пробовали собрать плеер из исходников самого Ripz'а, но при компиляции выходила ошибка:
Код
In function `Player::Player[not-in-charge](QWidget*, char
const*, unsigned, int)':
: undefined reference to `vtable for Player'

На этом мы и закончили попытки. Исходники у меня есть, если что пишите.
Icq - 260503999

Сообщение отредактировал 4ep - 14.1.2012, 21:53
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Rokr E2 как плеер · Motorola ROKR E2, A910, A910i, E895 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:29

Форум живёт: