motofan logo
       
> 

Цифровые фоторамки Motorola, Кто сталкивался, пользовался, каково впечатление?

MKRIK
сообщение 12.10.2010, 7:58


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 24.8.2005
Из: Псков, Санкт-Петербург
Пользователь №: 49 544
Модель телефона: Milestone, E8, Z6, E398

Рейтинг: 75



ходил тут по городу, зашел в "Связной", телефонов моторолы не обнаружил. По словам продавца, их можно только заказать...

Но вот что меня очень удивило, так это наличие на витрине пары цифровых фоторамок разных моделей с буквой "M" на лицевой панели. Присмотрелся - Моторола shok.gif

на сайте мото не нашел данных рамок( и вообще каких-либо), а на сайте связного есть Вот такая

Кто что знает о них? smile.gif Моя девушка как раз хочет рамку цифровую, разумеется, меня очень привлекает рамка с надписью Мото, даже если пользоваться ею буду и не я smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
UnrealT
сообщение 12.10.2010, 9:00


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 20.6.2008
Из: Украина, Николаев - Одесса
Пользователь №: 175 369
Модель телефона: E8/Q9H
Прошивка: а фиг его знает...


Настроение:
MOTOUNREAL



Рейтинг: 353.5



Цитата
Помимо демонстрационных функций, рамка Motorola LS-700 предоставляет своему владельцу возможность прослушивать интернет-радиостации и просматривать тысячи каналов онлайн-сервиса FrameChannel.


А сколько эт в америкосовских тубриках?

есть подобные рамки от Intouch (150$), Kogan (167$), Hewlett-Packard (250-300$) тоже вафля, интернет радио + некоторые сервисы
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MKRIK
сообщение 12.10.2010, 10:00


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 24.8.2005
Из: Псков, Санкт-Петербург
Пользователь №: 49 544
Модель телефона: Milestone, E8, Z6, E398

Рейтинг: 75



в тубриках не считал, но помимо той, что по ссылке, вживую видел еще пару моделей, кажется, "постарше" за 3,5-5к рублей smile.gif

Цитата

Прикрепленное изображение
Цифровая фоторамка Motorola LS-1000
LS1000
Цифровая фоторамка Motorola LS-1000 - 10 дюймовая фоторамка высокого разрешения (800 на 600 пикселей), с модулем Wi-Fi, и тонким дизайном. Вы можете отправлять фото на рамку без участия компьютера - с фотоаппарата или телефона. Также, вы можете напрямую получать информацию о погоде и новостях из интернета через подключение Wi-Fi. Эта цифровая фоторамка поставляется с Wi-Fi интернет-радио, встроенным MP3 плеером и динамиками. Объем памяти достаточен для хранения более чем 1200 снимков (512Мб). Фоторамка поддерживает функцию автоповорота изображения в зависимости от ее ориентации (горизонтально или вертикально). Также имеется возможность повесить ее на стену.
5000.00 руб.

Цитата

Прикрепленное изображение
Цифровая фоторамка Motorola LS-700
LS-700
Цифровая фоторамка Motorola LS-700 с функцией слайдшоу, будильником, и календарем. Снимайте фотографии с помощью вашего фотоаппарата или телефона, и просматривайте их на экране 7 дюймов. Слайдшоу позволяют вам проигрывать набор фотоизображений в определенном порядке, а опция "портрет" или "пейзаж" позволят Вам сориентировать фоторамку так, как Вы хотите. Эта цифровая фоторамка имеет встроенный календарь и будильник, что позволит Вам настраивать напоминания.
2300.00 руб.


Вот тут smile.gif



Сообщение отредактировал MKRIK - 12.10.2010, 10:11
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Цифровые фоторамки Motorola, Кто сталкивался, пользовался, каково впечатление? · О компании Motorola · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 3:54

Форум живёт: