motofan logo
> 

Разлочка Motorola D170 и заодно Orbitel 905, Вопрос по данным двум аппаратам...

chega93
сообщение 29.3.2022, 19:32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 251 963
Модель телефона: Motorola D160


Настроение:
Замечательное



Рейтинг: 0



приветствую! у меня два вопроса по телефонам моторола D170 и orbitel 905. мастеру возил тут одному орбитель и моторолу, проблема в том, что не работают с сим картами, т.е. орбитель ловит сеть и виснет, пока не отрубишь от сети (батарея мертва конечно), а моторола никакого оператора не находит. но в меню лазать можно. он говорит, что это может быть они залочены на импорт и надо разлачивать, ибо посмотрев их внутри, не обнаружил никаких сгоревших элементов. это правда или это непрофессиональное предположенiе? как думаете? и если вопрос действительно в разлочке, то... безусловно, мне очень нужен такой человек, кто сможет их разблокировать...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
 
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов
EXL
сообщение 31.3.2022, 16:10


Rock The Microphone
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 971
Регистрация: 12.5.2007
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 134 652
Модель телефона: XT894 / XT897
Прошивка: Различные


Настроение:
null



Рейтинг: 4609



chega93,
Современные кстати на 1.8 V уже или ещё меньше. Нужно бы поспрашивать в тех группах, ссылки на которые я скинул. Если и есть подобные моды на вольтаж SIM-карты для древних мобильных телефонов, то спецы там должны про это как минимум знать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Разлочка Motorola D170 и заодно Orbitel 905, Вопрос по данным двум аппаратам... · Другие устройства Motorola · Forum
 

Быстрый ответОтвет в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

> Быстрый ответ
 Отправлять уведомления об ответах на e-mail | Включить смайлики |  Добавить подпись
> Для прикрепления файлов используйте форму полного ответа

   

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:42

Форум живёт: