motofan logo
14 страниц V « < 12 13 14
Причина закрытия (MOTOROKR 11-10-2009): Учитесь общаться с людьми
       
> 

Моторола - банкрот?, Дезинформация в салонах продажи мобильных телефонов.

Моторола - банкрот?
Слышали ли Вы подобное в салонах продажи мобильных телефонов ?
да [ 50 ] ** [48.08%]
нет [ 54 ] ** [51.92%]
Всего голосов: 104
  
dyadyaBOB
сообщение 11.10.2009, 10:00


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 007
Регистрация: 12.7.2005
Из: Одесса
Пользователь №: 46 031
Модель телефона: iPhone4 CDMA + U9

Рейтинг: 120



Цитата
Нокия - 1место на рынке мобил, самсунг -2ое. Дальше и обсуждать смысла нет.

я не подвергал сомнению то, что нокия на 1-ом месте или мои слова с тем что в европе у ноки наиболее полно представлен модельный ряд как-то этому противоречат?
у нокии в сша кроме пары флагманов и кое-каких бюджеток там ничего больше нету, среди цдма моделей у нее вообще проблемы одно оверпрайсед малофункциональное уг, а года три назад в сша нокия была вообще практически не представлена и ее процент там на рынке был не больше 1%. а если мото уйдет с рынка сша то она точно загнется, поэтому пример нокии немного неуместен тк для нокии домашний рынок европа, а для мото сша и на них обе компании наиболее полно для себя представлены, а бросать рынок в сша и пытаться что-то сделать в европе без модельного ряда вот это действительно губительно для мото. самсунг вообще не в тему тк мото не может с ним потягаться по количеству и скорости выпуска моделей тк у них уже все отлажено и модельные линейки сформированы, а мото только начинает формировать полностью новый модельный ряд на общий рынок, а не конкретно локальный как было раньше, мото сейчас в ситуации какой был самсунг года три назад, но разница в том что мото уже известная и авторитетная марка, а не ноунейм корейский и ей будет гораздо проще и возврат на рынок произойдет быстрее
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Vitala
сообщение 11.10.2009, 11:05


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 943
Регистрация: 14.9.2006
Из: Одесса
Пользователь №: 99 109
Модель телефона: Бритва

Рейтинг: 180



Цитата(Sanyok_ @ Сегодня, 0:36)

насчёт нокии не знаю, за СЕ знаю что все бютжетки сплошной ОДМ и народ купив такой СЕ шедевр плюётся тока так.
*



так пора бы узнать. для общего развития - у се даже заводов своих нету.

Цитата(Sanyok_ @ Сегодня, 0:36)

где продаётся у пару оператов и на ибей так что о массовых продажах и поставках пока говорить не стоит, вот как может быть появиться он у нас и то появиться ли тогда и можно сказать что он появился, а то что где то в европе или америке его продает пару операторов это не показатель.
*



уж поверь мне, эти пара операторов + ибей продадут за месяц больше кликов, чем моторола-снг за год.

Цитата(Sanyok_ @ Сегодня, 0:36)

ну вовсяком случае после анонсов новинок у других фирм эти телефоны буквально через месяц максимум 2 можно уже купить в любом магазине в отличии от мото, когда её модели после анонса могут добирать почти год до магазина или вообще не дойти до нас.
*


примеры?

Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 11:54)

Согласен с Саньком на 100№%
*



еще бы biggrin.gif

Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 11:54)

точно точно! Уже много дней во всех ларьках Куда администрация форума смотрит-почему нет отдельной ветки - "МотоКлик"? Ведь он же давно продается!!!
*


ну и нафиг выливать на всеобщее обозрение свое мыслеговно? не будет его в ларьках твоей деревни и никто тебе его там не обещал, а всюду где сказали, что будет, выходит в обещанные сроки. сразу протрубили - в РФ не ждите. в Украине Клименкова сказала, что может быть в начале 2010-го, и то я не уверен, что она клик имела ввиду...
Цитата(AstaRoth @ Сегодня, 11:54)

может удосужишься нашим операторам позвонить-спросить когда клик завезут?
*


не завезут. нуфф саид.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AstaRoth
сообщение 11.10.2009, 11:30


Бошетунмай
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 3 115
Регистрация: 5.11.2005
Из: СЕВЕРОДВИНСК,29, РФ ☭
Пользователь №: 57 206
Модель телефона: E2=>Zn5=>Defy+=>Nubia
Прошивка: Ъбфбймус Edition
Победитель конкурса 2008


Настроение:
reBOOT



Рейтинг: 4098



Цитата
не будет его в ларьках твоей деревни

в этом порыве быдлосрача как раз и полностью отражается отношение как одного гопника так и всей компании целиком к нашему рынку. Россия=Деревня.
О чем после этого можно рассуждать?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
MOTOROKR
сообщение 11.10.2009, 11:31


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 933
Регистрация: 11.9.2005
Из: RU-MOW (ISO-3166-2)
Пользователь №: 51 143
Модель телефона: VA76r (Tundra)
Прошивка: Various

Рейтинг: 476



И правда не о чем. Вопрос закрыт.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Моторола - банкрот?, Дезинформация в салонах продажи мобильных телефонов. · О компании Motorola · Forum
 

14 страниц V « < 12 13 14
Причина закрытия (MOTOROKR 11-10-2009): Учитесь общаться с людьми
Закрытая темаСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 8:30

Форум живёт: