motofan logo
> 

Yo(m)onster Reload And Black_smart Monsters L6!, (c)Motohobiman from YoMoto Team 2006

Motohobiman
сообщение 19.7.2006, 1:20


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



В этой теме собраны пока два монстра и два флекса от меня (Motohobiman) и не только;) Прошу качайте отписывайтесь!
© YoMoto Team 2006 prezents :
- new monster 4 motorola L6 - Yo(M)onster Reload -

Представляем вашему вниманию лутший монстр для телефонов моторола L6 !
Что нового:
Очень и очень много нововведений.
Начиная с убранных багов и кончая заменой шрифта,дрма и ленгпака-всё оригинал.
На диске с доступно - 9 метров,можно освободить много больше,убрав яву (всё самое необходимое) и музыку(не поднялась рука удалить всё).
Также изменён шрифт теперь он уплотнённый и супер крутой !!!
Самый лутший на сегодняшний день флекс- YoMonster reload v1.5 с безлимитным видео и огромным количеством наворотов и фишек:
Улутшена работа с сетью подбором соответствующих симов.Наворочено меню смс(сохраняеться всегда) ,ммс настройки выше крыши,включёнена функция отчёта о доставке,возможность назначать на каждую группу свой СВЕТОВОЙ ВЫЗОВ и мелодию.Чистое поле веб сесий-без мусора и замковых сесий операторов,автоотвод пин кода,режим экономии батареи включён,естественно клубные огни присутствуют,имееться возможность назначать на левой софт клаве свою функцию,всевозможно допустимые операции с камерой ,музыкой и картинками,добавлена очень нужная фишка - опция скрыть в плеере,что даёт вам возможность прослушивания музыки в фоне и с включёнными ява приложениями,расширена до максимума информационная часть телефона,все настройки расширены до максимально допупустимых параметров,телефон превращаеться в смартфон,ПРИЧЁМ многое я просто уже не могу вспомнить,уверен в одном такого количества улутшений нет ни в одном существующем монстре или прошивке для наших телефонов !!!Также в процесе работы был добавлен квик режым плюс регулировка звука на правой боковой клавише мульти удобно !

Супер звук сделан ещё лутше!

Запуск и выключение телефона вас приятно удивит (с)YoMoto team,такого я не встречал нигде !
Также теперь в телефоне храниться 60 записей звонков - спасибо blackbox за открытие данной возможности!
Изменена цветовая оболочка на более глубокую green,в архиве присутствует также и родной spcolor ot YoMonster version 1.0 ,выбирайте сами какой вам по душе.

Полноэкранное анимированое меню не оставлящее вас равнодушными + для тех кому важно место на диске а( в часности тов.Aliev жаловался на то,что темы занимают драгоценное место на диске),теперь можно удалить иконки тем самым высвободить место под ваши нужды и остаться с быстрым и красивым ДРМ пакетом от Ёмото и вчасности volunteer"a,без тяжолой анимации.

По просьбам бета тестеров убиты встроенные часы-заставка,вместо них стоит по умолчанию прекрасная программа clock ot Grafmoto исполняющая теже функции + с множеством дополнительных настроек и прибамбасов.

Ява приложения,всё по минимуму- Jimm,Opera Mini,Clock,Mini Commander,Dictafone,выражаю благодарность авторам программ, и одна весьма хорошая игрушка,остальное думаю добавите сами,благо на YoMoto.ru имееться постоянно оновляемый архив с играми и програмами для данных телефонов.

Были учтены пожелания ЗАСЛУЖЕНЫХ ТЕСТЕРОВ: - evgenmercury,Raveen,за что им огромное спасибо,а также каждый день меня поддерживал Silent 44 с вопросами типа - "ну когда,где и как",что способствовало убыстрению работы над сием чудом творческой мысли , спасибо тебе дружище.

Вам судить как у нас получилось,я думаю не плохо,всего вам самого хорошего от Yo(M)oto Team !
Нами был предпринят новый метод работы - работы команды,а именно над монстром работали:

grfx makers - Nitrogen,bas005,volunteer,fads;
drm edition - volunteer;
shrift & langpack edition - Motohobiman;
music Star_up & Power_Off - fads;
sounds track complete- Nitrogen,Motohobiman;
beta testing and очень много помогли для развития проэкта - evgenmerkury,Raveen tnx men;
l2 edition full - Zhmen ;
moral support - Silent 44;

main idea and organization,seem edition,complete others,relize - Motohobiman.



С уважением Motohobiman/YoMoto team/2006

Yo(M)nster_Reload скачать bazed on 52_45R_A

Отличия монстра на базе 3517(ссылка ниже)-автоблокировка клавиатуры по времени заданном пользователем,стиль негатив а также горячая замена стиля сьёмки,ну и маса разных прелестей,за это платим - нет доступа к файловой системе телефона.

Yo(M)onster_Reload bazed on 3517_61.0CR




-= Black_SMART_v1.0Corelet+ by Motohobiman 2006=-



Выкладываем новый монстра от меня (Mad Killer ака Motohobiman).Монстр предназначен для людей новых,людей которые любят и не бояться прогресса,технической навороченности,самых последних новшеств,а уж как обладатели чёрных л6 будут выделяться с этим монстром я умолчу ,так как он прекрасно сочетаеться с тёмным корпусом,ценители cкинотворчества также откроют для себя много новых интересных графических оболочек!Мне не интересны прэкты стандартного типа я предпочитаю стоящие вещи ,набор красывых иконок,пара песен этого мало,прокачай свою мобилу по полной!

Маленький мануальчик по данной теме.Лить в телефон Flash and Backup 3 или Rsd Lite 2.6 и выше,монстр основан на платформе 3511.....52_45,на этой базе идут КОРЕЛЕТЫ и в частности установленный в монстре Mediaviewеr by Valleo!

Начну с описаний преимуществ Чёрного смарта- техническая настройка -все самые новые разработки и идеи,например из основных-безлимитное видео,клубные огни присутсвуют,есть световызов ,как на отдельную групу в контактах ,так и общий световызов,функция плеера скрыть,отображение 60 входящих \исходящих звонко в отдельности показан каждый вызов,также регулировка всех звуковых настроек в *горячем* режиме вынесена на провую боковую кнопку(смарт),левая же освобождена для ваших нужд и на ней предустановлен пишущий на всю память явовский диктофон,также в последней редакции реализовано БОЛЕЕ 100 СООБЩЕНИЙ,чего так хотелось на наших прекрасных телефонах,ну и естественно все самые лутчие и допустимовозможные настройки расширены по всем параметрам,те которые я уже вспомнить не могу из-за их огромного количества по сравнению с заводскими установками.

Далее ,оформление.В монстре 5 эксклюзивных авторских скинов :

Black_Jack_Lite

Black_Neon,

Cube_remix,

Ecvalaizer,

Ecvalaizer_next.

Плюс оригинальный ДРМ сделаный на основе дрм пакета от Volunteer'a,плюс своеобразный удобочитаемый шрифт с лутшим ленгпаком(с возможностью исользования ленга без И-тапа),скины все находяться в телефоне на системном диске *а* и компа для их замены не нужно,впервые в мире применён хитрый метод требующий немножко знаний ,описываю пока без скринов(ниже будут),как менять скины-итак на диске а\mobile\system находиться ряд файлов имеющий название mma_ucp1..mma_ucp5 это файлы меню которые нам понадобяться для изменеия скинов,все скины жостко привязаны к своим mma_ucp,например mma_ucp3 отвечает за Black_Neon ,также изначально есть файл стандартный mma_ucp,который связан с графикой стандартного ДРМ пакета Black_Smart"a,для изменения скина нам потребуеться либо явовский файл менеджер он присутствует в монстре или Mediaviewer ,запускаем любой файл менеджер заходим в диск a\mobile\system (там где лежат наши файли мма) и например меняем стандартное имя , простым rename в проге ,mma_ucp в mma_ucp0 например,потом берём любой mma_ucp из пронумерованых например mma_ucp3 и также переименовываем его в просто mma_ucp,всё выходим перезагрузка телефона и новый скин у нас на экране мобильного!

Пройдёмся по стандартах-Dictafone,Opera Mini Mod,Multimedia Album,Clock резидентный-можно ставить на заставку,шикрные гонки предоставленые Raveen'om на закуску . Особое наполнение монстра - в связи с тем,что у нас смартфон,было нацелено внимание на програмное обеспечение продукта,так что мы имеем по части явы,самые на мой взгляд достойные продукты из списка это - Opera Mini+Jimm+Clock мультимедийная програма(набор)работающая в режиме псевдозадачности,например сидя в опере мини спокойно минимизируем(сворачиваем) оперу,запускаем джим общаемся не выходя из оболочки,заканчиваем расговор сворачиваем джим(команда minimaze) разворачиваем оперу и дальше посещаем сайты,и так много раз ,те кто в курсе,поймут меня - как это важно!

Также это первый в мире монстр с поддержкой настоящих Corelets ,своеродных ява програм(ITunes в их числе) только скрытых и с болеее глубокими правами,итак в данном монстре стоит Mediaviewer Corelet от Valleo-включаеться сие чудо кнопка *меню* потом быстро *5*(также как метки,это собственно метка и есть) если не заведёться с первого раза повторите попытку несколько раз,дело это новое поэтому существенных знаний нет,сию прекрасную возможность открыли - Zhmen и bas005 from yomoto.ru,я изначально планировал поставить Итюнс(тоже кста наверное первый в мире),но заставит его играть не смог,а функций хватает и у Вювера-одних плагинов(своеобразные ява програми)очень приличный набор...

Соответсвенно Благодарю Всех АВТОРОВ програмных продуктов использованных мною,сайты LetsMoto.com big tnx Argo,Diom,Buptyo3... Мой
родной YoMoto.Ru,всем спасибо друзья,и конечно Motofan.ru я *живу* на этих трёх ресурсах .Обновления будут!

ТАКЖЕ ОГРОМНУЮ ПОМОЩЬ во всех начинаниях оказывает Raveen и evgenmercury за это им ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Скачать можно нажав - Black_Smart download

И частенько обсуждаеться всё Тут


Обновляемься....Парочка скриншотов из некоторых скинов!

Сообщение отредактировал Motohobiman - 9.1.2007, 23:30
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответ в темуСоздание новой темы
Ответов(10 - 19)
сера
сообщение 30.1.2007, 18:10


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 108 594
Модель телефона: мото зн5
Прошивка: стандарт зн5

Рейтинг: 3



"привет монстер не понравился,тоько меню оч плохое сделайте нормальное а"


Вот и такое тоже нормально,правда не понять какой монстр имел ввиду человек.

Сообщение отредактировал Motohobiman - 30.1.2007, 22:18
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wwwBaltazor
сообщение 2.2.2007, 16:59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 118 722
Модель телефона: Motorola L6
Прошивка: E.V.A.

Рейтинг: 0



скачал я твою прошывку все бы харашо но только mPhonetools не видело тело я начал переставлять дрова откатал их и понаново тепер немогу поставить дрова што би даже p2k видел што делать мне пишет ваш USB DEvise якось так не тестировался с вынодвс ХР ы ни будет установлено . это дкло в прошывке ?
Пользователю запрещено создавать сообщения
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 2.2.2007, 17:24


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Нет дело не в прошивке,на Винды отвечай всё равно установить,МФТ работает по протоколу OBEX.Установи её по новой.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dj-AntoXa
сообщение 2.2.2007, 18:34


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Регистрация: 23.1.2007
Из: Майорка
Пользователь №: 118 574
Модель телефона: L6, L7, E398, iZapp.ru
Прошивка: YoMoToLiFe

Рейтинг: 190



wwwBaltazor, Воткни USBкабель в другой порт и установи на него дрова.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wwwBaltazor
сообщение 3.2.2007, 9:19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 118 722
Модель телефона: Motorola L6
Прошивка: E.V.A.

Рейтинг: 0



да розобрался винда начала выдавать свои приколы переустановил и все путоьм слыш розрисуй што там в симах нужно поменять штоб камеру назад поставить на левую смарт клавишу
Пользователю запрещено создавать сообщения
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 3.2.2007, 9:35


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Залей стандартный сим oo5b_ooo1 ,а смысл ? Есть ещё три кнопки на которые можно поставить любую функцию меню в т.ч. и фотовидеокамеру.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
wwwBaltazor
сообщение 3.2.2007, 10:11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24.1.2007
Пользователь №: 118 722
Модель телефона: Motorola L6
Прошивка: E.V.A.

Рейтинг: 0



Motohobiman может выложи отредактированый сим на смену левой смарт?

Motohobiman ну нет неудобна такая функцыя на смарт клавише мне оно там мешает. Было неплохо когда на джостику былы громкость нада тише , нада громче, а ищё на джостику все 4 положения это блютус - зачем, зделал бы вверх, блютус , вниз - тел.справочник, вправо, и влево - громкость а леву смарт освободи на камеру. Некоторые стандарти хорошы собой . А? Может зделает так дай отредактированый сим.

Буду прзнателен подгони свой монстр под Super
Пользователю запрещено создавать сообщения
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
сера
сообщение 4.2.2007, 18:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 29.11.2006
Пользователь №: 108 594
Модель телефона: мото зн5
Прошивка: стандарт зн5

Рейтинг: 3



Прошивка: Supermod Rokr L6
ВОТ ЭТО КУЛ drinks_drunk.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maximamus
сообщение 5.2.2007, 7:05


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 13.10.2006
Из: Киев
Пользователь №: 102 890
Модель телефона: L6
Прошивка: Vista by Chacha

Рейтинг: 2



сера, есть скриншоты ?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motohobiman
сообщение 5.2.2007, 13:04


Мотофан
*******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 1 749
Регистрация: 3.5.2006
Из: Ukraina
Пользователь №: 81 710
Модель телефона: Е1,E2,U9,L6,W510.
Прошивка: Слава Украине!


Настроение:
Вечный мотодроллер;)



Рейтинг: 908



Ребята по существу пишите ,мне с Гпрс'ом чистить особо не получаеться.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Yo(m)onster Reload And Black_smart Monsters L6!, (c)Motohobiman from YoMoto Team 2006 · Кастомные прошивки для Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 0:17

Форум живёт: