motofan logo
4 страниц V « < 2 3 4        
> 

AtriX "Modem did not power up (0)", Ошибка и как с ней бороться ?

moxa
сообщение 20.12.2011, 21:53


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 9.9.2005
Из: г.Харьков, Украина
Пользователь №: 50 982
Модель телефона: Iphone 4
Прошивка: Разные


Настроение:
Купил айфон...



Рейтинг: 189



ВР проц отвален наверно железно вот и не видно имея и не шьется ничего. на е2\а1200 такое было. решалось банальной пропайкой ВР части. в сц сделают-просто показать нужную микруху и сказать-прогрейте ее. там делов на 5 минут...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Satresident
сообщение 21.12.2011, 11:46


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 6.12.2011
Из: Сибирский городок
Пользователь №: 231 349
Модель телефона: Moto AtriX end E398

Рейтинг: 12



Вот ее бы еще найти где она на плате smile.gif - и показать , тыкнуть пальцем так сказать smile.gif . Ну я думаю там люди не глупые и знают где этакая штука находится smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
blader
сообщение 21.12.2011, 13:05


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 13.1.2005
Из: st.petersburg
Пользователь №: 34 003
Модель телефона: V60i,K3,AURA,ATRIX
Прошивка: R6639_G_81.20.75R

Рейтинг: 0.5



Цитата(Satresident @ 21.12.2011, 15:46) *

Вот ее бы еще найти где она на плате smile.gif - и показать , тыкнуть пальцем так сказать smile.gif . Ну я думаю там люди не глупые и знают где этакая штука находится smile.gif


фотка, платы.
обвел что надо греть
красный это gsm/umts модуль Qualcomm MDM6200
синий это wifi & bluetooth Broadcom BCM4329
желтый контроллер питания передатчика Qualcomm PM8028

Сообщение отредактировал blader - 21.12.2011, 13:13
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
moongrass
сообщение 5.7.2012, 14:46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.6.2012
Пользователь №: 234 971
Модель телефона: Motorola atrix 2


Настроение:
Angry



Рейтинг: 0



Люди добрые. кто может мне сделать фото материнки Motorola Atrix 2 и указать мне где конкретно стоит контроллер питания и что за контроллер (сделйте фото где он стоит и крупным планом его и обвести бы)
Умоляю( Нигде не могу пробить что да где( а разобрать я его не могу. таких отвёрток по городу найти не могу(((
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Venom24
сообщение 26.4.2013, 8:10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.12.2012
Пользователь №: 239 086
Модель телефона: Mb861 Atrix 4g

Рейтинг: 0.5



На днях столкнулся с этой траболой Modem did not power up (0)! Погуглил и теперь описываю что получилось! Эти ошибки делятся на 3 вида, то есть (0),(2),(3)! У кого пишет (0) 95% апаратная часть телефона, (2) Проблеммы самого радио(лечится полной заводской прошивкой!), (3) не знаю, извините что это за случай ни разу не сталкивался! У меня был(0) решил просто разобрал телефон и сунул плату в ультро звуковую ванночку и кого нет ее можно просто взять ацетон и плотненько прочистить всю платку, и особое внимание удилить месту ниже сим карты и с права от конектора sd карточки там две микрухи их особенно тщательно помыть! Просушить обычным феном и все работает! PS этот метод подойдет для тех у кого есть подозрение на поподения влаги в телефон если не помогло то жарить микрухи если опять не помогло менять их! Прошивкой этот баг никак не исправить!!!! Что касается (2) все легче просто прошить заводской прошивкой!
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
DANTE400
сообщение 2.10.2014, 18:03


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 247 144
Модель телефона: Motorola atrix 4G
Прошивка: NottachTrix4G


Настроение:
Норм



Рейтинг: 0



Цитата(Venom24 @ 26.4.2013, 8:10) *

На днях столкнулся с этой траболой Modem did not power up (0)! Погуглил и теперь описываю что получилось! Эти ошибки делятся на 3 вида, то есть (0),(2),(3)! У кого пишет (0) 95% апаратная часть телефона, (2) Проблеммы самого радио(лечится полной заводской прошивкой!), (3) не знаю, извините что это за случай ни разу не сталкивался! У меня был(0) решил просто разобрал телефон и сунул плату в ультро звуковую ванночку и кого нет ее можно просто взять ацетон и плотненько прочистить всю платку, и особое внимание удилить месту ниже сим карты и с права от конектора sd карточки там две микрухи их особенно тщательно помыть! Просушить обычным феном и все работает! PS этот метод подойдет для тех у кого есть подозрение на поподения влаги в телефон если не помогло то жарить микрухи если опять не помогло менять их! Прошивкой этот баг никак не исправить!!!! Что касается (2) все легче просто прошить заводской прошивкой!


Спасибо большое реально помогло. grin.gif
Ток слегка по другому сделал.
Взял флюс и прогрел паяльным феном.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
AtriX "Modem did not power up (0)", Ошибка и как с ней бороться ? · Motorola на Android OS · Forum
 

4 страниц V « < 2 3 4
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:55

Форум живёт: