motofan logo
17 страниц V « < 13 14 15 16 17 >        
> 

любимая модель телефона Моторола, ну не настолько любимая чтобы с ней спать...но всё же...

Claus398
сообщение 20.3.2014, 19:45


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Otomoto,
она и сейчас дорогая( даже если её где то найти. но цена оправдана, ведь механизмы механические. со швейцарацами кажется работали.
у каждого мотора есть свой шарм и изюминка
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
alexmorph
сообщение 20.3.2014, 19:57


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2013
Из: СПб
Пользователь №: 243 419
Модель телефона: Droid Razr MAXX (XT1080M)

Рейтинг: 183



912М и обычный...рубленые грани,дизайн,материалы.
Таких больше нет,даже последний дроид...выглядит убого рядом с ней. Точнее сказать обыденно.
А из старых моделей,до андроида,...выделил бы (помимо V3 и Е1 конечно) Motorola MicroTAC.
Это во многом единственный телефон.
33 модификации пережил...первым из мобильников заимел встроенные функции калькулятора, конвертор валют, телефонную книгу(!) и громкую связь.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
edemyshkin
сообщение 10.5.2014, 12:33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.9.2011
Пользователь №: 229 792
Модель телефона: motorola defy

Рейтинг: 0



В 2011 г. купил себе MB525, потом другу. за 3 года- семейка из 7 DEFY.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TindrumGM
сообщение 6.9.2014, 5:02


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.9.2014
Из: Рязань
Пользователь №: 246 919
Модель телефона: W230

Рейтинг: 0



Использую модели Мотороллы уже лет 12, сейчас думаю купить смартфон, но что-то не знаю, может всё-таки не Моторолла...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 6.9.2014, 5:49


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(TindrumGM @ Сегодня, 8:02)
* сейчас думаю купить смартфон, но что-то не знаю, может всё-таки не Моторолла...

а что же такое?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 6.9.2014, 7:06


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 7:49) *

а что же такое?
Может нехватка модельного ряда? Вот мне, например, из моторов последнего поколения, нравятся только тройка дроидов, но и то с минусами. Например, мне не нравится то, что забыли про золотую середину диагоналей, выпустив три модели с диагоналями 4,3 и 5 дюймов, а я бы предпочел 4,5-4,7, именно поэтому не рассматриваю DUltra и DMaxx в качестве покупки. Плюс непонятно зачем появившаяся глянцевость в дроидах: никогда бы не подумал, что глянец появится в этой брутальной и практически мужской, за редкими исключениями универсальных моделей, линейке. :\
Х, G, E - тоже на любителя, т.к. слишком сливаются с моделями других самсунгов производителей. Более-менее всерьёз рассматривал покупку икса в бамбуке или дереве, но не из-за общего дизайна, а именно из-за этих материалов: хотел телефон в дереве, когда это еще не было мейнстримом. ))
В итоге покупать, например мне - моторщику со стажем - практически нечего и прийдётся брать предыдущее поколение (RAZR HD, например). ТАкая вот печальная история. ))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 6.9.2014, 10:07


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Otomoto @ Сегодня, 10:06)
* Может нехватка модельного ряда?

я бы так не сказал, сейчас можно купить Razr M I, HD, атрикс шд, G, E , X, новые моторы. как минимум 20-25 моделей из которых можно выбрать.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 10:06)
* Вот мне, например, из моторов последнего поколения, нравятся только тройка дроидов, но и то с минусами. Например, мне не нравится то, что забыли про золотую середину диагоналей, выпустив три модели с диагоналями 4,3 и 5 дюймов, а я бы предпочел 4,5-4,7, именно поэтому не рассматриваю DUltra и DMaxx в качестве покупки.

есть дроид мини 4,5", G 4,5. где ты 4.3 увидел? есть атрикс шд на 4.5
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 10:06)
* Плюс непонятно зачем появившаяся глянцевость в дроидах: никогда бы не подумал, что глянец появится в этой брутальной и практически мужской, за редкими исключениями универсальных моделей, линейке. :\

решили так сделать, тут уже кому как нравится, много кто в чехол засунет.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 10:06)
* Х, G, E - тоже на любителя, т.к. слишком сливаются с моделями других самсунгов производителей. Более-менее всерьёз рассматривал покупку икса в бамбуке или дереве, но не из-за общего дизайна, а именно из-за этих материалов: хотел телефон в дереве, когда это еще не было мейнстримом. ))
В итоге покупать, например мне - моторщику со стажем - практически нечего и прийдётся брать предыдущее поколение (RAZR HD, например). ТАкая вот печальная история. ))

тут исходя из вкусов, необходимых функций и цены нужно смотреть. я купил М, так как мне понравилась эта модель, думал взять шд, но не было 500 грн ещё. выбор на самом деле есть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 6.9.2014, 10:51


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 12:07) *
я бы так не сказал, сейчас можно купить Razr M I, HD, атрикс шд, G, E , X, новые моторы. как минимум 20-25 моделей из которых можно выбрать.
Я более, всё-таки, последние линейки имел ввиду, а то так можно, конечно, много собрать моделей, но у многих моделей не новых - уйма минусов, например те же Atrix HD или Photon Q (особенно) - автономны так себе (атрикс можно, конечно, кастомизировать другой батареей, но это не доля меня), а бюджетная Ешка не имеет вспышки, и поэтому я даже е могу ее посоветовать брату или маме. Ну и все модели, кроме X, G, E, Ultra, Maxx, Mini - прошлое или позапрошлое поколение, т.е. 2012й и ранее, а в тринадцатом (хотелось идти в ногу со временем :D) вот мне выбрать нечего вовсе.

Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 12:07) *
есть дроид мини 4,5", G 4,5. где ты 4.3 увидел? есть атрикс шд на 4.5
На оффсайте увидел: HD, 4,3", а по размерам практически копия M\I. wink.gif

Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 12:07) *
решили так сделать, тут уже кому как нравится, много кто в чехол засунет.
Ну вот я чехлами не пользуюсь - зачем кевлар прятать, например? ) А глянец какой не используй, а он всё равно маркий и царапающийся же (хотя мини/ультру в руках не держал = мб они как-то иначе воспринимаются). :\
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 6.9.2014, 11:26


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:51)
* Я более, всё-таки, последние линейки имел ввиду

за какой год? 13 или 14? если 13 то у них больше минус отсутствие карты памяти.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:51)
* например те же Atrix HD или Photon Q (особенно) - автономны так себе

что мешает купить переносное зарядное устройство? оно не тяжелое, много места не занимает. есть свободное время кинул зарядил.
да это лишние хлопоты, что то носить, включать. но приспособится можно. небольшая сумочка, вывести кабель в кармашек, куда можно вкинуть телефон на зарядку.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:51)
* а бюджетная Ешка не имеет вспышки, и поэтому я даже е могу ее посоветовать брату или маме.

а они любят фотографировать темноте? или фонарик нужен? делать фото в темноте, а уж тем более на мото Е это не столь удачное решение. а если нужен фонарик, купите за 2 бакса и все. я лично так и сделал. на столе лежит фонарик у меня. выключили свет, я включил фонарик, а не взял смарт и щупаю где там вспышку включить.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:51)
* Ну и все модели, кроме X, G, E, Ultra, Maxx, Mini - прошлое или позапрошлое поколение, т.е. 2012й и ранее, а в тринадцатом (хотелось идти в ногу со временем :D) вот мне выбрать нечего вовсе.

и что? да есть пара фирменых фишек в последних моторах, но они так существенны? переплатить в 2 раза за телефон, что бы знать что придет обнова, которая не так много полезного даст или жестами камеру запустить, чуть мощнее железо. а что делать на этом мощном железе? в игры играть? так можно купить PS3 бу почти новую и играть дома или psp например.

все доводы не существенные. придраться нету к чему. все моторы 11,12 годов отлично работают и дадут тот функционал который нужен. у меня бритва М вообще работает на частоте 800 мгц, так как мне не куда девать всю производительность. в ногу со временем не получится идти, так как все модели, не только мото, но и другие страдают отсутствием производственного прогресса. нету инноваций каких то, только мощней железо и больше разрешение дисплей.

Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:51)
* На оффсайте увидел: HD, 4,3", а по размерам практически копия M\I.

4,3 ошибся, прости. почему то думал,что 4.5.

Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:51)
* Ну вот я чехлами не пользуюсь - зачем кевлар прятать, например?

от гопников?
лично мне приятней знать что под чехлом новенький телефон, чем держать в руках покореженный смарт. мне хочется что бы он радовал красотой.
Цитата(Otomoto @ Сегодня, 13:51)
* а он всё равно маркий и царапающийся же (хотя мини/ультру в руках не держал = мб они как-то иначе воспринимаются). :\

не думаю что царапается, хотя, смотря чем царапать.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Otomoto
сообщение 7.9.2014, 3:56


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 30.4.2010
Из: Russia SPb
Пользователь №: 216 561
Модель телефона: Nokia Lumia 830

Рейтинг: 41



Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 13:26) *
если 13 то у них больше минус отсутствие карты памяти.
Я, кстати, раньше негодовал по этому поводу, но сейчас пришел к выводу, что большинству 16 (а тем более 32) гигов встроенной памяти - с головой. Вон новые представленные люмии держат карты до 128, насколько я понял. Чего я не понял - что мне грузить на такую карту. :D Лично для меня сейчас пёрфект - 32 гига, но могу смириться и с 16.

Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 13:26) *

что мешает купить переносное зарядное устройство? оно не тяжелое, много места не занимает. есть свободное время кинул зарядил.
да это лишние хлопоты, что то носить, включать. но приспособится можно. небольшая сумочка, вывести кабель в кармашек, куда можно вкинуть телефон на зарядку.
Я уже даже немного устал отвечать, что мне не очень подходит вариант таскания дополнительного устройства: я предпочитаю выходить из дома налегке практически в любых случаях. А мои карманы, что в джинсах, что в куртке - не предназначены для набора гаджетов, и там только телефон, кредитка, немного кэша и наушники. smile.gif

Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 13:26) *
или фонарик нужен?
а если нужен фонарик, купите за 2 бакса и все. я лично так и сделал. на столе лежит фонарик у меня. выключили свет, я включил фонарик, а не взял смарт и щупаю где там вспышку включить.
Именно фонарик, да. Опять же, если человек ушел засветло, например, на море, с одним телефоном - то у него волшебным образом в карманах фонарик не появится, а телефон, как правило, беру всегда и везде. Поэтому я наоборот избавился от фонарика и мне вполне подходит для этих целей устройство, которое всегда при мне и может выполнять его функции.

Цитата(Claus398 @ 6.9.2014, 13:26) *
лично мне приятней знать что под чехлом новенький телефон, чем держать в руках покореженный смарт. мне хочется что бы он радовал красотой.
Как он будет "радовать красотой", если он скрыт от глаз чехлом? Итс импоссибл. smile.gif
Я представляю это так: днём я прячу красивый телефон от себя и окружающих, а с наступлением ночи я достаю его из чехла
и такой:
Моя преее-лесть...
Прикрепленное изображение
[close]



Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
любимая модель телефона Моторола, ну не настолько любимая чтобы с ней спать...но всё же... · О компании Motorola · Forum
 

17 страниц V « < 13 14 15 16 17 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:00

Форум живёт: