motofan logo
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »         
> 

Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА

Movesilenthunter
сообщение 6.1.2008, 12:17 Закрепленное сообщение!


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 154 712

Рейтинг: 35



Итак свершилось вот и финал.
Начнем с описания того что изменилось, а что нет .
Патчи:
1c Убрать мелодию абонента с смс
2. Нет надписи про блокировку откат искать в теме
3. . Поставил патч для тех, кто предпочитает опере встроенный браузер - можно качать файлы любого типа.
4. Корелеты в списке явы (для тех, кому не по душе, Boltun23 предоставит откат)
5. Мой нежно любимый патч на блокировку клавиатуры (блок: меню+меню, разблок: меню+ПСК), портировал gger - респектище! Заменил на меню+меню
6. Новые масштабы в картинках by Dj-AntoXa
7. Запуск Явы из календаря без подтверждения by Dj-AntoXa
8. Время в названии будильника by Dj-AntoXa и Change in the re-activation of the AlarmClock (для тех, кто в танке - будильник будет повторно срабатывать не через 8 минут, а через 10) убрал мешают работе будила
9c Установлен патч на Запись защищенных симов
10. Патч на новый формат номера
11. Патч на увеличение времени обнаружения по Bluetooth Счас точно не помню, кажеться оставил, Хотя?
12. Увеличено количество раз автодозвона Убрал. Зачем это надо так и не понял
13. Удалена проверка безопасности и адресов Убрал, влияет на работу корелетов, нездорово
14. Патч на яву с кабелем. Работает в каком плане - запустили мидлет, подключили шнур. Запускать при шнуре не получится Тоже убрал, мешает нормальной работе не только корелетов, но и явы
15. Патч на работу с повышенным битрейтом mp3 - примете файл по BT - сразу и послушаете, не врубая комп (особенно полезно, когда последнего нет под рукой, а так патч не играет большой роли) Что испугал? НЕТ оставил, чотя зачем он нужен тож не пойму при таком битрейте даже песня нормальной длины не влезет
16. При нажатии на *+* из любого места открывается меню
17. При нажатии на 0+* и 0+# открываются мои мелодии и картинки
18. Пятая группа отказа (я ее создал - BlackList, как пользоваться - читаем тут, тока ничего настраивать уже не надо)
19c Отменеа подпись корелетов (те, кто ставит только рефлэш, удалите галочку Signed у корелетов через MotoMidMan)
20. Itap в корелетах!
21. PDS Patch - теперь можно легко менять платфору для тех, у кого не получалось с первого раза
22. Новый формат даты.
23. Запись защищенных симов
24c Убрать DRM защиту
25c Отчет о СМС Убрал, все равно не работает нормально.

Теперь по поводу остального
DRM: by Жeg@n, очень красивый, все продумано Заменил батарею мне кажеться так лучше. Также доработал начатое, иконки операторов - добавил самые распространенные(Украина, Россия)
Да, сюрприз в цветовых палитрах
Флекс: Ну, не то, что бы до максимума, но мусора я повыкидывал. Например, иконки для IM ICQ, встроенные мелодии, китайские MMS-шаблоны (китайцы есть), все из папки btprint - никто из нас, по-моему, не печатает по BT. Дочистил
Корелеты перебрал основательно теперь у нас их четыре: VC Opera Работает вообще отлично, VC MIP Удалил СМС бэкап. Стал работать лучше, Virtual Corelet Плагины Агент, СМС, Кипер, Менеджер ну и посмотрите сами и конечно МВ Все по старому, кому нужна облегченная версия пишите в личку

А теперь прочее, так сказать
1c Среди мелодий Кстати их там две, кажетьсязацените произведение Hanggarda. Старался, музыкант все-таки, полная версия на ruhtenberg.nm.ru
2. Так много хотелось сказать, а сейчас не найду, что же хотел, ах да
Внимание! Ввиду того что у меня телефон Л2, я допустил маленькое упущенье, а точнее не залил сим 0180_001 для Л6, но в архиве с прошей он есть. Думаю не для кого не проблема залить сим через P2Ktools!?
3. По дефолту стоит загрузка МВ, чтобы изменить корелет загружаемый по умолчанию переустановите через МММ нужный на 0-й номер
4. Не пытайтесь ставить корелеты с плагинами которые уже использованы в предустановленных, не удалив последние(корелеты).
5. Будьте внимательны с пунктом Senergy
6. Для протокола прошлая версия Custom_Juix на ifolder



Прoшу любить и жаловатьJuixCustom Final
Зеркало

Есть проблема с ДРМ! Точнее - с отображением даты и часов. Дабы не было вопросов типа: - "Почему у меня нет часов когда ася(опера) загружена." Шейте куст без ДРМ
А вот вам счастье ДРМ от Mirrou4ka
Кого это не особо беспокоит шейте так.

За вопросы типа: - "Почему у меня черный экран?", буду наказывать. ЧИТАЙТЕ Ридми в архиве
Как сделать то что там написано читать здесь

Сообщение отредактировал noph8 - 10.3.2014, 15:08
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motoroluser
сообщение 15.3.2009, 15:27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 178 979
Модель телефона: L6
Прошивка: juix

Рейтинг: 0



есть ли возможность разогнать gprs так же сильно как в L7 ? и еще при включении быстрого просмотра информационных сообщений постоянно загорается подсветка экрана, когда приходит соообщение.

Сообщение отредактировал Motoroluser - 22.3.2009, 7:22
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Mirrou4ka
сообщение 15.3.2009, 15:59


Опытный
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 3.4.2007
Из: Cочи
Пользователь №: 129 629
Модель телефона: L6,Glofish X500+
Прошивка: это было Juix'ом

Рейтинг: 49



Movesilenthunter,
Цитата
Осталось Л6 купить.

Шутник)))

1. R3443H1_G_0A.65.0BR, однозначно.
2. Все, что сочтешь нужным.
3. Только без этих страшных оранжево-синих иконок в стиле i-phone в подменю!
4. Оставить шрифт куста.
5. Я за то, чтобы убрать корелеты и добавить памяти яве и эльфам.
Как вариант, можно сделать альтернативную версию с ВК-аськой. Предпочтительно аспро, он меньше глючит, но будет ли подключаться - я не уверена.
6. Эльфы. MotoCMD по умолчанию. И, если удасться, заставить работать его расширения. Вообще, все, что удасться запустить.
7. Чтобы подветка после прихода смс не горела.

Movesilenthunter,
С тестированием помочь не смогу, телефона пока нет.
Какие иконки нужны?

Сообщение отредактировал Mirrou4ka - 15.3.2009, 16:02
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
rezikovka
сообщение 15.3.2009, 19:51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.11.2008
Из: украина,донецк
Пользователь №: 185 824
Модель телефона: l6

Рейтинг: 0



не, из корелетов оставить нада тока МВ, эльфы не нужны. скока юзал джу не разу не пользовался. а хип нада побольше . остальное на усмотрение)))))) shuffle.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Motoroluser
сообщение 16.3.2009, 7:06


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 11.8.2008
Пользователь №: 178 979
Модель телефона: L6
Прошивка: juix

Рейтинг: 0



Есть один полезный эльф, который показывает заряд аккумулятора в процентах. Можно ли его добавить в новую прошивку?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
ggg-dj
сообщение 16.3.2009, 16:55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 176 336
Модель телефона: L6

Рейтинг: 0



Movesilenthunter
Цитата

А что касается корелета, то оставляю только аську. Это нужное и пока замены в эльфах ему нет. А что касается оперы так и в обычной яве пойдет

Золотые слова! thumbsup.gif
Цитата

Да и еще нужно ж изюминку какую сделать. Займусь снова дуалбутом. Если выгорит, будет классно.

А что там с дуалбутом? Не подскажете, где про это почитать?
Цитата

И как вам название Motorise?

А что имеется ввиду - MotorIce или MotoRice?
Если первое, то может быть лучше IceMoto для очевидности.

Имелось ввиду именно MotoRise smile.gif

Теперь понял. thumbsup.gif Одну букву перепутал - и сразу весь смысл поменялся.

Сообщение отредактировал ggg-dj - 18.3.2009, 5:52
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
TheOne
сообщение 16.3.2009, 20:01


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2008
Пользователь №: 184 514
Модель телефона: L6
Прошивка: r3443h1_65.0BR

Рейтинг: 1



так и 32 симом никто и не помог))) сегодня был в селе) там мтс не ловило так вот кнопки заработали как надо)) всё дело в том 4то я убрал дату. изза этого такие глюки(( но вот тольяко появилась сеть кнопки снова не так работают а по стандарту!!((((

имхо на дуал бутне стоит тратить время, должно же быть хоть какое то наказание раззявам! лу4ше 4ем нить другим занялся бы)))) тот же дрм)))
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
nlo_oln
сообщение 17.3.2009, 13:31


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.12.2007
Из: Нефтекумск 026
Пользователь №: 156 018
Модель телефона: Moto L6
Прошивка: R3443H1_Supermod_L6

Рейтинг: 11.5



1.Платформу можно использовать любую (на усмотрение создателя), лишь бы она корректно работала на чистых L6 (без i, g) и была исходно девственна.
2.Ненужными считаю патчи на Черный список и Доступ к картинкам и мелодиям через 0*/0# (мешает набору текста и счету в калькуляторе).
3. ДРМ оригинальный, но патченный с помощью colourstylepatcher (оригинальная серебристая палитра, черная, STYLE (эта палитра наиболее удачна для L6-м.б. кто использовал, знает), с одним моментом: чтобы результат вычислений в калькуляторе был виден, а не сливался с фоном). Ну и максимум: заменить иконки типов контактов, не трожьте только иконку Факс, иначе с переименованием в ОпСоСа в меню вылезет именно этот ОпСоС.
4. А никто не хочет попробовать создать мультишрифт? Как-то шился Мотомафией, там как раз реализована эта идея. Принцип по-моему такой: все языки заменены на инглиш, но с разными шрифтами. Т.е. можно попробовать заменить все иноземные языки (кроме инглиша и украинского) на русиш. Я только предлагаю, самому сделать это не под силу, ни разу не ковырял лэнгпак.
5. Достаточно 2-х синглкорелетов (Орera, MIP) и на автозагрузке MV (наиболее простой, как в Supermod'e)-как раз заменит файловый менеджер.
6. Чтобы просто была возможность установки эльфов, каждый выберет для себя нужных и установит их самостоятельно.
7. А главное не нужно сверхнаворотов: я сейчас сижу на обыкновенной 52.26R с МV и меня это устраивает (убежал с ДЖУ из-за глюков с ММС и подсветки СМС), но обещаю вернуться. И ещё: чтоб батарея BC-50 держала дольше 1,5 суток! :) Вот мои пожелания.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Movesilenthunter
сообщение 18.3.2009, 5:25


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 22.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 154 712

Рейтинг: 35



ggg-dj,
Mirrou4ka,
Dark Beat,
Название я предлагаю именно MotoRise(Как всегда меня понялаMirrou4ka, что без всякого пафоса будет звучать как возрождение мото Л2/Л6).
Цитата(nlo_oln @ Сегодня, 15:31)

4. А никто не хочет попробовать создать мультишрифт? Как-то шился Мотомафией, там как раз реализована эта идея. Принцип по-моему такой: все языки заменены на инглиш, но с разными шрифтами. Т.е. можно попробовать заменить все иноземные языки (кроме инглиша и украинского) на русиш. Я только предлагаю, самому сделать это не под силу, ни разу не ковырял лэнгпак.
*

К сожалению я ковырял и не один месяц. А что за мотомафия? У нас С Мотохобиманом так и не получилось сделать мультишрифт. Занимались в разное время, он чуть раньше я позже, но результат один. 6 русских языков, только вот шрифт нне меняется. Если дашь ссылку на монстра буду благодарен
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Dark Beat
сообщение 18.3.2009, 14:43


moto>inside
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 8.10.2007
Пользователь №: 149 866
Модель телефона: .
Победитель конкурса 2008

Рейтинг: 528.5



Я вам всем предлагаю перенести обсуждение будущего монстра в более уютное местечко. Don't flood.
Spoiler:
Цитата(TheOne @ 16.3.2009, 22:01)

имхо на дуал бутне стоит тратить время
*


действительно, этим есть кому заняться.
[close]


Сообщение отредактировал Dark Beat - 18.3.2009, 14:44
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
zhelampun
сообщение 19.4.2009, 9:07


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 20.4.2007
Из: Питер)
Пользователь №: 131 845
Модель телефона: motorola l2
Прошивка: Juix)

Рейтинг: 0



эээ вы круто умудрились запихнутьв прошивку ридманьяк неподогнанный под раскладку thumbsup.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Juix_Custom by Hanggard, Все вопросы по Juix_custom СЮДА · Кастомные прошивки для Motorola SLVR L2, L6, L6g, L6i, V19x, V235 · Forum
 

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 6:55

Форум живёт: