motofan logo
31 страниц V « < 27 28 29 30 31 >        
> 

Фильмы, которые НЕ стоит смотреть, Неудачные картины, на которые жалко время убивать

xGooPhx
сообщение 16.10.2014, 2:45


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(Claus398 @ Вчера, 14:56)
* кстати фильм: самый лучший фильм, первая часть раньше нравилась, можно было поржать, но с возрастом понимаешь, что чем больше смотришь фильм, тем больше то ли быдлом, то ли я не знаю как это правильно выразить себя чувствуешь.

Вот просто объясни, зачем ты его по несколько раз смотришь? Я вообще единицы фильмов знаю, которые стоят повторного просмотра. И внезапно, чаще это русские фильмы. Правда старые.
Иногда навороченые экшены повторно можно посмотреть не напрягаясь об их смысле(или его отсутствии). Да и как пересмотреть. Ну к примеру пересматривали "Властелина колец", когда вышел "Хоббит". При том под пиво и смеxyёчки. Так ведь и прошло столько лет, что толком и не помнишь, о чём там фильм. "Терминатора" пересматривал второй раз лет через семь наверное. Тоже интересно снова. И чаще это либо случайно(на канал нарвался, да подвис), либо кто-то в компании настоял, ну как-то так.
А возраст... Не знаю, мне малолетнему нравился "Человек с бульвара Капуцинов". Так и недавно смотрел его с удовольствием снова.
А эти новые комедии даже один раз не в состоянии порой досмотреть.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
noph8
сообщение 18.10.2014, 10:34


Авторитет
********

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 558
Регистрация: 22.10.2005
Из: Kyiv
Пользователь №: 55 238
Модель телефона: в подписи
Прошивка: в подписи
Победитель конкурса 2008


Настроение:
Золотые были времена



Рейтинг: 2740



Цитата(Claus398 @ 13.10.2014, 23:59)
* орошая комедия разве что от Леонида Гайдая. самогонщики, бриллиантовая рука, кавказкая пленница, операция Ы и тд. я не любитель русских фильмов, но эти можно пересматривать всегда, как один дома или крепкий орешек 1-2. так что когда меня потащили посмотреть фильм Ёлки, я едва дождался когда кончится фильм. многие не понимают английского юмора, но российские комедии такого рода куда хуже.

советские != российские.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 18.10.2014, 16:38


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(xGooPhx @ 16.10.2014, 5:45)
* Вот просто объясни, зачем ты его по несколько раз смотришь?

уже не смотрю, но тут от настроения зависит.
Цитата(xGooPhx @ 16.10.2014, 5:45)
* Я вообще единицы фильмов знаю, которые стоят повторного просмотра. И внезапно, чаще это русские фильмы. Правда старые.

насколько старые? русские точно не смотрю, а вот советские от Гайдая можно посмотреть.
Цитата(xGooPhx @ 16.10.2014, 5:45)
* Иногда навороченые экшены повторно можно посмотреть не напрягаясь об их смысле(или его отсутствии). Да и как пересмотреть. Ну к примеру пересматривали "Властелина колец", когда вышел "Хоббит". При том под пиво и смеxyёчки. Так ведь и прошло столько лет, что толком и не помнишь, о чём там фильм. "Терминатора" пересматривал второй раз лет через семь наверное. Тоже интересно снова. И чаще это либо случайно(на канал нарвался, да подвис), либо кто-то в компании настоял, ну как-то так.

я обычно пересматриваю только те фильмы, которые реально зацепили. такие фильмы сохраняю в свой видео архив и пересматриваю иногда, например: Отряд дельта форс, Одинокий волк МакКуэйд, Битва за лосанджелес и тд.
иногда приятно пересмотреть фильм такой через 2-3-5 лет.
Цитата(xGooPhx @ 16.10.2014, 5:45)
* А возраст... Не знаю, мне малолетнему нравился "Человек с бульвара Капуцинов". Так и недавно смотрел его с удовольствием снова.

а мне когда то лимонадный Джо) вспомнил, скачал, но пока ещё не смотрел.
Цитата(xGooPhx @ 16.10.2014, 5:45)
* А эти новые комедии даже один раз не в состоянии порой досмотреть.

смотря какие, есть реально бредовые. раньше пародии типа очень страшное кино были не плохие, а вот те что в последние годы стали выходить бредовые. типа: без ансамбля и тд.
Цитата(noph8 @ Сегодня, 13:34)
* советские != российские.

нет, именно советские, те что были сняты в советском союзе, ведь снимались фильмы в разных уголках республики, в том числе и в украине. кстати говоря, отец Леонида Гайдая мой земляк, тоже полтавчанин.
тот же НВ Гоголь, родился в сорочинцах, корни тоже полтавские, а почему то его считают русским прозаиком. не важно каким творчиством он занимался, где проживал или умер, корни с полтавы и соответственно украины.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
J()KER
сообщение 18.10.2014, 19:30


man_of_motley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 707
Регистрация: 1.6.2008
Пользователь №: 173 781
Модель телефона: Atrix 4G; ROKR E8; Moto X
Прошивка: my mod


Настроение:
DON'T PANIC!



Рейтинг: 1059



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 19:38)
* нет, именно советские, те что были сняты в советском союзе, ведь снимались фильмы в разных уголках республики, в том числе и в украине. кстати говоря, отец Леонида Гайдая мой земляк, тоже полтавчанин.
тот же НВ Гоголь, родился в сорочинцах, корни тоже полтавские, а почему то его считают русским прозаиком. не важно каким творчиством он занимался, где проживал или умер, корни с полтавы и соответственно украины.

ты хоть загугли, если не знаешь, что != означает. != это "не равно", тоесть noph8 сказал, "советские не равно российские."

Сообщение отредактировал J()KER - 18.10.2014, 19:31
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 18.10.2014, 19:38


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 0:38)
* снимались фильмы в разных уголках республики

Про знак тебя просветили. Я тебе ещё добавлю, что Союз не был республикой. Не говори так нигде больше.

Добавлено позже (19.10.2014, 3:41):
И по Гайдаю с Гоголем. Они себя сами русскими считали. Ты бы завязывал уже. Читать противно.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 18.10.2014, 20:42


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(J()KER @ Сегодня, 22:30)
* ты хоть загугли, если не знаешь, что != означает. != это "не равно", тоесть noph8 сказал, "советские не равно российские."

не обратил внимание на это.
Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 22:38)
* И по Гайдаю с Гоголем. Они себя сами русскими считали. Ты бы завязывал уже. Читать противно.

так не читай, демократия, что хочу, то и пишу, Гайдай ладно, родился в россии, но корни с украины, а у гоголя и подавно, так что кем бы он себя не считал, для всех он всегда был и будет украинцем с полтавщины.
вообще много талантливых людей с полтавской области.
Цитата(xGooPhx @ Сегодня, 22:38)
* что Союз не был республикой. Не говори так нигде больше.

та собственно и не говорю о пережитках прошлого. "И" лишнее, правильней было написать республик.

Сообщение отредактировал Claus398 - 18.10.2014, 20:43
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
stigr
сообщение 18.10.2014, 20:52


Авторитет
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 8 286
Регистрация: 12.3.2007
Из: Україна
Пользователь №: 126 559
Модель телефона: Motorola Edge 30 Neo

Рейтинг: 3190



ау харе, опять в политку сползаете. мало вам срачей? у нас ресурс не по этой части. Claus398, тебя это в большей мере касается, ну не пиши ты провакационные посты и посты где одного мнения не может быть по определению
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Neko-mata
сообщение 19.10.2014, 7:03


metallsatanist
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 102
Регистрация: 14.8.2008
Из: Самары
Пользователь №: 179 182
Модель телефона: iPhone XR

Рейтинг: 1610



Цитата(stigr @ Сегодня, 0:52)
* ау харе, опять в политку сползаете. мало вам срачей?

Это всё плохие фильмы, которые не стоит смотреть. Видишь до чего людей доводят. not_i.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
r.o.m.a.N
сообщение 30.11.2014, 13:24


Motoroma
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 574
Регистрация: 16.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 95 283
Модель телефона: Е1, Moto G LTE
Прошивка: 49R 4.4.4

Рейтинг: 1026



Судная ночь 2.
Каждая секунда, каждый кадр, каждая речь героев пропитана непроходимой тупостью. Один герой тупее другого. Поступки героев тупее с каждой секундой.
Тупость на тупости сидит, и тупостью же погоняет.
Изображение
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
xGooPhx
сообщение 30.11.2014, 16:31


Мотофан
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 810
Регистрация: 22.7.2007
Из: Иркутск
Пользователь №: 142 098
Модель телефона: SONY Xperia Z Ultra

Рейтинг: 1014



Цитата(r.o.m.a.N @ Вчера, 21:24)
* Судная ночь 2.

Только не скажите, что первая была лучше. Я до середины еле дотянул и вырубил. . .
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Фильмы, которые НЕ стоит смотреть, Неудачные картины, на которые жалко время убивать · Кино и TV · Forum
 

31 страниц V « < 27 28 29 30 31 >
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 20:12

Форум живёт: