motofan logo
15 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

[DROID RAZR] Покупка Motorola Droid Razr (Razr MAXX) XT910/XT912, Магазины, Советы, Помощь в покупке.

Claus398
сообщение 8.2.2012, 0:00 Закрепленное сообщение!


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536

Рейтинг: 3125.5



Делимся подробной информацией, кто как и где купил данный девайс или планирует купить.

Примеры покупок в магазинах ComputerUniverse и Handtec
История покупки через Ибей тудей

в процессе...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 24.12.2011, 14:48


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



Цитата(Diamitry @ Сегодня, 16:55)
* Всем доброго дня. Взял Droid XT910 в Питере на Lite-Mobile. Там он правда стоит как два Sony-Arc'a (25600), ну зато хоть дали годовую гарантию в своём с.ц.
Прошивка азиатская с частичной русификацией, в комплекте зарядка, пара брошюр на разных нерусских языках и проводная гарнитура с буковкой "м".
Девушка-продавщица, выдававшая девайс посетовала, что он у неё первый, видать не очень берут за такие деньги.

ну как всегда, роисское барыжеское жлобство переходит все разумные и не разумные границы, при этом они сами удивляются, что не покупают...
на маркете вообще вон тупо червонец прибавили...
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотор@г@
сообщение 18.1.2012, 8:58


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2008
Из: средний урал
Пользователь №: 184 402
Модель телефона: xt910

Рейтинг: 21



Заказал Razr на Unlocked-Mobiles.com
Вот составил FAQ собственно
Spoiler:
Заходим на Unlocked-Mobiles.com
Сперва проходим регистрацию
Жмем My Account - Create User
Прикрепленное изображение
Затем заполняем форму на латинице
Прикрепленное изображение
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПАРОЛЬ
Далее должно последовать письмо на емаил
Далее ищем товар который вам нужен. В моем случае это мото хт910
Нажимаем Buy now
Прикрепленное изображение
Появляется следующее окошко
Прикрепленное изображение
В нем выбираем способ доставки, в моем случае это был роялмэил
И ОБЯЗАТЕЛЬНО УБИРАЕМ ГАЛКУ С 3 month free. это дополнительная страховка девайса но не в России.
Все проверяем и жмем CHECKOUT
Далее попадаем непосредственно к оплате заказа.
Прикрепленное изображение
Тип карты смотрим на карте, CVV номер тоже на обороте карты 3 циферки, Card exp - дата окончания срока действия карты, Card start - дата начала, cтрочку Issue Number оставляем пустой
Можете оставить комментарии, например чтобы вложили инвойс в посылку, по умолчанию ничего не кладут, но можно распечатать в личном кабинете или он придет на мэил после заказа
После тщательной проверки данных, нажимаем на кнопку CONTINUE для подтверждения оплаты.
Ждем СМС о списании средств с карты.
ВСЕ
Могут потребовать скан данных паспорта и номер авторизации транзакции. Не пугайтесь, я отправил скан но без номера документа, а рядом с фио написал все на латинице.
Я пользуюсь картой кукуруза, поэтому чтобы получить номер транзакции нужно позвонить по бесплатному номеру, там вас спросят номер карты и кодовое слово, после этого оператор спросит на какую сумму был платеж, скажите ему и после он вам продиктует 7циферок, запишите и скажите ему спасибо) Или эту операцию можно проделать в платежном кабинете на сайте кукурузыsmile.gif Этот номер как я понял нужен чтобы продавцу получить списанные с вашего счета деньги, они как бы уже не у вас, но еще и не у него.
[close]

Всем и мне удачных сделок, покупок и доставок smile.gif

Сообщение отредактировал Мотор@г@ - 18.1.2012, 9:03
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maiskiykot
сообщение 18.1.2012, 10:06


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 045
Модель телефона: Droid Mini, G2 XT1079
Прошивка: 6.01 Стандарт

Рейтинг: 180



Цитата(Мотор@г@ @ Сегодня, 8:58)
* Этот номер как я понял нужен чтобы продавцу получить списанные с вашего счета деньги, они как бы уже не у вас, но еще и не у него


Этот номер - пароль против списания крупных сумм. Visa ввела его, чтобы меньше воровали денег с карт.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Sufy
сообщение 18.1.2012, 11:41


Ветеран
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 14.12.2004
Из: Ближнее Замкадье
Пользователь №: 27 061
Модель телефона: Xiaomi Redmi Note 4x
Прошивка: MIUI

Рейтинг: 181



Цитата(maiskiykot @ 18.1.2012, 14:06) *

Цитата(Мотор@г@ @ Сегодня, 8:58)
* Этот номер как я понял нужен чтобы продавцу получить списанные с вашего счета деньги, они как бы уже не у вас, но еще и не у него


Этот номер - пароль против списания крупных сумм. Visa ввела его, чтобы меньше воровали денег с карт.

Оба не правы, уж извиняйте smile.gif
Код авторизации - уникальный номер присваеваемый каждой транзакции при, собсно, проведении авторизации. Мёчанту (магазину) он сообщается, чтобы в документах (точнее электронных реестрах) фигурировал для банка-владельца карты.
Ну т.е. при формировании реестра может статься так, что Вы в одном и том же магазине сделаете 10 одинаковых покупок на одинаковые суммы в один день. И как потом все то сводить в банке? Вот и присваивают такие идентификаторы. Кроме того на электронном уровне это впринципе удобней, чем только по номеру карты и сумме.

Их видит и банк и магазин изначально, как только авторизация завершена, однако, их не видит некое третье лицо, которое вздумает воспользоваться Вашей картой, поскольку ему потребуется либо доступ к Вашему паролю в банке (дабы узнать по звонку) либо доступ к Вашему интернет-банку (посмотреть он-лайн) либо доступ к мобильному телефону (чтобы посмотреть СМС об операции если такая услуга подключена).
Поэтому магазины используют такой нехитрый метод валидации, чтобы противостоять откровенному фроду.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотор@г@
сообщение 18.1.2012, 14:06


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2008
Из: средний урал
Пользователь №: 184 402
Модель телефона: xt910

Рейтинг: 21




не претендовал на правильность) я просто увидел что деньги у меня вычли, но они как бы не дошли до УМа, а просто заблокировались, вот и написал что подумал в тот момент)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
maiskiykot
сообщение 18.1.2012, 14:29


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 172 045
Модель телефона: Droid Mini, G2 XT1079
Прошивка: 6.01 Стандарт

Рейтинг: 180



Sufy,


"Услуги для безопасной работы в режиме онлайн – Verified by Visa и MasterCard SecureCode
Verified by VISA и MasterCard SecureCode – это специальные услуги, соответственно, компаний VISA International и MasterCard Worldwide, которые дают возможность в безопасных условиях совершать платежи в режиме онлайн. Услуги, в общем-то, аналогичные. Суть их заключается в том, что к новой или уже существующей банковской карте можно «привязать» дополнительный пароль. В последствии, когда Вы будете совершать платежи в сети Интернет через Verified by VISA или MasterCard SecureCode, будет появляться специальное окно с запросом данного пароля. После его ввода и можно будет совершить платёж.
Чтобы воспользоваться услугами Verified by VISA или MasterCard SecureCode, нужно обратиться в банк, в котором была получена карта, и заключить соответствующий договор."



На сегодня почти все банки блокируют платежи свыше какой-то суммы (у меня свыше 10000), если не подключена указанная услуга и нет пароля верификации крупного платежа.

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотор@г@
сообщение 18.1.2012, 15:03


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2008
Из: средний урал
Пользователь №: 184 402
Модель телефона: xt910

Рейтинг: 21



Белая версия для тех кто ждал UM.com smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
dick30
сообщение 18.1.2012, 19:56


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 222 541
Модель телефона: Moto Razr Nexus 5
Прошивка: Android 5.0


Настроение:
:-)



Рейтинг: 3.5



Цитата(Мотор@г@ @ 18.1.2012, 18:03) *

Белая версия для тех кто ждал UM.com smile.gif


Да и на клове тоже появилась : http://www.clove.co.uk/motorola-razr-white


Осталось подождать MAXX версию!

Сообщение отредактировал dick30 - 18.1.2012, 19:57
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Grisha_perm
сообщение 2.2.2012, 6:47


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 223 071
Модель телефона: DEFY

Рейтинг: 0



В Гонконге то можно покупать телефон?
Там их полно и цена реальная.

Добавлено позже (2.2.2012, 7:20):
скажите пожалуйста кто знает где на данный момент самая выгодная покупка RAZR XT910?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Мотор@г@
сообщение 2.2.2012, 13:53


Интересующийся
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 23.10.2008
Из: средний урал
Пользователь №: 184 402
Модель телефона: xt910

Рейтинг: 21




Цитата
скажите пожалуйста кто знает где на данный момент самая выгодная покупка RAZR XT910?



в плане денег на хт дешевле относительно ум, клова и ку рублей на... до 500 и выше вобщем smile.gif
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
[DROID RAZR] Покупка Motorola Droid Razr (Razr MAXX) XT910/XT912, Магазины, Советы, Помощь в покупке. · Покупаем Motorola на Android OS. Делимся опытом и помогаем! · Forum
 

15 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 14:42

Форум живёт: