motofan logo
62 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »         
> 

Для тех кто хочет набрать мышечную массу/форму/красивую фигуру, Не профессионал, но чем смогу помогу!

Igorek91
сообщение 16.9.2011, 23:51


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(Unreal_man @ Сегодня, 2:28)
* Кушайте ребята стероиды и усердно качайте железо. Будет вам счастье. Только не увлекайтесь сильно, девочек никто не отменял. Стероиды - путь к достижению цели. Быстро и эффективно.


ну да, а как же laugh.gif
вместе со счастьем проблемы со здоровьем будут в подарок!!! ещё и кое-что на "пол шестого" будет висеть, тут тогда с девчонками точно ничего не выйдет
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 17.9.2011, 8:32


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



ну я много жира тоже не люблю. однозначно нужно творог раза 1-2-3 раза в неделю хотябы, сыр, молоко. витамины может какие.
а стероиды мышцы на ганяют, а силы почти не дают( сам хотел колес наглататся таких когда то да передумал. говорят протеин какйто ещё принимают, типо безопассно все. кто что слышал по этому поводу?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 17.9.2011, 10:45


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 11:32)
* ну я много жира тоже не люблю. однозначно нужно творог раза 1-2-3 раза в неделю хотябы, сыр, молоко. витамины может какие.

я творог или творожную массу несколько раз на день ем, сыр тоже покупаю время от времени(беру Адыгейский, но надо смотреть какой именно, понравился мне он чё-то)) жир сам не люблю, но сало ем многовато когда есть оно))

Цитата(Claus398 @ Сегодня, 11:32)
* а стероиды мышцы на ганяют, а силы почти не дают( сам хотел колес наглататся таких когда то да передумал. говорят протеин какйто ещё принимают, типо безопассно все. кто что слышал по этому поводу?

Тем кто хавает стероиды, им нужно потом постоянно поддерживать тонус мышцы, а то обвиснут и будут как у 80 летнего мужика laugh.gif В принципе тонус мышц надо поддерживать всегда в любом случае.
Я бы просто не рекомендовал бы всю эту химию употреблять, ну не люблю я её, ИМХО

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 17.9.2011, 11:06


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



Цитата(-=underw@lk=- @ Сегодня, 11:45)
* но сало ем многовато когда есть оно))

да сало полезное, как никак природный жир.

а что то про протеин слышали чтото?
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Джуманджи
сообщение 17.9.2011, 12:28


Гуру
******

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 856
Регистрация: 8.11.2006
Из: детства
Пользователь №: 106 183
Модель телефона: нокиа

Рейтинг: 647.5



Цитата(Claus398 @ Сегодня, 15:06)
* да сало полезное, как никак природный жир.

угумс)) В курсе, что у свиней 80% мочи переходит в сало?)
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Igorek91
сообщение 17.9.2011, 13:08


MotoBoxer
********

Группа: Почётные мотофаны
Сообщений: 2 748
Регистрация: 8.7.2009
Из: 13 района
Пользователь №: 202 563
Модель телефона: Razr Maxx & Defy & E1
Прошивка: 4.1.2 x2 & MmM v2
Финалист Конкурса 2010


Настроение:
никто, кроме нас...



Рейтинг: 2485



http://osale.org.ru/
http://appetissimo.ru/index.php/akademiya/2274-salo.html
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Rnb and Rap 26 Rus
сообщение 17.9.2011, 14:44


Мастер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 17.3.2007
Из: 26 Rus
Пользователь №: 127 331
Модель телефона: HTC One (m8)
Прошивка: Андрей 6.0.1


Настроение:
Homo pumpies - человек качающийся!



Рейтинг: 558



Цитата(Claus398 @ 17.9.2011, 15:06) *

а что то про протеин слышали чтото?

Цитата(Rnb and Rap 26 Rus @ 14.9.2011, 0:05) *

Цитата(IlluminatI @ 13.9.2011, 2:06) *

Ну и на счет спортпита расскажите, а то я ем всё подряд и много)

Вообщем спортпит в основном одинаков. Много чего есть - бца, аминокислоты, протеин, гейнеры, изолят протеина... Гейнер позволяет набрать общую массу и жировую и мышечную. Там половина углеводов половина белка. Протеин хорошо на массу мышечную дает. Изолят еще круче. Там в порошке высокое содержание белка. 85 грамм белка в 100 граммах порошка. Вот изолят я тебе посоветую. От него масса хорошо идет. Без креатина считаю нет смысла и заниматься вообще впринципе. От него мышцы быстрее восстанавливаются. Тут объясняй не объясняй лучше почитать самому чтобы лучше вникнуть и понять что тебе требуется. В зависимости от твоего телосложения нужно отталкиваться. Лучше когда ты пришел в зал тренажерный к тренеру, чтобы он глянул профессиональным взглядом и посоветовал тебе wink.gif

Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Unreal_man
сообщение 17.9.2011, 23:10


Гуру
******

Группа: Разработчики
Сообщений: 727
Регистрация: 16.12.2009
Из: Другого Края Земли
Пользователь №: 211 211
Модель телефона: Motorola Moto Z Play


Настроение:
:-I



Рейтинг: 557



Вкушал как то стероиды. Тут прозвучало, что сил они не дают. Дают. Ещё и как! Употреблял я метандиенон. Согласен, с химией лишний раз лучше не связываться, но в первый раз было интересно, как эти таблеточки действуют и как скоро я увижу результат. Результат не заставил долго ждать. Уже через две недели я весил не 71, а 76 кг. И прибавил в жиме лёжа более 20ти кг. Всего за курс я прибавил в весе 7 кг. За чуть более месяц. Мой товарищ вообще с 79ти стал весить 91 кг. То что я видел проходя мимо зеркала приводило меня в неописуемый восторг! Такие метаморфозы видны невооруженным глазом. Не имев ранее опыта общения со стероидами, я был очень приятно удивлён. Жаль только, что метан нагоняет не мышечную массу, а воду между мышечными волокнами. И действует лишь пока его принимаешь. Так вышло, что через месяц после приёма я бросил качалку. Результаты сошли на нет. Если бы я продолжал заниматься, то килограмм 4-5 можно было бы удержать. А так. Ещё несомненный плюс, это стабильно отличнейший аппетит. Ни разу за курс

Добавлено позже (18.9.2011, 2:19):
... аппетит меня не подводил. Так что кушайте их с умом. И мышц нарастите и от жирка избавитесь. А насчёт полшестого, не верьте тем кто кричит что сразу будет здец. Только если вы будете систематически их употреблять. Несколько лет. И то не факт. Как скоро достигаются результаты я написал. Вот и думайте. И то, метан это сраный стероид. В одиночку я его пожалуй не стал бы больше употреблять. Только в комплексе с более качественным анаболиком.
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
-MOTOR-
сообщение 18.9.2011, 6:57


Гуру
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 321
Регистрация: 30.11.2009
Из: Курск
Пользователь №: 210 483
Модель телефона: В подписи
Прошивка: В подписи


Настроение:
Нормально делай-нормально будет!



Рейтинг: 567



Цитата(Claus398 @ Вчера, 15:06)
* а что то про протеин слышали чтото?
Протеин это есть белок! А белок это сомое главное для организма,это строительный материал!
Пацаны не надо хавать стероиды,потом будете жалеть всю жизнь! Я не видел отзывов о том что человек поступал правильно принимая их,все принимавшие крайне сожалеют об этом и некому не советуют их принимать!
Набор массы это дело индивидуальное,нужно знать тип своего тела,сопоставить рост,вес,обмен веществ!
Советую творог,молоко,сыры,каши,яйца,фрукты и овощи. Есть нужно 5-7 раз в день,т.е. через каждые 2.5-3 часа,после 6 вечера углеводы и жиры на минимум,больше белка!
И кстати все тут пишут про витамины,а йод? Йод повышает тонус,ускоряет обмен веществ!

Сообщение отредактировал -MOTOR- - 18.9.2011, 7:02
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Claus398
сообщение 18.9.2011, 7:37


Авторитет
********

Группа: Контент-менеджеры
Сообщений: 12 345
Регистрация: 6.7.2007
Из: Украина. Кривой Рог
Пользователь №: 140 536
Модель телефона: Motorola ROKR E1
Прошивка: My skins mod

Рейтинг: 3125.5



-MOTOR-,
ну йод нужен для щитовдной железы.

Смотрю протеин нужен, вопрос другой, где его достать. мне кажется он будет не дешовый(
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить
Для тех кто хочет набрать мышечную массу/форму/красивую фигуру, Не профессионал, но чем смогу помогу! · Спорт · Forum
 

62 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 20:52

Форум живёт: