motofan logo
> 

Прототип Motorola ZN300 (Sedge), помогите поднять труп

overglube
сообщение 22.4.2012, 18:04


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 14.4.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 233 891
Модель телефона: Carina; ZN300; SCPL
Прошивка: -


Настроение:
-



Рейтинг: 71



Всем привет. У меня есть прототип Motorola Sedge (ZN300), надпись под аккумом Sedge HW 2.0 Engineering sample Not for sale,
хотелось бы узнать, как слить с него бэкап и существует ли возможность его прошивки "под серийный". Фотографии прилагаются

Изображение

Изображение

Версия бута была 01e0 (сейчас обьясню почему была), S/W Version: R48121_G_13.00.32l, Flex Version: GIYSLGE000AA028,
DSP S/W Version: 0, Language List: 0003 - вся инфа почерпнута из меню самого телефона, т.к. ни Flash & Backup 3.0.9, ни
даже RSD Lite 5.6 не могли это прочитать, хотя телефон они видели.
Скрины:

Изображение

Изображение

При подключении в обычном режиме Винда определяла его как MOTORIZR Z9 и требовала соответствующий драйвер.
С пакетом мотороловских драйверов v5.4.0 она не находила этот драйвер, хотя все остальные устройства установились.

Пытался сливать бэкапы через Flash&Backup, тут появлялась либо "Сritical error" и постепенно гас дисплей, либо он сразу
выключался.
Далее, я с дурости решил прошить его бутом от серийного ZN300 через RSD Lite - залил файл
BL_0264_gsm_sledge_replacer_MOTKEY.sbf (приложен в архиве).
Законнектил с прошивальщиком, он дошел до 100% и написал "Manually power up the phone". Пытаюсь включить - не включается,
как в обычном, так и в boot-моде. Теперь его не видят ни RSD Lite ни Flash&Backup, Винда определяет его как Motorola Flash Interface.

Изображение
Изображение

У кого-нибудь есть идеи по восстановлению бута? Кроме него, я ничего не трогал/не заливал.
Если есть спецы в Питере, могу дать его кому-нибудь на дом, для опытов и для восстановления.
Телефон мне очень интересен - насколько я понимаю, там LJ (Juix?), так что буду рад любой помощи, и если кому нужно, готов
поделиться инфой/слитыми бэкапами (если таковые удастся сделать).
Прикрепленный файл BL_0264_gsm_sledge_replacer_MOTKEY.rar   ( 86.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 158
Прикрепленный файл BL_0264_gsm_sledge_replacer_MOTKEY.rar   ( 86.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153
Юзер вышелВ друзьяВизиткаП/Я
К началу страницы
+Ответить

Сообщений в этой теме

Прототип Motorola ZN300 (Sedge), помогите поднять труп · Motorola 3G: E770v, E1xxx, ROKR E3, A8xx, V9xx, V1xxx, C9xx, V3x, V3xx, V6 MAXX, KRZR K3, RAZR² V9, Z9 · Forum
 

Ответ в темуСоздание новой темы
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:48

Форум живёт: